Перейти к публикации

Покупки для наших малышей


°•. .•Purity•. .•°

Рекомендованные сообщения

Лимонка3, классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонка3,  приятно получать подарочки, у них акция какая то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеда,  да у них программа для мам и малышей, родовый сертификат главное иметь и до 3 Месяцев новорождённого высылают примерно такую коробку подарков к основному заказу. С первым не знала, а сейчас воспользовалась.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, а кто купил коляски, можете тут похвастаться и поделиться впечатлениями? Хотя бы первыми?) голову сломала уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o!lady, у меня перего трехколеска. Могу восхвалять вечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

°•. .•Purity•. .•°,  у меня трость перего осталась, тоже нравилась. А поточнее модель можешь написать? Бук кросс?Уже проверяла?) спасибо!

Изменено пользователем o!lady
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

o!lady, я до этого двоих детей откатала на перего GT3. Любовь на всю жизнь. Для меня это идеал

В этот раз как // увидела, понеслась искать в инете ее, а ее сняли с производства

Но выпустили новую модель, там слегка рамой отличается и даже считается ее улучшенной версией

Перего book cross

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила вот такую, только на распродаже и другого цвета https://www.first-buggy.ru/catalog/detail/UPPABaby/UPPAbaby-Vista/

На основании отзывов подруг, которые себе могут позволить любую коляску и провели много времени за выбором :) но в России говорят они не везде в лифты проходят или пандусам соответствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mptr,  что то я про неё ничего не читала... ознакомлюсь))

Спасибо девочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...