Перейти к публикации
Беременная

!Счастливые ЭКО - мамочки! Все только начинается!

Рекомендованные сообщения

Девочки из "Моя ноябрьская эко беременность" добро пожаловать! Да и не только, приглашаю Всех!

Но вот беременность пролетела и все мы вступили в новый этап - мамский!!!!!!

Девочки, давайте делиться всем здесь

Изменено пользователем Беременная
    • Нравится 2

Поделиться сообщением

Всм привет, мамочек с новой темкой!!!

Мы сутки после смеси стул восстанавливали, молоко пока есть, может таблетки помогли, но видимо не очень густое, на 3 часа не хватает едим каждые 1,5-2 часа и подолгу, спим хорошо на улице и в машине может 3 часа проспать.

Поделиться сообщением

у меня пока непонятки со всем..

во первых не знаю что есть чтоб у ребенка не было на теле красных пятен, вроде не ем ничего запретного.. а может это и не из-за еды.

кормится не понятно как, то по 10 минут у груди, то по 5, то вообще выплевывает. и так может продолжаться без сна часа 4 с перерывами на покакать-пописять и покричать.

с таким графиком не понятно в какое время выходить на улицу, очень редко бывает что она спит 3 часа.

еще приходил врач на следующий день после выписки - за сутки ничего не набрала в весе и билирубин поднялся, говорит что не докармливаю... я не знаю, кормлю как потребует, но она неактивно ест.

кожа после приезда домой стала шелушиться, полностью слазит. масло и молочко особо не помогают, но и в квартире у нас +30

вчера отпал пупок, пытались вечером купать, так столько крику было..максимум минуту мы выдержали, потом она еще и накакала туда...

Поделиться сообщением

Foxy_lady,  у меня малышка 2400 была, считается маловесная. Я стараюсь по режиму кормить каждые 3 часа. И тоже бывает весь график сбит, днем хорошо и долго спит. Ночью бывает спит между кормлениями, а бывает кряхтит плачет икает. Тогда спички в глаза и скачу с ней. И это она одна пока. А ещё надо успеть сцедиться.

Купается лучше если животом опускать, на спине тоже орать начинает

Поделиться сообщением

Янка1980, мне врач сказала, что 3 часа между кормлениями это много пока, но они у меня тоже каждые 3 часа едят

Foxy_lady, мои нормально купаться сразу стали, лежат смотрят. Мы горку детскую купили в ванночку, она очень спасает. Теперь я и сама смогу их искупать)

Я тоже мало что ем, но у деток и высыпаний никаких. Ну ничего нельзя и меня это расстраивает, мне так хочется арбузов и кукурузы

Сейчас стали уже не все время спать, гуляли вчера 4 часа, лежат смотрят и слушают все что-то...

Поделиться сообщением

у меня пока непонятки со всем..

во первых не знаю что есть чтоб у ребенка не было на теле красных пятен, вроде не ем ничего запретного.. а может это и не из-за еды.

кормится не понятно как, то по 10 минут у груди, то по 5, то вообще выплевывает. и так может продолжаться без сна часа 4 с перерывами на покакать-пописять и покричать.

с таким графиком не понятно в какое время выходить на улицу, очень редко бывает что она спит 3 часа.

еще приходил врач на следующий день после выписки - за сутки ничего не набрала в весе и билирубин поднялся, говорит что не докармливаю... я не знаю, кормлю как потребует, но она неактивно ест.

кожа после приезда домой стала шелушиться, полностью слазит. масло и молочко особо не помогают, но и в квартире у нас +30

вчера отпал пупок, пытались вечером купать, так столько крику было..максимум минуту мы выдержали, потом она еще и накакала туда...

У меня купаться любит, а ты ее в пеленочке купаешь? Меня в роддоме научили, надо в пеленочке потихоньку в воду опускать, а потом в воде раскрывать и водичкой мыть. Завтра наконц то весы доставят будем взвешиваться. Мой ест тоже по разному, может и через пол часа может и чз час может и чз 3. А гуляем мы хорошо 2 часа на улице это норма.

А еще привык к рукам, в кроватке спать не любит, а со мной на диванеочень даже, муж ругается.

Поделиться сообщением

Всем приветик, кто нас помнит!!!

По поводу питания, мы тоже на смешанном хоть я и ьыла против, 2-3 раза в день смесь Семилак неошур(для недоношенных) остальное молоко. Смесь приходмтся давать для набора веса, да и потребность в молоке у дочек растет.

Вот уже как неделю с животиками мучаемся, все испробовали, сейчас вроде полегче, но до конца не отпустило.

Поделиться сообщением

Ясь, а ты уже дома с дочками? Главное чтобы прибавляли в весе, а смешанное или нет, это уже не первоочередной вопрос!

Поделиться сообщением

Ясения,  привет Юлечек. Конечно помним. Я думала ты от нас совсем убежала в другую темку. 2-3 раза смесь это хорошо. У меня наоборот 2-3 молоко и остальное смесь. У меня девочки уже по 60-70 мл едят. Мои (.) (.) столько не дают... Сколько сейчас твои весят? Мои 2600 и 2940

Поделиться сообщением

Ясь, а ты уже дома с дочками? Главное чтобы прибавляли в весе, а смешанное или нет, это уже не первоочередной вопрос!

Да, мы уже как 3 недели дома.

Ясения,  привет Юлечек. Конечно помним. Я думала ты от нас совсем убежала в другую темку. 2-3 раза смесь это хорошо. У меня наоборот 2-3 молоко и остальное смесь. У меня девочки уже по 60-70 мл едят. Мои (.) (.) столько не дают... Сколько сейчас твои весят? Мои 2600 и 2940

Нее, куда я без вас, мы столько всего вместе прошли)))

У меня сейчас смесь по 100 едят, и молочко также иногда даже по 120 могут сьесть.

6 августа взвешивала 3200 и 2950, у нас весы дома, каждые 5 дней взвешиваю. но мы сейчас еще на смеси для недоношенныз ее после 3600гр заменяют обычной .

Девочки, вы бактерии деткам даете?

Мне ни ыига никто не сказал, а когда спрашивала глворили не надо.Вычитала в интернете что нужно бактерии давать и никаких колик не будет, а они нас жестоко мучают(((

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Поздравляю с выпиской! Дома хорошо. Я тоже мечтаю чтобы старшую побыстрее выписали и мы всей семьёй дома были. Хорошие девушки уже у тебя.

Я вот тоже задумалась про бактерии, многие пишут что дают заранее и нет колик. У меня пока тихо но нам пока 2 недели и 4 дня.

Поделиться сообщением

Vanilla463, Нас только 2 недели как они посетили, и ничего маоышам не помочь(((Я и массаж делаб, и что только не капаем(((Сейчас вот бактерии начала давать, может хоть с ними полегче будет.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Я тоже почитала пишут, что бифидумбактерин или что-то типо Линекса давать нужно и пеногасители Эспумизан, Боботик и др.

Сегодня врач придёт спрошу, а то колики у моего начались а я даю только укропную водичку.

Поделиться сообщением

Ясения, привет! Поздравляю с выпиской!

Я испумизан даю периодически, когда вижу, что животики крутит. Но, слава богу не сильно. Я как то привыкла, что они спали много, а сейчас им уже 3 нед и 4 дня и они много времени не спят. Лежат, головой крутят, слушают все.

Мои едят по 90 сейчас, но мы еще не взвешивались, в поликлинику как пригласят, тогда и узнаю. Но подросли заметно))

У меня мама уезжает в дельник и тогда мне придется тяжко. Я все документы почти поделала хоть.

Поделиться сообщением

Беременная, Малыши с каждым днем все интересней и интересней, мы уже пытаемся головку держать, и периодически не спим между кормлением, все интересно,разглядываем мобиль на кроватке.

Нам эспумизан помогает только газы безболезненно выпустить,вчера у Ники запор был, ставила микролакс.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

Я пропала совсем, времени минуты нет свободной

Родились мы 31.07.17 в 12-58 3300 гр 52 см на сроке 36,6 отошли дома воды в 6-20

Я счастливая мама!!!!!!! Сыночка назвали Степан!

Изменено пользователем Матрена_
    • Нравится 2

Поделиться сообщением

Вчера был собран комод и наполовину кровать.. Хотела мужа похвалить и сказала, что он отличный программист, что разобрался типа со схемой и алгоритмом сборки.. В отзывах читала, что все за 4 часа собирают, он справился за 3 :) Он продолжил и хреновый сборщик мебели.. Посмеялись вместе, уже в 10м часу попросила оставить сборку до сегодня..После вчерашнего литра морса, на весах увидела -1 кг, надо видать каждый день их теперь пить.. все таки стала отекать..

Поделиться сообщением

Девы не в ту темку запостила, но думаю вы мну не побьете:)

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

Я пропала совсем, времени минуты нет свободной

Родились мы 31.07.17 в 12-58 3300 гр 52 см на сроке 36,6 отошли дома воды в 6-20

Я счастливая мама!!!!!!! Сыночка назвали Степан!

Поздравляю, здоровья маме и малышу!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Матрена_, поздравляю с сыночком!!!

Девочки, мои дети орут не переставая дома, хотят все время быть на руках. Хотя я их не приучала. Орус с 18 и до 22 и днем после прогулки и до...

Я уже не могу, у меня просто нет сил, сижу и реву с ними, муж сказал что мне надо к психатру

А я уже не знаю что делать.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Матрена_, поздравляю с сыночком!!!

Девочки, мои дети орут не переставая дома, хотят все время быть на руках. Хотя я их не приучала. Орус с 18 и до 22 и днем после прогулки и до...

Я уже не могу, у меня просто нет сил, сижу и реву с ними, муж сказал что мне надо к психатру

А я уже не знаю что делать.

Может их что то беспокоит? У моего когда видимо животик он тоже с рук не слазит и я тоже с ним реву и психую, а когда его ничего не беспокоит спит спокойно может просто в кроватке лежать смотреть. А у нас на лице аллергия, завтра кал будем сдавать на стафилокок и еще что то.

Поделиться сообщением

Всем привет! Сегодня приходила медсестра, говорит что сыночек желтенький, допаивать водичкой

У кого так было?

Также высыпало все лицо, я грешила на себя что опять что то съела, а медсестра сказала что дети начинают цвести с 3 недели от роду, типа пройдет.

Сказала что с 20 дня надо давать витамин Д по 1 капле 1 р/день в ротик. Кто то дает?

И еще типа мальчиков нельзя держать в памперсах. Надевайте типа только на сон и на улицу

Как у Вас у кого мальчики?

Муж сказал не загоняться. А я опять расстроилась что желтенький :(((((

Поделиться сообщением

Матрена_, мы тоже были желтенькие, они все желтенькие. Как сказала педиатр нам наш, что наша желтушка не той стадии которую нужно личить. Уже все прошло давно.

Личико тоже обсыпало буквально на днях, но я точно ничего нн съела. Пришла врач, говорит что до 2 иесяцев еще не работают сальные железы. Делать ничего не надо.

Водичку давно даю, у нас очень жарко.

Про памперсы для мальчика мне сказали давать после купания полежать без них. Иы периодически лежим проветриваем, но только на ночь это гон.

Янка1980, я думаю это их животики, эспумизан даю, но все равно орут. В среду к врачу, буду жаловаться. Домой приходила медсестра, я жаловалась, но при ней они мирно спали. Она как то проморозилась.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Беременная, Алла, спасибо успокоила меня немного

Ты даешь Эспумизан беби ?

мне с дочкой помогал именно Эспумизан L капли, что мы только не перепробовали от колик. Единственный этот только помог

Поделиться сообщением

Матрена_, давала 1 раз в день. Теперь даю каждое кормление и тьфу тьфу тьфу вчера вечер и сегодня день проходит нормально. Не реву и нет дикой усталости.

Буду сегодня печь пирог с курицей, будем с мужем отмечать месяц нашим малышам!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 54 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...