Перейти к публикации

Наши красивущие тестики!


Amour...

Рекомендованные сообщения

Девочки, кидайте сюда свои первые приветики от малышей! Расскажите, что испытали, увидев заветные // :tectik:

 

c50f0fd4adf7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый тестик замочила 23.07.2017, сразу два даже) они покозали две полосочки. Было волнение, руки немного затряслись. Послала мужу фото, он подтвердил, что полосочки две)) но я не поверила. Попросила его купить тест, название не помню, он якобы показывает беременность с 7дпо. Он был чистым. Испугалась. Но купил еще эвик и фрау. Сказал, подождать до утра. Но как так, я ж нервничаю. Замочила эвик и полосочки две!!! Ура!!! Я беременна!!!

 

 

Тестик на 01.08.2017 уже яркий)) больше мочить не буду. На память.

post-314808-0-29986400-1501678169_thumb.jpg

post-314808-0-24616800-1501678552_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвостик)), очень красивые полосочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвостик)), замечательные полоски!!! :flower: :flower: :flower: Отличная память)))

Я тоже свои тестики с первой Б до сих пор храню в шкатулочке, вместе с бирочками и отвалившимся пупочным остатком :D

 

Кстати, тесты, которые показывают // с 7 ДПО - миф, не тратьте деньги, это просто маркетинговый ход. Я прям где-то даже здесь, по-моему, на БП читала статью об этом. На 7 ДПО тест может показать только в том случае, если он на самом деле не 7 ДПО, ну или в случае многоплодной Б)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 7 ДПО тест может показать только в том случае, если он на самом деле не 7 ДПО, ну или в случае многоплодной Б)))

может показать, я сама знаю...если ранняя имплантация

у меня призраки и пошли с 7дпо, на 9дпо яркая полоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мое художество с 10 по 18дпо) первая реакция на 10дпо - удивление, я конечно надеялась, что все получилось, но ожидала полоску первую на 11-12дпо увидеть

ded86a84f3a1t.jpg

Тесты МамаЧек, зеленые - Я родился

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, вот это тестомания!!! :girl_wacko::D Даже я, падкая на такие вещи, никогда больше двух тестов в день не делала :Crazy: Замечательные полосочки!))) :flower:

 

блин, девочки, у меня лайки закончились, всех не защелкаю((( :girl_mad:

 

Очень хорошие тестики у всех! Жду не дождусь, когда же и у меня заполосатит)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♡Лето - маленькая жизнь♡, о, узнаю себя)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и мои)))) На itest видно как уходил хгч и как начал появляться уже деткин)))

Нижние мама чек

c694d997ab7e.jpg

 

b14d0f71e32a.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вчерашний, тестоманить не буду, но хочу купить цифровой разочек f7eb66c0d50baf0b71ada602acca52d61fad50285131247.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наши тестики от 04.06 и 05.06. Верхний самый первый. Сразу нарисовал "+", даже ждать не пришлось.

Сделала для порядка :Crazy: еще 4 тестика и хватит )))

9682b0a97e1f.jpg

Изменено пользователем Марьянка - Беременная Партизанка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...