Перейти к публикации

Начинаем худеть.


МашаС

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я уже пол года, как бросила курить, думала это моя единственная проблема, оказывается я ошиблась) В общем, как только бросила курить, то по советам, сначала отвлекалась от желания на леденцы, потом на шоколадные конфеты, потом на шоколад, потом начала больше пить чай с вкусняхами, а дальше появилась привычка много есть. В общем, мой организм неплохо начал запасаться к зиме. За пол года я набрала 11 килограмм. У меня бока аж отвисают, все брюки малы, да и складки на животе, вообще, ужасны. В общем, решила, что пора браться за себя. Купила себе абонемент в спорт зал...только пока не знаю, как бы до него дойти...А так, я еще пп рецепты скачала, программу изучаю похудения, купила для разгона метаболизма и уменьшения аппетита модельформ тридцать. В общем, вооружилась - лишь бы все получилось. Начинаю завтра с утра, а сейчас, как бы это смешно не было допиваю ночной чай))Стыдно писать - с чем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я уже пол года, как бросила курить, думала это моя единственная проблема, оказывается я ошиблась) В общем, как только бросила курить, то по советам, сначала отвлекалась от желания на леденцы, потом на шоколадные конфеты, потом на шоколад, потом начала больше пить чай с вкусняхами, а дальше появилась привычка много есть. В общем, мой организм неплохо начал запасаться к зиме. За пол года я набрала 11 килограмм. У меня бока аж отвисают, все брюки малы, да и складки на животе, вообще, ужасны. В общем, решила, что пора браться за себя. Купила себе абонемент в спорт зал...только пока не знаю, как бы до него дойти...А так, я еще пп рецепты скачала, программу изучаю похудения, купила для разгона метаболизма и уменьшения аппетита модельформ тридцать. В общем, вооружилась - лишь бы все получилось. Начинаю завтра с утра, а сейчас, как бы это смешно не было допиваю ночной чай))Стыдно писать - с чем)))

Вот у меня та жа фигня, но с момента бросания курить по сей день прошло больше 5 лет, а я только собралась худеть)))))) Вот уже 15 дней кручу обруч, прыгаю на скакалке, делаю утреннюю зарядку, не ем после 18, сахар, пирожки, конфеты. Ежедневно делаю антицелюлитный массаж с маслами и кремами.А результата мало!!!! Живот чуточку уменьшился, отеки спадают, а вес ушел только на 1 кг((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня та жа фигня, но с момента бросания курить по сей день прошло больше 5 лет, а я только собралась худеть)))))) Вот уже 15 дней кручу обруч, прыгаю на скакалке, делаю утреннюю зарядку, не ем после 18, сахар, пирожки, конфеты. Ежедневно делаю антицелюлитный массаж с маслами и кремами.А результата мало!!!! Живот чуточку уменьшился, отеки спадают, а вес ушел только на 1 кг((((((

 

 

Я вот уже за неделю отличную привычку выработала - пить побольше воды, может и вам надо?! По утрам перед едой капсулку модельформ запиваю 2 стаканами воды, ттт, вес уходит не плохо, как по книжке))) за неделю 1,4 кг! Я Прям довольна, как худеющих слоник)) Кстати, есть начала реально чуть меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот уже за неделю отличную привычку выработала - пить побольше воды, может и вам надо?! По утрам перед едой капсулку модельформ запиваю 2 стаканами воды, ттт, вес уходит не плохо, как по книжке))) за неделю 1,4 кг! Я Прям довольна, как худеющих слоник)) Кстати, есть начала реально чуть меньше.

А я если начинаю пить много воды у меня начитаются проблемы с кишечником(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 недели пролетели очень быстро, пока никак не сорвалась - держусь, в принципе, уже это все кажется не сложно. Что заметила, так с окончанием употребления вредной еды - у меня начало очищаться лицо, раньше были какие то прыщики - теперь лицо становиться чище. очень рада, этому факту. Ну и тому, что у меня -2,5 кг, я тоже рада))) Все так же пью много воды, отказ от вредного и модельформ 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот уже три недели как начала свой путь похудения - результат чоень нравится - 3,900 уже! по мне прям сильно заметно, что бока начали уходить и щеки! как уже писала, лицо становится чище из-за того, что отказалась от вредной еды, жареное не ем вовсе и далось это легко, видимо изза модельформ тридцать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро уже будет месяц, как я начала худеть, очень рада, что вес уходит без вреда, не стремительно быстро, но и не задерживается! За 4 недели -4,400! очень довольна собой! Не ем сладкое, соленое, жареное, стала разборчивее в еде, с капсулами модельформ 30 очень помогают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала вторую пачку модельформ 30, очень довольна собой. За месяц с лишним ушло -5,1! Результат просто супер! На мне одежда по тихонечку начинает болтаться. Скоро хочу сходить на обновочками! Ем мало, да и не хочется совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на весах минус 5,9 кг, в шкафу новые вещички - по новой фигурке. Давно я так хорошо не выглядела, не была так уверенна в себе и в своих силах. Кстати, все время мечтала попасть к косметологу, чтобы посмотрел мою проблемную кожу, а сейчас необходимость отпала. Видимо беда была в питании все таки! Хорошо, что поверила в модельформ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
:girl_mad: и почему курс такой маленький? осталось так мало капсул модельформ, но радует одно, что привччка есть мало появилась, более разборчивая в еде стала, да и на весах минус 6,8 :malicious:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ну все....дальше иду сама, на весах за два месяца курса модельформ -7,3 кг, ем мало и разборчиво, об этом я уже писала,просто если до этого это еще совмещалось с капсулами, то теперь я буду просто мало есть и помощника не будет. Удачи мне. Сила воли надеюсь меня не подведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...