Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Сашкин@, что-то ты себя накручиваешь сильно. Для начала к врачу и на УЗИ и там все решиться!!! Ну и потом самое главное врага знать в лицо, все вылечишь!!!

 

Была сегодня у своего Г, еще в большем замешательстве. По эрозии она говорит конечно же смотреть ВПЧ и кольпоскопию, но она советует не прижигать эрозию, а иссекать, так как она обширная. По планированию: мне надо будет думать... Если планировать, то планировать, т.к. годы уходят... И конечно же проблема в эндометриозе. Она предлагает визанну попить 3 месяца...Короче опять думаю.

Ссылка на комментарий

Девчоночки! Всем привет! Я немного потерялась, но все равно я тут)))

У нас все хорошо. Все анализы норм. Жду второго скрининга. Будет в конце июля-начале августа.

Но уже чувствую себя уж слишком глубоко беременной)))) Но жаловаться грех, поэтому радуюсь)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ineska-ua, Я блин каждый день захожу сюда тебя почитать)) как будто-то сама со дня на день рожаю)))

 

У меня такое хорошее волнение насчет тебя)) Ждем с нетерпением тоих родов и встречи с малышкой!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

_K_C_lO_LLl_A_, кто глубоко беременный так это Я. Все рожают, мы сидим и держим оборону).

ну тебе по сроку уже положено быть глубоко беременной)))
Ссылка на комментарий

_K_C_lO_LLl_A_, с недельками))))скоро 20))))

 

 

Tapadjija2016, с недельками))))))

 

 

 

Yulyashka_mamashka, с недельками)))))Уже на финишной!!!

 

 

131580.png

Изменено пользователем kadesh_85
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки, спасибо! И вас с недельками!!! Я в шоке, что уже 35. Это значит скоро уже совсем нас будет четверо в семье))) настраиваюсь на безболезненные роды. Для себя определила главные моменты: рожать днём (часов до 15 успеть), сначала схватки, потом воды, без стимуляции, без разрывов-разрезов))) муж с меня ржет и говорит так не бывает, а я говорю буду в это верить и этого хотеть и пусть сбудется! Сумки не собраны, днями валяюсь дома. В июле ну точно рожать не собираюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Yulyashka_mamashka, Бывает-бывает.Обязательно потом расскажи)))Каждому по паре,четверо)))))и нас будет четверо))))

131580.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Yulyashka_mamashka, пусть так и будет, как ты себе запланировала!

 

Я сумками в РД займусь, как в отпуск выйду. Сын старший у меня раньше срока на месяц родился, поэтому хочу перестраховаться, чтобы все готово уже было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Yulyashka_mamashka_K_C_lO_LLl_A_Tapadjija2016,  Всех с недельками! Всем легкой беременности и легких родов в срок.

А я на даче отдыхаю. Ничего не делаю. Только с дочкой ягоды и овощи едим, запасаемся витаминами. Пытаюсь меньше вылазить в инет, так сказать отдыхаю от современного мира

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Девули,привнтик!Что-то у нас вообще тишина!!!Как дела?

Инночка,как ты?

 

А ко мне вчера зашла знакомая и сразу на животик,и вопрос в лоб "ты беременна"?Значит животик растёт))Но мне кажется не такой он явный ещё,но она сказала,что я вообще изменилась!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...