Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Привет девочки.

Я первая-Всем хочушкам желаю // долгожданные полосочки !

Всем беремяшкам-хороших УЗИ, скринингов и доношеных беременностей.

 

Tapadjija2016,  Светик, у Юли срок 34 и 2).

 

надяня,  с годовщиной вас!

 

Девочки, меня просто оделели треники, вчера 2 раза в роддом собиралась, сил уже нет на эту боль, я просто зеленого цвета.

И столько страхов, я так боюсь,что ей еще рано,что она там крошечка совсем

Изменено пользователем ineska-ua
Ссылка на комментарий

ineska-ua, Иннуся,стоп панику!!!Дите уже доношеное и само знает,когда ей появляться на свет!!!Все будет хорошо,дышим ровно))

 

Девули,а ну ка по-поводу шевелюшек подскажите.Дней 5 чувствую как будто в животе небольшие судороги.В основном слева,но бывает и справа.Особенно,когда сажусь и прижимают животик,либо,когда лежу на спине.Это оно?Сегодня с утра понервничпла и сразу начала чувствовать тоже самое,более чётко,но тихо!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

BA//BY,  я когда на своих подруг смотрела на сроке от 34 недель, так завидовала им, думала что скоро встреча и риски минимальны уже, а мне все ходить и ходить.

А тут 37 и 4...вроде бы срок такой, радуйся жизни, а у меня страхов пол головы.Маразм какой-то.

Пойду постираю детское постельное, завтра будем кроватку собирать Зефирочке.

Ссылка на комментарий

ineska-ua, время БЕЖИТ!Скоро встреча и пусть все мысли улетучатся!Все хорошо,правильно,отвлекайся!

Ссылка на комментарий

сил уже нет на эту боль,

А ты не пьешь ничего, терпишь? Я где-то слышала, что можно выпить две но-шпы. Если не отпускает через какое-то время, значит, рожаешь уже по-настоящему ))

 

она там крошечка совсем

На таком сроке уже можно рождаться, не переживай!

 

Это оно?

Может, и оно ) Сложно пока сказать. У меня больше было похоже, как будто кто-то щекотит изнутри. А первые вообще ощущения - чувствовала что-то типа комочка то справа, то слева )

Ссылка на комментарий

Лидок),  сдай еще тестостерон и пролактин. Если они то же повышены, то надо к эндокринологу. Надо корректировать препаратами. Еще сдать нужно сахар в крови и глюкозо-толерантный тест

Оля, сдала тестостерон, дгэа-с и сахар, все в норме! Я так рада)

 

Теперь склоняюсь, что 17он пг повышен из-за кисты, как и предположила врач, раз все остальные гормоны в норме.

 

Думаю может отложить прием флогэнзима от кисты до 22 дц, когда пересдам 17 ОН Прог?

 

ineska-ua,  отвлекись немного, я думаю скоро встреча будет, готовится твоя Зефирка)

 

BA//BY, вообще-то рановато, но именно в таких положениях может именно оно)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лидок), ну,дак по УЗИ уже 14)))Может пора уже!Вот сейчас снова села на низкий стул и опять чувствую)))Пусть это будет оно!Так хочу его уже чувствовать!!!))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за поздравления! Очень приятно.

 

kowka172,  лизобакт очень хорошо при стоматитах и болях в горле, безопасен при б.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. Всех у кого 2полоски, тихонечко поздравляю.

У меня голова кипит от мыслей... не знаю что делать. Задержка неделя. Тест отрицательный. Ноет живот и грудь как-то надулась но не болит. Вроде и симптомы для месек характерные но их нет. Утром померила бт 36,4... но кондей всю ночь дул. Мож замерзла. Да и сравнить не с чем. Потому что малой только перестает уписиваться ночью и я не меряла до этого. Сейчас обычную тт померяла 37.1. Настораживает то, что вчера и сегодня по пару капель бежевых выделений. У меня такого еще не было... к врачу боюсь идти чтоб не лазили так рано. Но думаю может поддержка нужна, вдруг все таки Б. Но почему тогда тест молчит?? Извините за много букв и сумбур. Кто посоветует что делать? Может Дюф?? Или это просто сбой и ждать М?

Ссылка на комментарий

Сашкин@,  У меня так было после моря... 10 дней задержки и потом цикл восстановился. Конечно есть надежда, но если думать реалистично, то тест что-то показал бы уже..и БТ высокая была бы. Если такая щадержка то может либо поздняя овуля, либо анновуляторный цикл.

Ссылка на комментарий

девочки нужно ваше мнений :Hello: :Hello: :Hello:

 

Сегодня 3 ДПО,муж уехал на соревнования,сижу значит я за компом и понимаю что оооочень хочу выпить бутылочку пива,я не знаю что на меня нашло,я не пью вообще и даже по праздникам :D ,а тут прям идея навязчивая,как вы думаете это очень вредно будет?вдруг у нас что нибудь получилось

Ссылка на комментарий

Tapadjija2016, спасибо за открытие нового домика!!! ПУсть он будет удачным для всех планюшек и беременяшек!!! и огромное спасибо за чих!!!

надяня, поздравляю тихонечко-тихонечко с Б!!! Ну и с Годовщиной свадьбы!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

ИннулЯ32, добро пожаловать!!! я тоже в этом домике новенькая!!! :friend:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ole4ka87, , я в беременном цикле, на 5 дпо выпила сама пару !!! бутылочек шампанского на дне рождения у друга.Все ок же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А я со вторника занималась гинекологией своей)))

сходила на УЗИ. Там все неоднозначно...Эндик как всегда маленький 3,3.. (и чего ожидала, заБ-то на 4,3), миома слава Богу не увеличилась как была 8 мм, так и осталась. Кист тоже нет (слава Богу). В левом яичнике 2 фолликула до 11 мм., правый отдахает. Эндометриоз никуда не делся...(да и куда он денется). Самое плохое - это то, что после кесарево у меня в послеоперационном рубце ниша образовалась и туда скапливается кровь от М, вот поэтому у меня и мажется чуть ли не до середины цикла...Что с этим делать ХЗ.

В среду пошла с этим УЗИ к Г по месту жительства, показала УЗИ, рассказала о том, что циклы короткие по 20-23 дня, что мажет до середины цикла...Она говорит и не знаю, что с тобой делать ОКи нельзя, т.к. миома, а дюф и утрик типа не надо. Посмотрела меня, увидела эрозию, говорит, давай ее прижигать...Я сходила в частную клинику сдала анализы на инфекции и ВПЧ, и теперь думаю а так ли вообще важно прижигать эту эрозию?...Думаю буду думать после результата на ВПЧ...В следующую пятницу на кольпоскопию..

ДЕВОЧКИ КАК ВЫ ДУМАЕТЕ НАДО ЭРОЗИЮ ПРИЖИГАТЬ, ЕСЛИ Я ВТОРОГО РЕБЕНКА ПЛАНИРУЮ?

Ну и в понедельник я иду к своей Г, которая и вела меня до Б в частную клинику. просто к ней запись огромная и записалась только на понедельник, задам ей те же вопросы, что и в ЖК и про эрозию тоже спрошу...Но мозг прямо закипает от всего этого...может рано я за вторым бебиком иду? Да и возраст у меня уже...может и не надо...его...Извините за много букв, что-то навалилось прямо...

Ссылка на комментарий

nadino4ka верит, я прижигала эрозию еще лет 6 назад.Сейчас,при планировании,когда ходила в !!!дорогую частную клинику к своей Г,после осмотра она чуть ли не матом орала,что эрозию !!!можно вылечить,что не надо себя калечить и прижигать ее!Вот так!Кого слушать не знаю!!!)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

nadino4ka верит,  я прижигала крио еще перед первыми родами 13 лет назад. Ну и никуда она не делась. Все эти придигания по-моему бесполезны.

Смотрела передачу по второй про здоровье, там врачи говорили, что только в россии эрозию придигают. В других странах нет. Что это особенности строения. Главное сдавать на ВПЧ, делать анализ каждый год на онкоцитологию, и наблюдать за ней, чттбы не кровила, инфекций не было и тп. Вот я живу с ней и ни чем она меня не беспокоит. ВПЧ отрицательный. Г в ЖК говорит надо прижигать, я говорю, а зачем, всё равно она потом будет. Она толком ничего ответить не может. Просто старый подход у нее.

 

BA//BY,  а вот если можно как-то вылечить без хирургических и оперативных вмешательств, то с удовольствием бы послушала как:)

Ссылка на комментарий

nadino4ka верит,  я прижигала в марте сургитроном. Он не оставляет рубцов, можно планирующим. Я сначала хотела после второго прижигать. А на кольпоскопии сказали, уж очень большая и не хорошая эрозия, как бы осложнений не было. Вот я и согласилась.

 

BA//BY,  тоже слышала, что надо найти причину эрозии и лечить, а после прижигания вероятность возращения есть. Но ни один врач мне до этого так не назначил лечение.

Ссылка на комментарий

Девочки, мне хгч пришли на 15 ДПО 677, на 12 был 135 нмоль/л.

Можно спокойно ехать отдыхать. Правда дочь заболела, как бы меня не заразила...

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

BA//BY, спасибо за ответ и с неделечками тебя!!! Вот и я не знаю кого слушать, доверюсь своей гине, что она скажет.

Bukofka, я сдавала 8 лет назад ВПЧ был отрицательный, сейчас опять сдала, буду смотреть на результат.

Лидок), на кольпоскопию я тоже согласилаь, вот и посмотрим что там.

надяня, поздравляю с хорошим ростом ХГЧ!!! Доче быстрейшего выздоровления.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

надяня,  здорово! Поздрааляю!!!

 

Девочки, подскажите, пожалуйста. Я тут совсем недавно. Вела БТ график тут на сайте один цикл. Сегодня отметила менструацию, но он мне рисует график дальше как 25-й ДЦ, а не начал новый график. Как начать второй график?

 

Разобралась уже

Ссылка на комментарий

надяня,  отличный ХГЧ! На отдыхе береги себя только! Фольку пьешь? А поддкржку?

фольку 3 года пью, как начали планировать. Сейчас пью элевит (фольку дополнительно отменила). Поддержки больше никакой. 25 к врачу может чего назначит, сама боюсь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...