Перейти к публикации
Tapadjija2016

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5

Рекомендованные сообщения

Лидок),  сдай еще тестостерон и пролактин. Если они то же повышены, то надо к эндокринологу. Надо корректировать препаратами. Еще сдать нужно сахар в крови и глюкозо-толерантный тест. Обычно назначают дексаметазон для снижения. Но это должен сделать врач!

Спасибо, Оля! Пролактин в норме, тестестерон сдам через пару дней. И сахар с глюкозо-толер. сдам по твоему совету)

Поделиться сообщением

Спасибо, Оля! Пролактин в норме, тестестерон сдам через пару дней. И сахар с глюкозо-толер. сдам по твоему совету)

Не за что. Как получишь результаты иди к эндокринологу, потому что повышенные мужские гормоны, могут не давать забеременеть, или быть толчком к прерыванию беременности!

Поделиться сообщением

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  тестостерон сдается на 7 дц?в интернете пишут разное, но 7дц чаще при длине цикла свыше 28.

потом к эндокринологу однозначно)

Поделиться сообщением

Лидок), Строго натощак после ночного периода голодания от 8 до 14 часов.

Накануне исследования необходимо исключить повышенные психоэмоциональные и физические нагрузки (спортивные тренировки), приём алкоголя, за час до исследования – курение.

Женщинам при сохранном менструальном цикле исследование выполняют на 2-4 день менструального цикла, если лечащим врачом не указаны иные условия.

Выбор дня цикла не имеет существенного значения при выполнении разового диагностического исследования тестостерона (небольшие колебания в зависимости от фазы цикла укладываются в общие референсные значения.

Это в инвитро написано.

Поделиться сообщением

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  спасибо, дорогая

Поделиться сообщением

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, ты говоришь не начинаются при таком Прогике? Вот на работе сейчас пошла, а у меня розовое на салфетке.

Поделиться сообщением

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, ты говоришь не начинаются при таком Прогике? Вот на работе сейчас пошла, а у меня розовое на салфетке.

Какой дпо???? Может имплантация)))))))

Ха 7 дпо - 100 пудов имплантация)))) И пусть я накаркаю!!!)))))@@@@

Поделиться сообщением

Какой дпо???? Может имплантация)))))))

Ха 7 дпо - 100 пудов имплантация)))) И пусть я накаркаю!!!)))))@@@@

хорошо бы, но я уж знаю свой организм цирк шапито. В том цикле начались на 23 дц...

Поделиться сообщением

Месячные она ждет!Ага!!!!! ))))))

Скорее всего в прошлом цикле была ранняя овуля или ее вообще не было ее.

ksenya_sh,  у тебя вторая фаза 12 дней. По любому рано монстрам!

Поделиться сообщением

Месячные она ждет!Ага!!!!! ))))))

Скорее всего в прошлом цикле была ранняя овуля или ее вообще не было ее.

ksenya_sh, у тебя вторая фаза 12 дней. По любому рано монстрам!

ну поживем увидим :D

Поделиться сообщением

ksenya_sh, Что-то здесь явно не чисто)))Держу кулачищщщщи!!!

Поделиться сообщением

Девочки, поверьте, я этого хочу не меньше,чем мы все планюшки...Но не верю...перестала уже надеяться и ждать :flower:

Поделиться сообщением

ksenya_sh, ну так правильно!Вот как раз и настал тот момент,когда все получается!Я,если честно,тоже ни о чем не думала,когда тест мочила,даже рука не тряслась,знала,что 100% пролет!А не тут то было))))Так что,продолжай НЕ ждать и оно скоро появится!)))

Изменено пользователем BA//BY

Поделиться сообщением

Девочки и я к вам писоединяюсь в новый домик.Всем планюшкам скорее заветные //.

129155.png

Поделиться сообщением

883a86184be2.jpg[/url] Изменено пользователем Tapadjija2016

Поделиться сообщением

Девочки, возьмите к себе!!! Очень хочу второго малышика... К сожалению планируем с сентября ( до этого в марте 2016 зб на 7неделях), но пока пролет, было мсг (трубы условно проходимы, хронический 2-ух сторонний аднексит), в мае стимуляция... Дочке в октябре будет 10!!!!. Волнует ттг 0.39 на эутироксе 100 ( щитовидка удалена 19лет назад)... Были мужские повышены, дексаметазоном снизили 17-он до 0.4...

Изменено пользователем ИннулЯ32

Поделиться сообщением

Tapadjija2016, ой, меня прям в новую табличку :confusion: ...

ИннулЯ32, добро пожаловать! и скорейших //

Поделиться сообщением

ИннулЯ32

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением

ИннулЯ32, добро пожаловать!

Всем доброе утро!

Поделиться сообщением

Про среду - это ты хорошо подметила, а у меня в пятницу вообще отпуск на 1 день))

Поделиться сообщением

ИннулЯ32,

Добро пожаловать!!!!!

Что с аднекситом делала? Пролечила? У меня в мае 2015 аднексит с левой стороны был - пролечила стационарно, в декабре 2016 - ГСГ левая труба условно проходима(появились спайки в трубе из-за воспаления), еще через пол года - лапара и левая труба запаяна на всем протяжении, правая условно проходима. Рекомендация хирурга - ЭКО и не ждать чудес. У вас в Беларуси есть квоты на бесплатное ЭКО? Но это у меня, у меня возраст уже поджимает..

А вообще всем назло желаю в ближайшее время увидеть //.

Про среду - это ты хорошо подметила, а у меня в пятницу вообще отпуск на 1 день))

У меня сегодня прям настроение ухххххххх, не смотря на 1 дц! :D Горы сверну))) Апатия прошла))))) Сегодня едем к андрологу, потом я до сдаю анализы, и 24.07 несу своему гин. - пусть готовит выписку для ЭКО. И все остается только ждать.... Девочи расказывали, что квоту у нас получили через два месяца. Дай бог в октябре будет!!!!

Вот такой план у меня на это цикл!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤

Поделиться сообщением

У меня сегодня прям настроение ухххххххх, не смотря на 1 дц! :D Горы сверну))) Апатия прошла)))))

Ты прям геройствуешь сегодня!!!!

Молодцом! Так держать!

Поделиться сообщением

ИннулЯ32, добро пожаловать и скорейших //!

ksenya_sh, @@@@@@@@@@@@@@@

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оля, вот это я понимаю - настрой! Так держать!

надяня, что там с твоим ХГЧ???

Поделиться сообщением

Привет девочки.

ИннулЯ32,

Добро пожаловать!!!!!

Что с аднекситом делала? Пролечила? У меня в мае 2015 аднексит с левой стороны был - пролечила стационарно, в декабре 2016 - ГСГ левая труба условно проходима(появились спайки в трубе из-за воспаления), еще через пол года - лапара и левая труба запаяна на всем протяжении, правая условно проходима. Рекомендация хирурга - ЭКО и не ждать чудес. У вас в Беларуси есть квоты на бесплатное ЭКО? Но это у меня, у меня возраст уже поджимает..

А вообще всем назло желаю в ближайшее время увидеть //.

Отличный настрой, Оль.Только удачи тебе и пусть все получится.

У меня сегодня прям настроение ухххххххх, не смотря на 1 дц! :D Горы сверну))) Апатия прошла))))) Сегодня едем к андрологу, потом я до сдаю анализы, и 24.07 несу своему гин. - пусть готовит выписку для ЭКО. И все остается только ждать.... Девочи расказывали, что квоту у нас получили через два месяца. Дай бог в октябре будет!!!!

Вот такой план у меня на это цикл!

Девочки, возьмите к себе!!! Очень хочу второго малышика... К сожалению планируем с сентября ( до этого в марте 2016 зб на 7неделях), но пока пролет, было мсг (трубы условно проходимы, хронический 2-ух сторонний аднексит), в мае стимуляция... Дочке в октябре будет 10!!!!. Волнует ттг 0.39 на эутироксе 100 ( щитовидка удалена 19лет назад)... Были мужские повышены, дексаметазоном снизили 17-он до 0.4...

Добро пожаловать!

Пусть наш домик принесет удачи.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

Yandex.Metrica

Важная информация

Мы cохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.