Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Yasik 27, какой красивый котик,я обожаю рыжих не зависимо от породы )

 

Мама Белка, радо ещё ))) если вторая фаза как положено 14 дней,то хотя бы с 10 ДПО дня за 4, )

Изменено пользователем ole4ka87
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мама Белка, да фигня эти тесты, которые за 6 дней показывают. Если 12 дней вторая фаза, то получается на 6 дпо ещё и прикрепления нет. У тебя какой дпо сегодня?раньше 9-10 дпо нет смысла мочить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

S@NNY, дела нормал!вчера почистили,сегодня на кресле смотрели нормпльно ли все сокращается,врач сказал хорошо.дня 4 подержит с заселения так понимаю до пятницы.колят джентельменский набор-антибиотик и кровоостанавливающий:)))и валерку в таблетках,кудаж без нее:))в пн записана на прием к своей участковой,буду знакомититься с ней,она после болезни,заводила карту беременной другая,буду топать ногами и требовать гемастазиограмму расширенную сделать (правильно назвала?),кровь на косяки проверить,так узистка сказала здесь в больнице что на больши срроках из за крови матери может замерать.пусть направления дает где можно сдать:)))попробую найти причину и в бой:)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Схуднула на 2 кг с момента постановки на учет, а от больничной еды еще постройнею думаю:))

 

Через сколько месячные обычно приходят после чистки?

 

В инвитро глянула гемастазиограмма расширенная 3470 +199 ничего так анализик:))попробую забесплатно выбить нет так пойду в инвитро

Ссылка на комментарий

Tёnkaツ, Катя, а тебе же вроде на сохранении тогда делали гемостазиограмму или я что-то путаю?

@@@@@удачи тебе и поскорее восстановиться!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tёnkaツ, Кать, а тебе когда карту заводили по Б и на учет ставили ты же кровь сдавала? Должны были назначить коагулограмму и Д-диммер. Посмотри в понедельник в карте, сдавала нет и какие значения.

А про замирание в первом триместре, тут однозначна сложно сказать, может генетика, а может и что-то в анализах не то. У меня у хорошей знакомой в 10 недель замерла первая Б, тоже на скрининге узнала. А вторая Б все гуд, дочке 3 года. Мне после ЗБ узист сказала, что наиболее вероятны генетика и естественный отбор, густая кровь или мужские гормоны. Я очень за тебя рада, что ты не опустила руки и не замкнулась в себе. Рада твоему боевому настрою. Меня настолько поразило твое горе, что сегодня пол ночи ты у меня из головы не выходила)\

 

Я от врача. Голос у меня проявился. Врач меня послушала, и сказала дыхание жесткое, ждать нечего, начинай антибиотик, а то может пневмония начаться. Я расстроилась очень, но пошла в аптеку. Купила, сегодня начну.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
(изменено)

Tёnkaツ, Вот умница! настроение боевое, так и надо! если генетика и пошло уже что-то не так, то организм у тебя правильно среагировал. Уверенна, с таким позитивным настроем ты быстро восстановишься и скоро увидишь снова // и на этот раз будет здоровая 9ти месячная беременность!

 

Девочки, извините за редкие появления таблички....не успеваю)) Сегодня к вечеру накатаю свеженькую! вех ЦЕЛУЮ! :heart:

Изменено пользователем Tapadjija2016
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Tapadjija2016, Костика с первым мини-юбилейчиком, радуйте друг друга!)))

 

S@NNY, выздоравливай скорее!!!

 

Светлая_life, отличный тестик сегодня)))))))@@

 

Tёnkaツ, скорейшего восстановления сил!

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Tapadjija2016, поздравляю вас с месяцем! Здоровья вам и побольше

 

Светлая_life,  с хорошим хгч! Пусть малыш держится крепко!

 

Tёnkaツ,  у нас в городе я знаю не везде хорошо смотрят кровь, только в одну больницу стремятся, только там хорошо делают, думаю лучше отзывы почитать где лучше сдать. А м. у меня пришли ровно через месяц после чистки, но цикл у меня 30 дней

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

b.e.s.07, коагулограмму сдавала-тромбиновое время было повышено 15 вместо 12.2 максимально допустимого,фибриноген в нормы укладывался,ачтв тоже,протромбин тоже...врач тонла смодтрел сказал норсально, сегоднЯ приходмл сдавала то же самое вчера тут-тоже нормально...надо расширеную сдать с д-димер и другими показателями

Ссылка на комментарий

S@NNY, не надо о моих проблемах думать, только настроение ухудшать!ты лучше наслаждайся ожиданием встречи с малым;)

у меня в ту бер был повышен дэа-с...перед этой бер летом сдавала женский профиль гормонов в том чтсле и тестестерон и дэа все было в норме...но и не исключаю косяк с дэа все же,я его не сдавала в эту:(в след раз постараюсь все предусмотреть и дай Бог все закончится благополучно!

Поправляйся скорее и чтоб всякая дрянь к тебе больше не приставала!

 

Tapadjija2016, Свет, не убирай меня из таблички,просто обознач no plan:)

 

Спасибо за добрые слова и пожелания!

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  спасибо, Оль,надеюсь хоть в этом организм меня не подведет!

 

Надяня, обязательно отзывы почитаю.мне врач тоже про месяц сказал.у меня цикл толко 25-26 дней...вообщем глянем

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Tёnkaツ, это не я, это мое подсознание...Раз ты проверяла андрогены, то значит, они норм. Так тебе в ЖК д-димер не назначали?

Ссылка на комментарий

Надяня, скорейшего тебе избавления от тонуса!гадость редкостная!

 

Катя,нет не назначалитолько фибриноген ачтв протромбин тромбиновое время.я блин даже не успела результаты узнать кот на той недели сдавала в жк,т к моя болела и я записалась к ней чтобы придти с результатами скриннинга уже...вот пойду узнавать

Изменено пользователем Tёnkaツ
Ссылка на комментарий

S@NNY, Кааать тебя гормональными контрацептивами пичкали на время восстановления?я совсем неихочу пить их у меня кисты в груди и у маиы рак груди был гормоноависимый,т е я в группе риска по повторению..без них интересно как нибудь можно аосстанавливаться!?!

 

Это я конечно все врачу расскажу и буду советыааться но хочу и у вас спросить у кого зб была!

 

S@NNY, скорее всего именно по причне зб твоей меня наверняка тоже на это отправят,не отправят отправлюсь сама

Ссылка на комментарий

сказала дыхание жесткое, ждать нечего, начинай антибиотик, а то может пневмония начаться. Я расстроилась очень, но пошла в аптеку. Купила, сегодня начну.

Поправляйся@@@

 

А я пошла на больничный, тонус появился, от стационара отказалась, буду в дневной ходить. Главное сохранить малышку

Отдыхай@@@@пусть тонус скорее пройдет

Ссылка на комментарий

Tёnkaツ, нет меня моя ничем не еичеала. Я после чистки пришлём в жк мне сказала как М придут сделать УЗИ на 5-7 дц. Сделала, норм все. Причину ЗБ искать не стали, нет показаний, одна ЗБ вариант нормы. Сказала, если морально готова можешь начинать снова планировать, по новым протоколам лечения нет строгих рекомендаций ждать 3-6 месяцев и км более ОК. Все. Почистили меня в июне, в июле УЗИ. В августе начала снова планировать.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Tёnkaツ,  умничка ты! Настрой хороший! У меня помле чистки ЗБ в прошлом году месячные пришли как обычно, если считать день чистки первым днем цикла. И дальше шли по стандартной схеме. ОК мне никакие не назначали, я не стала бы их пить, даже если б назначили, не переношу. Все хорошо восстановилось и без них. Так что, я думаю, вполне можно от них отказаться.

 

надяня,  а что будут делать на дневном стационаре? Правильно, что взяла больничный! Малыш важнее!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

S@NNY,  Катюш, где-то недель в 11-12. Постепенно. Сначала день токса, день нормального самочувствия, потом количество дней с хорошим самочувствием стало больше) Сейчас уже отпустил совсем.

Ссылка на комментарий

Спасибо девчат за отзывы по ОК!мой лечащий врач сказал в выписке будет стоять план что обследовать,будутему следовать...главное хочу кровь полностью обследовать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...