Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль ты уже через столько всего прошла,возможно это очередное испытание судьбы,что бы малыш точно был с тобой !

Ссылка на комментарий

BA//BY, мы в пятницу были целый день в группе с мальчиком кот в выходные в больницу попал...менингит какой вирусный или бактериальный определяется пункцией,родители отказалис делать её...поэтому неясной этиологии

 

Мой сын ещк в последнее время с ним сильно сдружилс:(((

Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, А если снять там квартиру, не дешевле получится? Если говоришь, что 15 тысяч на дорогу. Ведь ездить так далеко на начальных сроках ничего хорошего, да ещё и токс может мучить... Хотя я забываю, что у людей работа ещё (привыкла, что я на удалёнке)...

Изменено пользователем Lynitari
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль, а нельзя там квартиру снять? Или вообще не вариант? И еще...а зачем туда ездить каждые 2-3 дня....?

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, И вообще давай тест мочи! Фиг знает, авось есть что???

Ссылка на комментарий

Решили с мужем не торопиться. все равно за два дня не успею все сдать, тем более гормоны. За этот цикл все сдаю спокойно и в новом цикле вперед.

Снять квартиру не вариант! Ребенок-ученик, уроки кроме меня с ним сделать некому!

Поэтому буду кататься на узи раз в три дня, буду ездить на маршрутке. Делать нечего!

Правда отзывы у этого центра не очень, но опять же выбор дали Ставрополь, Питер или Москва.((

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль,я тут ,грешным делом ,подумала что ты собралась все бросить к едрене фене, почитав твои предыдущие посты...а оказывается только перенести на следующий цикл!фух..следующий так следующий главное от цели не отказываться ведь ты туда столько моральных сил вложила !я верю в тебя,у тебя обязательнл получится дойти до победного конца!

Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль,я тут ,грешным делом ,подумала что ты собралась все бросить к едрене фене, почитав твои предыдущие посты...а оказывается только перенести на следующий цикл!фух..следующий так следующий главное от цели не отказываться ведь ты туда столько моральных сил вложила !я верю в тебя,у тебя обязательнл получится дойти до победного конца!

Кать только из-за этого все не послала нахрен. Хотя нахожусь на грани давно!

Ссылка на комментарий

Lynitari, как дела продвигаются? Прог доколола?

Прог не доколола, бросила. БТ вчера чуть упала, сегодня вообще рухнула. Я ещё бодифлексом позанималась сегодня и вот к ночи мазать начало. Так что завтра новый цикл:) По этому радостному для себя поводу заказала тестов на овуляцию. Буду ловить)))

 

Кать только из-за этого все не послала нахрен. Хотя нахожусь на грани давно!

Надеюсь у тебя найдутся и материальные резервы и моральные силы не бросать на пол пути. Но решение не делать всё в спешке и горячке, а отложить на цикл поддерживаю. Пусть всё получится!!!

Ссылка на комментарий

Tёnkaツ, ой как страшно! Пусть вас это не коснется!

 

 

 

ole4ka87, Выздоравливай! Многие на раннем сроке простуду хватают из-за ослабленного иммунитета

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤,  не опускайте руки, пусть все получится и как можно меньше высосет из вашей семьи денег и сил!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ole4ka87, Я недавно тоже переболела. ВОТ от насморка назначал ЛОР: 2р/д аквалор (или др. соленая вода), 3р/д по 2к. настойка ромашки, по 2 прыска мирамистин (или можно сульфацил натрия по 2 к.), Для горла полоскать соленой водой и отваром ромашки. А если насморк вылечишь, то и кашель пройдет.

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, главное не отступать от намеченных целей, все придет, а мечта обязательно сбудется, главное не сдаваться

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Tёnkaツ, У нас группу в саду закрывали недавно на карантин, а по какой бяке так и осталось в тайне...Ходили слухи, то ли турецкий грипп, то ли новый вид ветрянки. Из симптомов температура и сыпь везде, даже во рту и на языке. Неделю молилась чтобы пронесло... Тут обошлось, обе выдержали. В группе заболели трое. Дочка весь карантин ходила в сад, так как сказали поздно прятаться.

 

Говорят по многим садам Москвы такое прокатилось.

Ссылка на комментарий

BA//BY, Видно афишировать не хотят его, вот и маскируют другими названиями или вообще молчат...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

У меня 1 ДЦ, чему я весьма рада. Активно подключаю в этом месяце бодифлекс и надеюсь, что с ним длина цикла получится нормальной. Ещё питание немного откорректирую, заодно может сброшу парочку лишних кило)))

Кстати, шейка матки оказалась не показательна для определения начала М, по крайней мере у меня. Вчера к ночи уже начало мазать, а шейка всё ещё была очень высоко. Да и сегодня она опустилась не сильно. Зато БТ прекрасно показала, что скоро цикл закончится. Так что БТ молодец :) Продолжаю её мерить.

 

А у дочки в классе эпидемия педикулёза. Причём уже полтора месяца оказывается то один, то другой ребенок заболевал, а мамки молчали. Типа, я своего пролечу тихонечко и норм, а если скажу кому, вдруг ещё дразнить-обижать дитятко начнут... Бред. Домолчались. Теперь вот обострение, пятерых детей вывели, грозятся весь класс вывести, если ещё несколько заболевших найдут. Моя пока вроде не подхватила, но это же проверять ежедневно надо, чтобы вовремя увидеть и обработать. Не вижу ничего позорного в том, чтобы сказать остальным родителям, что такая вот проблема, проверьте головы своих детей. Я уже сама вся чешусь от этих обсуждений в чатике класса. А мамки эти "умные" пишут, что они не обязаны были никому сообщать и вообще не видят проблемы, чтобы каждый купил шампунь и обработал своего ребенка, так, на всякий случай. Зато как их кровиночку во второй ряд на празднике поставили, так целый день обсуждали в чате, стонали, какие же они бедные-несчастные, не могут ребенка своего за чужими детьми разглядеть, какая учительница несправедливая и т.д. Я в шоке... И это ведь не одна мама у нас такая, а чуть ли не половина родителей такие - они никому ничего не должны, зато им все и всегда обязаны... Извините, что много букв. Выговорилась, попустило)))

Изменено пользователем Lynitari
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Олечка, поздравляю тебя с квотой. Ты погоди, не руби с плеча. Говорят, самое темное время перед рассветом. Тебе пол шажка осталось до твоей цели. Шажки маленькие, но тяжелые. Но стисни зубы и проделай самый тяжелый участок пути. ты же не опустишь руки в самом конце, когда цель уже так близка. Я всегда восхищалась тобой, твоим упорством, целеустремленностью и силой духа. Для меня ты идейный вдохновитель нашей группы, с тебя пример надо брать, как надо идти к своей цели.

Tёnkaツ, Кать, а диагноз то этому мальчику поставили точно - менингит, или слухи, предположения? И еще не ясно, если не стали определять тип инфекции, то как лечить то собираются? Я думаю, все у вас будет хорошо. Мне кажется, что дет сад перестраховывается просто. По хорошему, если это правда она, то надо не группу, а сад закрывать, дети все равно контактируют из разных групп между собой.

Stenya, мне тоже кажется, что это турецкий грипп прошел в вашем саду. Кто-то с отдыха привез и пошло-поехало.

Lynitari, с началом беременного цикла тебя ;)

педикулез...беее... нас эта зараза пока обходит мимо. Я признаться, не знаю, как вши выглядят, т.к.. и сама никогда не страдала ими.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку, переспала с ситуацией собрала себя в кучу. Еду в ЖК за оригиналами обследований. Постараюсь все анализы до понедельника собрать.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

S@NNY, воспитатель в саду сказала что наша медсестра звонила матери мальчика (особа скандальная, она даже в группу родиьельскую вступать не стала...с ней никто не общается).так вот оказывается вчеоа мальчика выписали из больницы с диагнозом орви....сегоднч пойдут к врачу в пк и возможно с группы снимут карантин....странно что ребенка так быстро из больницы выписали предварительно посьавив такой страшный диагноз...вообщем в род группе панические обсуждения все равно присутствуют как и страхи:)

Ссылка на комментарий

ole4ka87, норма.Все хорошо!)

 

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Оль,я в тебя верю!Если бы было возможно,чтобы пожелания в твою сторону исполнялись по щелчку!Но,увы,так не бывает!Я знаю,просто знаю,что у тебя все получится!Дерзай,моя хорошая!Все будет!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...