Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Девочки чем лечить сопли с кашлем ?(((( как всегда все не вовремя((

Оля, все очень во время. Это масик крепиться - вот и имунка упала. Я тоже кашель схватила на 5-йнеделе. От кашля я пила теплое молоко с боржоми, просто много обильного питья, ну а насморк, если совсем невмоготу, то сосудозуживащее, ну а лучше потерпеть пройдет сам.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

S@NNY,  а как молоко с Боржоми пить? В каких пропорциях ?

 

//мама папа сын@ждём тебя малыш@//,  поступаемся,тем более завтра хгч сдавать надо,нам никак нельзя раскисать )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ole4ka87, пропорции на глаз я пила. Подогреваешь сильно теплое молоко и примерно 1/3 доливаешь боржоми или другую щелочную минералку. Теплое щелочное питье в сочетании с обильным приемом жидкости хорошо разжижает мокроту, кашель увлажняется и легко откашливается. Если горло болит, то можно лизобакт рассовывать, мирамистином обрабатывать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

ole4ka87, Я малому когда маленький был, при кашле разводила пополам молоко с боржоми, он кстати обожает это пить) Очень хорошо при кашле. Выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сегодня решила сыну отдых устроить на недельку и заодно полечить сопли..вечерем по вайберу в группу родительскую прислали инфу что с 3-22.11 карантин по менингококковой инфекции...жесть...такого никогда не было, был только раз в год карантин по ротовирусу..симптомы очень высокая темп и голова болит:((несколько человек уже с симптомаии

Ссылка на комментарий

Квоту получила, но.. в клинику в ставрополь. Я просто в шоке, растроенна просто пиздец. Каждые два три дня ездить туда, я не могу((( это 300 км. Приеду домой - будем решать, а надо нам все это.... да еще и решить нужно в течении двух дней. Вечно у меня херня какая-нибудь(((( на дорогу уйдет примерно 15000 + анализы за два дня сдать нужно, а это еще 20т.р.

Короче сегодня просто хочется выплакать эту ситуацию. Не знаю, что дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, утро вечера мудрее!Обдумай все хорошо,пообщайся с семьёй,там видно будет!

 

Главное,квота на руках!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...