Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

ole4ka87, я тебе сегодня утром писала про то как я тесты мочила, только у меня наоборот утренние бледнее вечерних. Успокойся, все норм. У всех по разному. Перестань тестоманить, динамику по тестам не отследить, только нервы тратить. Хочешь динамику - анализ хгч.

Изменено пользователем S@NNY
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

ole4ka87, Отличный результат, растите дальше хорошими темпами! И да, следующий в динамике через день. Так держать! За тесты не переживай, у меня на таком же сроке такие же тесты были, сейчас главное результат ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Девочки,всем привет

 

ole4ka87

Много раз ттт на вас,Растите дальше@@@@@@

Да,в динамике ещё 2-3 раза.а вообще,девушка,вы беременны@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Как я первого родила не пойму))))забеременела сделала 1 тест и все ни хгч ни динамики ни нервов,даже мыслей плохих не было ))))) где мои 20 лет )))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вот уж да)

 

А у меня первая беременность началась с неудачи...и сейчас подсознательно страх...

Ссылка на комментарий

ole4ka87, подожди!Это только начало!У меня первое время тоже такие страхи были!Теперь другие!))Их еще столько будет!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ole4ka87, я тоже обе первые беременности вообще не парилась, по паре тестов сделала, чтобы удостовериться - и все) а теперь столько волнений) все-таки с возрастом ко всему глубже подходить начинаешь , слишком много думаешь))) растите и закрепляйтесь !

 

надяня, как здорово! С хорошим УЗИ вас!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Как я первого родила не пойму))))забеременела сделала 1 тест и все ни хгч ни динамики ни нервов,даже мыслей плохих не было ))))) где мои 20 лет )))))

ole4ka87, поздравляю!@@@@@@@ Хгч надо через день сдать.

По поводу страхов, я с первым тоже спокойна была, хотя до этого был выкидыш на раннем сроке. Наверно с возрастом больше заморачиваться начинаешь, ответственность больше.

Пережить первый скриннинг, и полегче будет (это я про себя))) Боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...