Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Lynitari,  да у меня не так все резко... Я с утрожестана постепенно слазила, а сейчас только одна таблетка была. Пойду в четверг на прием, посмотрим что врач скажет. Главное все хорошо, больше не болит ничего.

Ссылка на комментарий

надяня, Ну да, с одной таблетки ещё легче слезть. Но всё равно желательно постепенно. Хорошо, что ничего не болит и всё хорошо. Пусть и дальше так будет!

Ссылка на комментарий

Добрый день! Получила сегодня результат АМГ - 1,2 нг/мл. Нормы лабы от 1 нг/лм до 10,6 нг/мл. Нижняя граница(((

в нашем возрасте это далеко не плохой результат! Если овуля каждый месяц - можно и не париться! Не расстраивайся зря!

Главное стимуляциями не увлекайся и все ок. У мужа СГ хорошая?

Ссылка на комментарий

Девочки я не могу с телефона никак пристроиться как писать каждому,тестик сделала утром электронный показал 1-2 недели ))))) но живот потягивает прям иногда((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Мы не проверяли, противится(

Я своему начала покупать витамины за 1500. Раз купила, два, а потом он сам сказал нахер тратить такие деньги на витамины, дешевле один раз сдать.)))))

 

ole4ka87,  купи магнелис В6 или любой магний В6. Тебе легче будет!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Разбила градусник, которым БТ меряю :this_1:

Хорошо ещё, что он не раскололся, а только внутри шкала отошла. Ртуть вся внутри стекла осталась и даже там почти не вытекла, пара маленьких шариков всего. Придётся новый градусник купить. Это как бы намёк на конец цикла. Жду :day_x:

Ссылка на комментарий

ole4ka87

Ой,ттт. Растите. Пусть малыш крепко держится за мамочку@@@@@@

 

Lynitari

Ох,ничего себе. Хорошо,что так Немного. Может и правда намёк

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Tёnkaツ, я все утро паниковала,я ждала ярче и мне кажется что полоска такая же как вчера,а высох тест и вроде чуть поярче стал что ли :D начинаю дуреть потихоньку :D

 

А еще меня убивают эти тесты,я делаю только мама чек а он издевается,сначала появляется одна полосочка а через минуту начинает появляться вторая и потехооонечку,пол жизни проходит перед глазами пока она ярчать начинает :D

Ссылка на комментарий

koshmarik511, да я бы с радость но до вторника не получится,праздничные дни,они кровь берут,но отправят только во вторник,поэтому решила не сдавать сейчас

Ссылка на комментарий

ole4ka87, узнаю себя:)))))тоже внутренне истерила когда делала то фрау то эвик,каждый день то один с утра ьо другой получалась динамика по двум тестам разных фирм через день...и тоже довольно долгий,на мой взгляд, был путь до двух четких одинаковых полосок:))так что расслабляйся и не морочь себе голову,получай удовольствие от нового статуса и визуализируй положительные картинки:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

BA//BY, я боюсь :D :D :D :Dвы в этой темке все родные,со многими второй год общаюсь,а это будут чужие тетки тыкать на мой ник весь день и читать( сама каждый день смотрю всех беременяшек новых)))) у меня начались беременные придурковатости :P:D :D :D завтра поставлю :D

Tёnkaツ, сама смеялась (по доброму) что по 100 раз в день тест делают,можно же потерпеть немного :D а теперь такая же :D

 

А ещё вчера у моей любимой мамочки был день рождение)))она живет за 1500 км от меня,я отправила ей 101 розу,пока она целый час рыдала от неожиданности,ей следом тест электронный отправила по вайберу,столько визгу было :D ))))маме вторая дочка тоже далась тяжело и родила поздно ее,но так здорово когда родная тётя моего сына старше всего на 6 лет ))))

Ну и просто клевое фото вчерашнего вечера ) :flower:

b0465727ce9e.jpg

 

Девочки а мне срок линеечка правильный рисует? я считала как по месячным,но овуляция была на 19 ДЦ а он рассчитывает я так поняла что на 15 ДЦ, я думаю 4 дня роли не играют? или в нашем случае играют?)

Изменено пользователем ole4ka87
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий

ole4ka87, привет такие нежности!)))

По поводу срока, то линеечке наверно все равно))), а вот становиться на учет будешь скорректируй цикл до 28 дней, т.е. 1 дц на 5 дней попозже поставь, а то вечно отставание по сроку ставить будут. Ну не хотят врачи слышать о поздней овуле, проверенно мильён раз!

 

Девочки всем отличного воскресенья!!!

Изменено пользователем ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤, Гениально Оль,я сама даже не додумалась,так и сделаю :)

Да ладно - гениально!!! Прям засмущала!)) :confusion::D

 

Я столкнулась, что мне врачи не верили, что овуля может быть у меня как на 13 дц, так и на 35. Кричали - невозможно. И как назло когда шла на узи овуля приходила, то на 15, то на 16.)) Называется ЗАПОДЛО!)))

Ну я с ними и перестала спорить. Правда после лапары цикл четкий стал - овуля на 15 дц. прям как до родов. Прям чудеса, уж не знаю, что они там мне сделали...)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ole4ka87, Оля, у меня О на 17 дц всегда и никакого отставания нет, день в день по УЗИ и по М. 3-4 дня все сравняется. Теста супер. Я тоже истериков, когда вечером сделала был ярче, а утром бледнее, думала все сорвалась. Так что жди хгч

Ссылка на комментарий

Девочки,всем привет

всем @@@@@

 

А я сегодня была в детском магазине и прямо захотелось покатать ...прямо мимими

Ссылка на комментарий

Блин сейчас сделала тест от скуки а он прям бледнее утреннего на много((( тестов в запасе дофига,хотелось потратить,и расстроилась (

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...