Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

6 часов назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Жду открытия аптеки и иду за другим.

Полоски на Ледичек появлялись сразу не через 10 мин.

А я сколько делала тестов или сразу полоска, или ее нет, но я с 9 дпо начинала делать. И такой фирма не брала, эвики в основном

Олечка, буду молиться за тебя и бусинки твою!

Наш почти годовалый подгузник тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

блин замочила вечером Эвик, а он пустой... Вот как то так!

???вот нервотрепка с этими тестами. Кровь точно покажет! пусть цифры порадуют!

Ссылка на комментарий

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤  я начинаю верить в чудеса.......помнишь мою подругу которой год назад подделывали АМГ ?))) в общем короче мы уже сделали 2 ЭКО с икси если правильно пишу,через 2 недели у нее гистера назначена очередная,а она мне звонит и кричит в трубку,что беременная....представляешь САМО получилось,ту у мужа сперма 1% и то капец и она уже вся никакая после этих процедур с АМГ 0.4,вот как так ??? вчера сдали 2 хгч пока тьфу тьфу все хорошо)

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤  Оль я леди чек делала в этом месяце аж 2 блин,покупала в ашане,чуть от страху не померла прям полосочка была видна но немного не такая как у тебя сейчас,так что держим кулачки................. ты знаешь я тебе ни разу не изменяла мой чих и эстафета и памперсы только твои)))) дай бог все получится,если не так то само?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Олечка.... Только сейчас прочла... Ну что ж такое... Очень жаль . Держись, ты такой боец - пример для многих! Верю что будет еще у вас малыш. Или ЕБ или через год-другой снова в ЭКО пойдете.

Ссылка на комментарий

Девочки! Поздравляю всех с весенним праздником, нашим днём! Пусть всё задуманное непременно осуществится!

Олечка! Прошу тебя, только не опускай руки! Ты боец по жизни и будет награда! Забей на всякие поиски причин и просто наслаждайся жизнью! Возраст - самый расцвет сил! Всё обязательно получится и в самый неожиданный момент!

8C8DBCAF-8702-420D-9DE1-F6B96B7CD6E1.jpeg

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Оля,привет!Давно не заходила сюда и все время думаю о тебе!Только не опускай руки!Хотя,опусти!Все случится само!Я просто знаю!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
25.03.2019 в 16:49, BA//BY сказал(а):

Оля,привет!Давно не заходила сюда и все время думаю о тебе!Только не опускай руки!Хотя,опусти!Все случится само!Я просто знаю!)

Привет!

Отпускаю все на самотек!

Почувствовала облегчение, что не нужно жить у врачей, бесконечные лечения и выкидывания денег.

Спать стала нормально!))) Да и муж стал внимательнее. Сказал не хочет больше видеть, как я страдаю. У нас полноценная семья и его все устраивает!

Будем наслаждаться жизнью!)))) А там будь как будет!

P.S.

Но за овулей слежу))))) видно я не исправима!))))?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Рада что у тебя хорошее настроение!!!!! 

Мы планируем пассивно, только О отслеживаю и все. Прошлый цикл пропустили, т.к. я пила антибиотики. Купили с мужем себе абонименты годовые в фитнес клуб, часто и с удовольствием ходим на тренировки! Еще сели на ПП. За 3 недели у меня -4 кг, чувствую себя прекрасно, столько энергии, я удивлена))) 

 

@Rinadgie добро пожаловать! Желаю скорейшей Б! Расскажи о себе, давно планируете?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Rinadgie сказал(а):

Девочки, всем привет, примите меня к себе:)) 

планируем с мужем второго ребёнка.

Привет! Добро пожаловать!!)) Пусть исполнятся мечты.

Девочки давно тихо у нас в домике.

Давайте поболтаем, у кого как дела?

Как детки? Кидайте свежие фото хочется увидеть вас с детками.

Расскажите нужна ли табличка, давно не делала. 

Планирование третьих деток приветствуется!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ молодцы! Живите и радуйтесь! Пусть все получится само сабой)

 @Rinadgie добро пожаловать! Скорейших//

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ я вот собираюсь на стиму) жду М, а их все нет((((( я в печальке. Не купила витаминов...кушаю готовлюсь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

 

13 часов назад, SkyM сказал(а):

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ я вот собираюсь на стиму) жду М, а их все нет((((( я в печальке. Не купила витаминов...кушаю готовлюсь. 

А почему нет? Нет своей Овули?

Может прог нужно начать, чтоб не нарастить кисту себе?

@Rinadgie Вы так быстро решились на второго))))

Вот и молодцы! Я сожалею сейчас, что тянули со вторым, а сейчас вот проблемы. Да и старость не за горами))))))))))

Давление скакать начало))) Видно из-за остеохондроза. Нужно на массаж записаться куда-нибудь.

Ссылка на комментарий

@Олечка мама @❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ @SkyM  

Привет. Мы взрослые родители :) мне 35, мужу 42. У мужа второй брак. Есть дочка от первого-18 лет ( живет сейчас с нами).

Мы планируем второго, хотим погодок:), есть сын Ярослав-скоро 10 месяцев.  Пока на ГВ (но сынок уже больше балуется чем ест), поэтому я думаю это не проблема.Сейчас активно сдаём анализы, пьём витамины с мужем. Хотела разницу не больше 6 месяцев, но не получилось, как то не была готова морально:), теперь отдохнули и готовы в бой. Да и у меня ЭКС было;), так что :) сейчас, если заБ и все будет ок, хотела бы ЕР.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Оля, правильно! Живи сегодняшним днем! А жизнь все расставит на места. Как придёт твое время, ты сразу об этом узнаешь. Оля, с хандрозом может к остеопату?

@Rinadgie привет! Добро пожаловать!

23 часа назад, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

Расскажите нужна ли табличка, давно не делала.

Мне нравилось смотреть в табличку

Мне тоже 35 будет. Хочу третьего... Оля, если будешь делать табличку, меня внеси. Правда с циклом пока непонятно из-за гв. Температуру измеряю, но там не график, а черт ногу сломит. Мы активно не планируем, но не предохраняемся. Не хочу мучений в виде узи, витаминов, таблеток и прочего. Надеюсь получится без этого всего обойтись.

Дочка у меня аллергичная или незрелый ЖКТ. Все время высыпания. Я на строжайшей диете год, ей из прикорма мало что могу предложить. В общем на этом фоне у меня пустота и депрессия. Не могу найти специалиста, уже и к гастроэнтерологу и аллергологу ходили. Все бестолку...

 

Вот малышке нашей год был 30d4602be4b9t.jpg

4e2ba8950ceet.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...