Перейти к публикации

Второй ребёнок. Новый домик помоги, нам детишек принеси! Ч-5


Полезные сообщения

Всем привет. Давно тут не писала. Давайте хоть я на вас почихаю вдруг поможет. Ааааапчхиии на вас всех заразный девочковый

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий
13 минут назад, slonyatko86 сказал(а):

Всем привет. Давно тут не писала. Давайте хоть я на вас почихаю вдруг поможет. Ааааапчхиии на вас всех заразный девочковый

Отличное начало странички!!)))

Ну и спасибо!!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤  Привет! Был крио в декабре. Пролет без имплантации. Никакого разбора что со мной не так, просто ответ-пропускаем цикл и приходи ко мне на крио и всё!. У меня апатия-еще к одному пролету я не готова-меня ждет одна соломинка с двумя крошками. Не хочу я пока больше перенос((( Апатия на все и на всех

Ссылка на комментарий

@Laky2003 Мне это очень знакомо! Поэтому к оставшимся снежинкам готовлюсь конкретно.

Сделай доплер сосудов матки, проверь кровообращение. Что с гомоцистеином?

Давно гистеру делала? Если не делала перед крио на гистеру, у меня после трех протоколов выросли полипы, которых на узи никто не видел. Да и у тебя были вмешательства в матку, никто хр.эндометрит не отменял. Сходи сделай хотя бы пайпель биопсию с гистологией, это быстро и безболезненно (но лучше до 10-12 дц). Если доплер сосудов будет плохой, то эндометрит 100%. Если гомоцистеин высокий - никакой имплантации не будет. Не соглашайся на крио пока все это не проверишь.

Моя репр. наоборот каждый раз меня отговаривает от протокола, пока не перепроверим все! Но сейчас считает,что первопричина срывов в хр.эндометрит и плохой кровоток.

Ссылка на комментарий

у нас праздники прошли хорошо) ДР отметили на славу,первый раз выпила за 1,5 года?думала помру утром)))) А сейчас малыш болеет, лекарст кучу назначили(

Ссылка на комментарий

@Laky2003 не нужно опускать руки! Нужно все перепроверить и вперед. Странно, что разбора не было. Нужно первопричины выяснить

@ole4ka87 пусть малыш скорей выздоравливает!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ @надяня Спасибо девочки!

@❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ Гистера была в августе 17г. Да и после гистеры назначили ярину на полгода и всёёёё. Все что вы пишите сделать-для меня это темный лес-ни что такого со мной не делали и сдавать не говорили

Ссылка на комментарий

Девочки всех провославных поздравляю с Крещением!

Пусть у всех жительниц нашего домика и их семей отступят все болезни!!!

anir_0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки доброе утро!!

Что то наш домик совсем затих, непорядок... Др прошел хорошо, на прошлой неделе заболела сильно, даже пришлось идти на больняк, сейчас уже работаю, но состояние не ахти... Планировала в след месяце ИИ на после антибиотиков передумала.   В марте в Египет, а в апреле посмотрим....

Ссылка на комментарий

Девочки привет! Через сколько можно планировать после ЗБ,ну вообще то после неудачного ЭКО ??  И как быстро востанавливается цикл ? или он и не должен был меняться? Я планирую еще на ЭКО попасть осенью(врач сказала что попробуем крио),ну а пока  будем пробовать сами,плюс сдам еще пару анализов. У меня АМГ достаточно низкий и врач посоветовала  не делать какие то операции типа гистеры ... Из прошлого протокола эмбриончиков для крио не осталось,а теперь переживаю что до осени вообще нечего будет взять на пункцию.

Ссылка на комментарий

@Sorinella можно планировать сразу . Правда у меня не было овуляции один один цикл, вызывала мес. прогестероном. Потом все восстановилось. Пошла в крио - все получилось, к сожалению замерла, но это другая история.

Гистера никак не влияет на АМГ, лапара - да, там вмешательство в матку, могут спайки удалить на яичниках, и из-за этого может снизиться АМГ, а гистера это же просто диагностическое частичное выскарбливание эндометрия и яичники не трогают, боишься гистеры сделай пайпель-биопсию эндометрия , хотя гистера информативнее. Просто наличие хронического эндометрита может сказываться на имплантации. Сама займись, проверь гомоцистеин - он не должен быть больше 7!!!!! если больше - имплантации не будет. Нужно сделать узи-доплер матки - проверить кровотоки по 5 артериям. Желательно на 5-7 ДПО.,если есть нарушения в спиральных и базальных артериях - нужно лечить! Эти артерии участвуют в доставке питания малышу в 1 триместре. Нет питания - получаются ЗБ и выкидыши на ранних сроках как у меня, а может просто не быть имплантации.

Проверив все это можно приступать к новому  удачному протоколу! Слепо доверять врачам не нужно, доверяй, но проверяй!

Мне репр сказала пайпель-биопсия не нужна, а я пошла сама - и обнаружились полипы, не пошла бы последних своих эмбриошек просто бы выкинула и нервы бы потратила на протокол.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Почти 36 лет, старшей дочке почти 16. Последние праздники кончились 5-года января. ПА был 7-го, 13-го и 16-го  января. Цикл постоянно сдвигается на 1-2 дня то в одну, то в другую сторону, думаю до очередных месячных ещё пару тройку дней. Состояние нестояния уже дней 10, грудь размера на полтора в плюсе, после работы за компьютером и даже после сна поясницу ломит, со стула даже встать больновато. Немного тянет низ живота,и подписать каждые 40 минут. Советуют дождаться задержки и только потом делать тест. А вы как узнали о второй беременности? При первой никаких признаков не было, кроме того, что на работе махом съела штук 15 соленых огурцов и только потом догадалась взглянуть в календарь и обнаружить задержку. Может я вообще в этот раз сама себе накрутила и все мои недомогания это ПМС и последствия полярной ночи? Сразу извиняюсь если не в ту тему написала. Только зарегистрировалась и в какой теме обсудить ситуацию не разобралась. Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

@Anasyasiya35 похоже на ПМС. У меня вот тоже какие то прилив в груди, прям как будто наливает я молоком, и через короткое время становится нечувствительной, и жрать постоянно хочу, и в туалет каждый час бегу, и тошнит меня даже во сне... Только я вряд-ли беременна. Ну а почему бы тебе не замочить тест? Какой длины у тебя цикл? Я б замочила на твоём месте. 

Ссылка на комментарий
17.01.2019 в 15:27, ❤ Όℓɣǻ_Şųηηɣ ❤ сказал(а):

@mar//ne, поздравляю тебя и твою крошку Анютку с днем рождения!!! Здоровья, улыбок, новых достижений!

2343172.jpg

Девочки давайте просыпайтесь и возвращайтесь в домик! Даешь полосатый Январь!!

Я прям скучаю по нашим перепискам!!

ДОМИК ОЖИВИ!!!))))))))))))

%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%

@ksenya_sh ДОЧЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image.thumb.jpeg.b3d8696411daac013fa9a7ff3390c8d9.jpeg

Спасибо огромное Олечка!!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...