Перейти к публикации

Мамская болталка июлят


КонFетка

Полезные сообщения

@т а т ь я н а У нас тоже кошачий туалет и миски в ванной стоят, Левик сегодня научился открывать и эту дверь, хотя она тяжело открывается. Все выключатели у нас расположены низко, поэтому свет он везде включает и выключает без проблем....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у нас тоже включают свет сами)))по пятам за ними хожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, помните Mary из Украины? Она оказывается уже родила, 23 ноября доченьку Верочку))

Я так рада за нее!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би с зубиком вас!!!! И спокойной ночкой ? я тоже всю химию попрятала в висящий высоко на стене шкаф)) А так мой постоянно ходит где хочет, двери открывает, тк они до конца и не закрываются? и самое страшное у меня, как у Ани с Лизой, это полоскание рук в унитазе))) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Я сто лет не заходила.

Мне наверное вас не перечитать)))

У нас все хорошо, растем. Слова многие говорим. С горки кататься любим)

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би у нас кошачий лоток в туалете стоит и он с решеткой, гадить кошка на газетку ходит. У вас в двери туалетной нет вентиляционной решетки? А то можно убрать и получится отличный лаз для кошки.

У нас вся химия в шкафчике наверху над унитазом) Ванная комната, теперь все время закрыта, особенно после того, как Таня мой телефон там утопила(

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

Я приболела, но не супер сильно. Насморк по утрам и голос сел. Но чувствую себя гуд. До Рождества осталось 4 дня доработать :) Работы полно, коллеги болеют...

Вчера нервничала за мужа и Биби. Доча на вакцину плановую была записана к 11. Должны были на прошлой неделе сделать, но  у нее глазная инфекция была плюс насморк, перенесли на эту неделю. Короче, вчера отвел Марк ее в сад с утра. Забрал потом и они пошли на вакцину. Дети в саду в 11 обедают так что я собрала для Би контейнер еды с собой. Нужно было к 11.30 примерно ее в сад вернуть, чтобы спать со всеми легла. Все прошло хорошо. Правда опоздали на 5 мин в больницу, ну а в остальном по плану. Короче, вся эта логистика меня немного беспокоила, но они молодцы :)

 

@Маруся Би У нас есть химия, до которой Бьянка может добраться. Надо спрятать от греха подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожил наш птенчик, вот мы намучились (( 

Вчера первая ночь прошла без t

Каждый день приходили на патронаж врачи из поликлиники, и в выходные тоже, слушали, горло смотрели,  я конечно приятно удивлена.

В итоге схема ибупрофен+парацетамол, работает.

Правда я в четверг сбила температура только нимесид . Наша педиатр дала добро, так как либо скорую.

Теперь только сопли, горло ещё лечим, зато папа , как главный соплесос заболел, ходит на работу, никакой:(

@Anan01

Выздоравливай, тебе не надо хворать

Да, всем приветы! 

У меня химия стоит пока за унитазом, не лезет, но он не может дверь открывать в ванную, кота лоток стоит там же, но у него целый домик, так что туда никто не долезет.

Любим сильно зубы чистить, купила пасту со вкусом жевачки, если б можно было, он ее всю съел))

Из-за болезни сбился график

Теперь он хочет спать только со мной.

Вчера уснул в23-30, сегодня встал в 6 

Поели,х поиграли, я его в 9 спать уторкала, до 12 спал, сейчас в 17 уснул.

Когда в ночь уснет теперь??)))

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тётя Кошка Делись, что за паста? У нас как зубы опять начали беспокоить, так вообще не дает мне в рот лезть, сам чуток жамкает щетку, вот и вся чистка(( Сменила пару дней назад щетку и пасту другую купила, теперь даже жевать не хочет щетку((

Поправляйтесь, малыши!

Всем привет!:Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас тоже чистка - не чистка нифига)) даю щетку, он балуется, жует и все. сама стою рядом, себе чищу, вот и все) мне не дается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже не даёт себе зубы чистить, сам и все тут. Орёт если не даю самому. А че там сам чистит, обсасывает щётку, пасту жрет видимо. Потом отдаёт. У нас президент паста с малиной, хочу другую купить, до этого рокс был с ромашкой, мне кажется она более безопасная... 

Кошкин лоток в туалете стоит, дверь всегда открыта, лоток ему не интересен слава богу вообще. Ему ванна интересна, бросает туда игрушки постоянно... 

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Wild Strawberry У нас тоже до этого Рокс была, три вида перепробовали.

Сейчас взяла Веледа, паста-гель. Но она с мятным вкусом, наверное, поэтому не пошла...

Щетка до этого Нук была, сейчас Пиджн взяла, тоже что-то не нравится. Каждый раз как даю долго вертит ее в руках. Хотя может просто потому что новая, со временем привыкнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би веледу я тоже хочу купить. Мятную думаю да, обсасывать не захочет. 

Щётка я что-то даже не знаю какой фирмы у нас. Беру любую где наш возраст стоит. Сейчас вот длинная как у взрослых, только там ослик нарисован из винни пуха. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би колгейт, в детском мире покупала.

Да тоже не факт, что прочищается хорошо, что сам , он больше воды с щетки высасывает

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего настроения! ;)

Минутка юмора?

f1a9fb699c01.jpg

@Тётя Кошка выздоравливайте скорее!!!! Тоже заметила, что как только начинаю аспиратором сопли отсасывать, сразу горло болеть начинает... 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Как твои дела, как самочувствие?

Что-нибудь для малыша купила уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас паста сплат, шла в комплекте с щёткой на палец, которой чистили раз 5 от силы))) потом заметила жёлтый налёт на зубах у Мусика, купила щётку орал би с винипухом, для нашего возраста, стал сам тоже в основном жевать её, но я перед ним чищу, он стоит в рот смотрит, предлагаю ему почистить, он даётся секунд на 20, и всё, естественно, тоже толком не успеваю чистить.... Но налёта уже нет)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Тоже у Левика заметила налет, а этот жук не дает мне почистить, выгибается и кричит :(

Сегодня чистила, пристегнув в стульчике для кормления)) Мать-изувер:D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би спасибо, у меня всё хорошо))) Так самочувствие хорошее, но стало очень тяжело в том плане, что при малейшей нагрузке живот и не болит, и не напрягается.... Не знаю как сказать, что-то среднее))) и сразу задыхаюсь? решила купить бандаж, надеюсь поможет)) 

Для малыша наверно ещё ничего не покупала... ?Не помню? так то все есть, купила только плюш, хочу сшить кокон и конверт на выписку, но никак машинку не привезут мне.... А уж скоро рожать?

@Маруся Би ахахах.... Представила картину)))) Да я думаю им этого жамканья достаточно))) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Мне сестра кокон шила, нужная вещь!

Вроде просто шьется и быстро. Ничего, успеешь все!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прикол на ночь был! Муж спрашивает, как там малыш? Я говорю молчит, спит наверно уже. А мы уже тоже легли. Так он взял и прикольнулся, типа пощекотал его, так он таааааак буянить начал....... Муж видя и чувствуя все это даже через мой слой жира, был в шоке и потом ещё 300 раз извинялся, что разбудил его? еле утихомирили)) 

@Маруся Би с Мусиком я обошлась своей подушкой для Б, но тут надо от самого Мусика оберегать?да и любит он эту подушку до сих пор)) 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет))

Мы добрались до Самуи, уже пятый день здесь. Первые три дня лило как из ведра, не знаю как нас по телевизору не показали, машины тут реально плавали)). Мы чуть не угробили арендную машину, аж дым какой то из торпеды повалил)), тормоза до сих пор свистят)).

После такого приключения ездили только покушать. В этой ситуации плюс мы увидели в том, что адаптация хорошо прошла, не было жары)). Софийка пока боится моря, поумнела, уже не летит туда с разбегу, наоборот, как крабик пятиться от него. Но сегодня первый день искупалась)). 

Оценила манго, аж двумя руками в рот запихивает, нормальную еду не очень). В кафе требует сразу ложку и вилку, рис двумя руками кидать удобнее, но мы хоть поесть успеваем). 

Она у нас тут из мелких в посёлке самая старшая, потом уже взрослые детки, 5+)). 

В общем всё гут)), с нашими уже реально легче и свободнее отдыхать))

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждуня С долгожданным отпуском тебя!

С манго будь поосторожнее, оно - сильный аллерген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ждуня Катюша, хорошо вам отдохнуть. Как перелет, нормально?  вы во время уехали, у нас тут -20 было. Софийка наверное в восторге от ливня ?

@ksyu58 Помню на твоем сроке, мне казалось, что животу расти уже некуда, так хотелось родить))) , а ходить то еще долго! сумки в роддом когда собирают? вот совсем недавно было, а многое забыла уже, надо дневник вести 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Анюта ну с моей комплекцией все равно не сильно заметно, что Б, можно подумать, что наела?но я боюсь представить, что будет со мной через 2 месяца, если дохожу конечно))) сумки я собирала недели в 32 помоему, вот после нг и надо будет этим заняться, а то мужу в этом плане не доверяю)))) в тот раз хоть мама была, ей легче было объяснить)) я с одной стороны тоже хочу уже родить, потому что понимаю, что уже безумно тяжело, но не представляю, что меня ждёт.... И немного побаиваюсь этого)) так что, всему своё время ?

@Ждуня 5+ замечательный возраст!!! Уже и не обидят, и песок на голову не высыпят? зато может от них чему нибудь научиться ?

Мы тут как то раз гуляли на площадке, там был мальчик лет 6ти, он вокруг Мусика все, что то ему рассказывал, объяснял, а мой стоял такой довольный, улыбался ему, а сказать ничего не может.... В итоге единственное, что смог сказать, это "мама" ?

Зато со вчерашнего вечера проперло его петь что-то на своём, потом прислушались с мужем, кажется, как будто он "гоголь" все время повторяет? и утром тоже самое!!!! Вот теперь гоголем его зовём ?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...