Перейти к публикации

Вырастет к апрелю пузик с арбузик, в пузике том - карапузик!


Полезные сообщения

Ежик с фонариком, молодчина!!! надо верить и ждать))) все будет хорошо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • °•. .•Purity•. .•°

    5851

  • SoonMom18

    3217

  • CestLaVie

    2753

  • Murkina Love

    2341

Ежик с фонариком,  а когда О была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, а когда О была?

Если судить по графику, то 7-8 июля была О. Первый раз я сдала прогестерон и хгч на 8 ДПО, хгч не был обнаружен, врач моя сказала что у меня все поздно, и циклы длинные (так как СПКЯ), и овуляция поздняя, и имплантация наверняка тоже, и мне нужно расслабиться. По идее сегодня только первый день задержки был бы при стандартном цикле (если по овуляции посчитать) и многие в этот день только первый тест делают, а вчера ХГЧ был 23, вполне нормально (это все со слов врача). В общем я решила расслабиться пока. Ничего не болит, выделений нет. Буду Утрожестан вставлять и подожду неделю. Тем более сегодня и БТ чуть поднялась.

Изменено пользователем Ежик с фонариком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примете в домик? :)

В этом цикле планируем второго малыша. Прошли стимуляцию и ИИ. Сегодня 10дпо и я наконец увидела полосочку, хоть и бледненькую еще. Надеюсь малыш прикрепился)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Давайте знакомиться. Я Аня. Надеюсь и верю, что я здесь пропишусь)) Всем планирующим - легкого запузачивания.

Всем привет! Примете в домик? :)

В этом цикле планируем второго малыша. Прошли стимуляцию и ИИ. Сегодня 10дпо и я наконец увидела полосочку, хоть и бледненькую еще. Надеюсь малыш прикрепился)

У меня тоже 10 дпо. Тестики полосатые.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Лёгкой Б и родов в срок))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у которых полосатые тестики, всех поздравляю))) пусть малышики растут здоровенькими и легко родятся в срок))

 

Amour..., вот и я так же посчитала, что должен вырасти к овульке)) раньше 15 дц на узи на получится. А там либо скажут что О была и начну дюф пить, либо скажут сколько мм ДФ и уколю ХГЧ если что)

 

 

Девчат, а вот время О (приблизительное) можно ПА через день? Не пролетим? Спермики же вроде долго живут. Даже если О случится в день который между днями с ПА, то должно получиться ведь, да?)) муж по сменам ходит на работу просто)

Изменено пользователем Emily1986
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Emily1986,  с первой Б тоже стимуляция была. Мой врач как раз рекомендовала ПА через день. Спермотозоиды живут до 72 часов в среднем. Кроме того, они при попадании в матку не сразу готовы к оплодотворению. Им нужно "дозреть".

Но также видела многие беременеют, когда ПА каждый день.

А есть такие, у кого 1 ПА за цикл, причем не вовремя, и тоже все получается.

Лучше всего, не заморачиваться сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Полосатики, очень рада вас видеть! Легкой Б и родов в срок!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет:-)

Обязательно родим здоровых малышей!!!!непременно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте. Походу заболеваю. Знаю, что имунитет резко снижается для нормальной имплантации. И вот на тебе. В горле першит, нос закладывает, слабость и легкое головокружение. Отлежаться или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давайте и я к вам присоединюсь, чувство, что если не сейчас, то в следующем цикле точно все получится. Сегодня О. Если повезёт и Б наступит, то ПДР будет наверно 16 апреля

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annanikif, горло-нос полоскать, чай с шиповником или лимоном. Девочки еще клюквенный или брусничный морс советовали. Ну и поесть и отдохнуть. У меня последние 2 дня странное состояние - если не наемся дурнота какая-то нападает. Думаю это гормональная поддержка виной. Как бы не разъестся еще в первом триместре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ButterFly//,  удачи и непременно беременных полосочек дней через 10!

 

♡Лето - маленькая жизнь♡,  спасибо. Мне раньше помогало полоскание горла хлоргексидином. Кто знает, при беременности можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annanikif, хлоргексидином?! бррр, я попробовала как-то раз, горечь во рту надолго запомнилась. К тому же он вроде как по части гинекологии больше идет. Мирамистином можно, фурацилином или обычный содо-солевым раствором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//ButterFly//,  удачи и непременно беременных полосочек дней через 10!

Никаких 10 дней! Максимум неделя!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли результаты анализа :) Подрос мой малыш!!!!

73c4e83d0806.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, :applause::girl_dance::kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna,  Спасибо!!! Тебе тоже удачи! А где ты такую хорошую линеечку взяла с точными данными?

 

 

Изменено пользователем Ежик с фонариком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, я тебе сейчас ссылку брошу,это калькулятор форума,где я общаюсь

http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/kalendar-beremennosti?link=informer&duedate=01.04.2018&cycle=28

 

удача нам с малышом очень пригодится,спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, я тебе сейчас ссылку брошу,это калькулятор форума,где я общаюсь

http://www.wantbaby.ru/ru/kalkulatory/kalendar-beremennosti?link=informer&duedate=01.04.2018&cycle=28

 

удача нам с малышом очень пригодится,спасибо!!!

 

Спасибочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, ну вот) теперь и у вас с малышом линеечка есть)))я рада)) и срок у нас считай совпадает)1-3 дня не разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oduvan4ik-anna:)

Изменено пользователем Ежик с фонариком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик с фонариком, а ты тесты делаешь?или толко хгч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

annanikif, хлоргексидином?! бррр, я попробовала как-то раз, горечь во рту надолго запомнилась. К тому же он вроде как по части гинекологии больше идет. Мирамистином можно, фурацилином или обычный содо-солевым раствором.

Для полости рта разводят водой. Хотя да, соглашусь, горьковат. Я запомнила именно потому, что очень эффективным для меня оказался. На раз переставало болеть горло. Попробую и в этот раз, т.к. это то, что у меня есть в наличии. Содо-солевой особо не помогал, плюс не нравится, что им надо очень часто полоскать. А у меня какой-то упадок сил. Стараюсь побольше лежать. Другие препараты возьму на заметку обязательно. Спасибо.

 

Никаких 10 дней! Максимум неделя!)))

Держу кулачки @@@@@@@@!

 

Пришли результаты анализа :) Подрос мой малыш!!!!

Поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...