Перейти к публикации
Вика стала мамой)

Летние эконяшные солнышки 2017)

Рекомендованные сообщения

Лёля-Лучик,  у нас тоже ещё плохо голову держит. А про круг вообще читала, что он наоборот способствует этому процессу) типа они быстрее начинают головку держать) воющем мой сыночек в восторге) а вот режима у нас нет. Но я успеваю пока что высыпаться. редко когда сынок капризный и до полночи не спит.

Поделиться сообщением

cold_flame, салициловая цинковая мазь может поможет...

а с каким весом родились?мы лежим уже почти неделю в детской, хочется домой...

2030 родились. Девочки, у вас что ночью дети спят? Моя плачет и до и после кормления, и во время. Что такое спать я уже забыла, помимо пупочной появилась паховая грыжа, которая в отличии от пупочной опасна для жизни при защемлении.

Поделиться сообщением

cold_flame,  мой обычно спит, но бывает что часов до 2 ночи тусит если днём выспишься хорошо, вот как сегодня например)))

Поделиться сообщением

Мой тоже рано не засыпает, в 00 часов потихоньку только. А до этого по всякому и просто не спит или не спит и плачет. Но я думаю плачут они из за того что перегуляли еще ( эта причина помимо колик ), т.к. Плач другой какой то. И на руки беру он тут же засыпать начинает, положу опять в слезы.

Девочки очень странно , но я почему то хочу еще одного ребенка))) Среди нас есть психологи? Это отчего у меня ?) Дочку родила и до 3 лет ейных и слышать не хотела о втором. А тут , как то грустно стало мне , что вот уже и все...не прочувствовать мне больше таких моментов как рождение ребенка. И загорелось мне родить еще, пока старость не настигла. Сама себе удивляюсь , может еще пройдет и я успокоюсь....

Поделиться сообщением

Лёля-Лучик, у меня тоже было острое желание родить третьего, отпустило быстро)))

Поделиться сообщением

Лёля-Лучик, у меня тоже было острое желание родить третьего, отпустило быстро)))

ну слава богу я не одна такая ))

Поделиться сообщением

У меня первый, но я уже ещё хочу и второго и третьего и если бог даст, то и четвёртого))))) я видимо вообще сумашедшая)))

Девчонки кто какими подгузами пользуется?у нас тут на Хагис классик раздражение началось, почти полная пачка большая теперь лежит.

Поделиться сообщением

Вика стала мамой), pampers premium care,у нас нет реакции на эти пампы

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Т@шк@м@м@Ром@шки,  мы пока перешли на goon ну они вроде не плохие, но все равно как то не очень. Чувствую прийдется все таки на мерис переходить, они супер мягкие вроде подошли нам. Но блин такие дорогие(

Поделиться сообщением

Привет девочки!

Я вас потеряла... (((( думаю, что все пропали, а вы оказывается в новой теме.

Я к вам!

У меня тоже аж мешки под глазами от недосыпа... Выгляжу ужас.

Но сегодня ночью я выспалась. Щас ещё днем с малышом поспала.

Тоже мучают колики, пока саб симплекс даю, сначала помогал, щас не пойму. То орёт то не орёт.

Вчера запеленала его на ночь. В итоге спал шикарно. Аж будила его на кормления. Разбудить получилось, только когда распеленала. Сегодня днем тоже верещал, запеленала - уснул. Что за дела?? Похоже теперь пеленать буду, раз это помогает спать.

Я тоже на диете. Творог каждый день ем, кисломолочки много. Гречка, курица отварная... Печенье Мария в большом количестве, с чаем. Не могу остановиться. Ещё по одной зефирке в день ем. А так ни овощи ни фрукты ((( сегодня вот правда как обычно варила себе куриный супчик, добавила туда кабачок. С удовольствием слопала - хоть какое-то разнообразие.

Мы тут у вас в теме самые маленькие что ли??

Вика стала мамой),  мы пока пользуемся Хаггис элит софт. Потом наверно на япошки перейдём.

И яяяя уже хочу второго малыша!! Он так быстро растёт, мне кажется что он уже такой взрослый, уже скучаю по тому малышку как в роддоме был )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

ВСем привет!

прошла все узи и спецов, пока Рома с папой был

прибавили 800 грамм и выросли на 3 см

3800 и 53, считаю очень даже прилично весит, по рукам чувствительно тяжелее стало

ОЛь, я свою пеленаю, все равно малышам пока мешают ручки

Уинас лежит 3ка хаггис элит софт, а потом посмотрю может дешевенькие буду покупать памперс слип энд плэй

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Т@шк@м@м@Ром@шки,  да, ручки точно им мешают, мой когда не запеленован, иногда дергается во сне, руки вскидывает. Но не просыпается от этого.

А тут прям так сразу, запеленала - через 5 минут спит =) красота...

Мне уже интересно, сколько мы прибавили. Тоже ощущаю что прям тяжелее стал...

Поделиться сообщением

Wild Strawberry, мы из нашего пилороспазма за 2 недели всего 65 грамм прибавили, а после и во время лечения начали прибавлять

Поделиться сообщением

Всем привет!) Мы Либеро пользуемся , я ими с дочкой пользовалась и уж не стала пробовать новые. Я своего не пеленала вообще, только в рд когда на узи ходили . И в рд где рожала все детки лежат очень слабо зареленованные, кого то на живот кладут , я сначала думала ,что плохой персонал работает и не умеют пеленать, но потом поняла , что они дают детям свободу и возможность полежать на боку на животе.... Так мы и дома сразу в распашенках. Дочку я месяца полтора пеленала, она мельче была и живот дико болел у нее, вот ее пеленали когда уже и массаж и теплый платок на пузе не помогал.

Поделиться сообщением

Лёля-Лучик,  так что, пеленание как-то все же помогает от боли в животе?

У нас в роддоме пеленали, дома я не стала. Он все время у меня на боку спал. Иногда пеленала перед кормлением, а то руки не дают кушать, так и лезут везде.

Ну теперь на сон буду )

Поделиться сообщением

Я когда пеленаю, когда ползунки и кофточки)

Поделиться сообщением

Я только в рд пеленала, дома почти сразу стала одевать в одежку, ну правда когда только купили на 50 размер, а то на 56 нам все было большое, мы же 48 см родились)))

Поделиться сообщением

Лёля-Лучик,  так что, пеленание как-то все же помогает от боли в животе?

У нас в роддоме пеленали, дома я не стала. Он все время у меня на боку спал. Иногда пеленала перед кормлением, а то руки не дают кушать, так и лезут везде.

Ну теперь на сон буду )

Пеленание помогает психологически от боли так же как сосание груди или соски. Мне врач сказала , что при коликах давать грудь надо, ребенок расслабиться и покакает. )

Поделиться сообщением

У меня сынок уже мозоли на губе себе насосал )))))))

Поделиться сообщением

У меня сынок уже мозоли на губе себе насосал )))))))

У моего тоже была)) Главное не мешает и не болит она !) Девочки у меня грудь одаптировалась кажется к кормлению! Не наливается так сильно уже , не каменеет!) А то замучилась ее наминать))

У нас сегодня гости! Наконец то родню собираем по случаю рождения масика)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем привет)

Девчонки, не пойму в чем дело, живот и поясница болит как на месячные причём сильно, а сегодня только 19 день цикла

Поделиться сообщением

Вика стала мамой), у меня что в первый раз, что сейчас в дни предполагаемых месячных болит живот

Поделиться сообщением

Т@шк@м@м@Ром@шки,  у меня до беременности первый день всегда болел и живот и спина, а то и за день начинал болеть. А сейчас то до месячных как минимум 9 дней ещё, я вообще не пойму че это такое

Поделиться сообщением

Halle, я на СВ с двойней. У меня вообще одна в больнице, одна дома. Сцеживаюсь на 2-3 кормления для каждой остальное смесь дома Нутрилон, в больнице тут разными кормят Фрисолак, Семпер

Поделиться сообщением

Vanilla463,  мы тоже на нутрилон 1. На днях застудила грудь поднялась температура и чувствую как уходит молоко(_ всеми силами пытаюсь спасти гв

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...