Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки, всем привет)

Ну что, переезжаем в новый домик)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Йохоу мамочки,привет!

Уже очень хочется домой с малышкой)

Поделиться сообщением

Я тоже скоро к вам

Поделиться сообщением

А нас завтра выписывают

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Нас в субботу,дай Бог!

Поделиться сообщением

Нас если все хорошо будет то во вторник выпишут.

Сегодня сказали, что у нас меняется кровь (группа, резус) физиологическая желтуха...

Напугала меня, но оказывается такое у 40% деток.

Завтра скажут, что к чему

Поделиться сообщением

Tagera, у нас тоже желтушка -отпаиваю

Поделиться сообщением

У нас завтра выписка . Воонительно , но уже уверенней. Молоко появилось , научилась кормить их вместе одновременно, что было очень трудно. Оказалось что у меня один сосок сглажен и ни одна его не брала , пришлось купить насадку авент на сосок, но с насадкой сосёт только одна дочь. Вот это теперь ее грудь. Потом был застой небольшой, кое как справилась с помощью молокоотсоса. Вторую грудь берет меньшенькая и прикладывается сама , что очень спасает. Но смотрится это прикольно конечно , когда на двух грудях висят девчонки :) в общем помучалась я с ГВ, надеюсь дома все пойдет куда лучше

• Нравится 5

Поделиться сообщением

ValentinaD, ты большая умничка!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А мы уже полностью на смесь перешли, молока совсем не стало, пару капель сцеживаю, но не даю сыночку , т.к пью антибиотики из-за того что позавчера удалили зуб мудрости. Мы пару дней мучались с коликами, эспумезан вообще не помогает, стала давать укропную водичку и вроде лучше намного.

Поделиться сообщением

♥Буду мамой, на животик выкладывай,теплая пеленка

Поделиться сообщением

Т@шк@м@м@Ром@шки,  на животик перед каждым кормлением выкладываю, а вместо тёплой пеленки его животиком или к животу своему прижимаю, либо к груди, пригревается и успокаивается сразу)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Всем привет!) А мой вот воду не пьет, а укропную так вообще. Сейчас все-таки дала эспумезан и сразу уснул.

Ох девочки завтра иду на работу на 3 часа , муж останется с ним, прям страшно так( Я так жалею, что договорилась выйти завтра и в субботу еще. Как они тут без моей титьки. Я сцежусь конечно, но он соску не берет, только грудь все время и когда ест и просто для успокоения .

Поделиться сообщением

У меня муж иногда даёт мне ночью отдахнуть и проспать одно кормление, сам смесь наводит и кормит и подмывает) первые разы тоже боялась, так как у него опыта то тоже ноль, но ничего справляется) как то в одну из суббот я вообще всю ночь спала он сам с сыночком занимался, я только в 6 утра потом проснулась)

Изменено пользователем ♥Буду мамой

Поделиться сообщением

У меня муж иногда даёт мне ночью отдахнуть и проспать одно кормление, сам смесь наводит и кормит и подмывает) первые разы тоже боялась, так как у него опыта то тоже ноль, но ничего справляется) как то в одну из суббот я вообще всю ночь спала он сам с сыночком занимался, я только в 6 утра потом проснулась)

Молодец какой! Мой вроде делает вид, что не боится, но я вижу нервничает и все выспрашивает ))

Да с ИВ сложнее всего ночью, это нужно капитально проснуться. Я сейчас с Павликом одна сплю на двухспалке, он посередине ,а я с краев...И всю ночь то с одной сиськи кормлю, то переползаю на другой край и с другой . И такое чувство, что спим всю ночь не просыпаясь.

Поделиться сообщением

Нас если все хорошо будет то во вторник выпишут.

Сегодня сказали, что у нас меняется кровь (группа, резус) физиологическая желтуха...

Напугала меня, но оказывается такое у 40% деток.

Завтра скажут, что к чему

У нас в род доме тоже у многих желтушка, кто то дня 3 полностью под лампой лежит, кто то в своей палате но снизу подсвечивается, в общем врачи говорят это не страшно и это лечится, позагорает и всё пройдет, не переживай

А меня как врач напугала что у экошек с молоком проблемы бывают, нужно следить за питанием и есть русскую пищу - сырники, творожки, мясо и всё такое, я в итоге сразу есть стала ещё больше, лишь бы молочко было для моей девочки

Поделиться сообщением

Я прочитала, что почти все можно есть. Вчера курицу сметаной намазала в духовке сделала...наелась наконец то. А то позавчера так плохо стало, голова кружится , уши заложило. С каждым днем сил все меньше становилось. Мой малыш все съедает у меня. А эти паровые котлеты и каша ни о чем вообще. Сегодня я бодра и весела) Еще листья салата ем. Ед. Сладкое не беру, а хочется очень. Тем более у меня дочка 8 лет, и ей то мы покупаем все и пирожное и мороженое и фрукты ягоды....ням ням )))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я прочитала, что почти все можно есть. Вчера курицу сметаной намазала в духовке сделала...наелась наконец то. А то позавчера так плохо стало, голова кружится , уши заложило. С каждым днем сил все меньше становилось. Мой малыш все съедает у меня. А эти паровые котлеты и каша ни о чем вообще. Сегодня я бодра и весела) Еще листья салата ем. Ед. Сладкое не беру, а хочется очень. Тем более у меня дочка 8 лет, и ей то мы покупаем все и пирожное и мороженое и фрукты ягоды....ням ням )))

А ко мне медсестра приходила и рассказывала что ничего есть нельзя, макароны, крупы и индейки. Типа даже яблоками не увлекаться - раз в неделю, так правда и до голодного обморока не далеко

Поделиться сообщением

Я вот тоже на диете, грустненько, все норм еду едят....

Поделиться сообщением

А ко мне медсестра приходила и рассказывала что ничего есть нельзя, макароны, крупы и индейки. Типа даже яблоками не увлекаться - раз в неделю, так правда и до голодного обморока не далеко

Я вот тоже на диете, грустненько, все норм еду едят....

Вот , а я нашла статью где пишут что в Европе вообще нет понятия "Диета при гв" , мама моя тоже говорит что ели все что было - это она рожала в 76 и 84 годах. И есть у меня девочка которая тоже ела все подряд и даже ничего от колик не давала! Еще одна подруга 2 месяца гречку ела с вареной говядиной и ребенок все равно мучился да и она страдала запорами. В общем заселение бактериями у каждого малыша проходит по своему и наша диета не особо спасает. Я жареное и жирное не ни, но вот вчера ложку сгущенки съела , яблоко прям по 1/5 от целого каждый день ем, абрикос один в день могу скушать, и половинку мороженого ела еще в субботу.) Думаю так мы скоро приспособимся ко всем продуктам !

Девочки, где то у нас Оля пропала( Должна была уже родить! Оля отзавись!)

Поделиться сообщением

Привет всем. Нам сегодня 3 недельки. Вчера была мед.сестра тоже рассказывала, что можно, что нет. Я ее в пол уха, т.к.в больнице нам по моему давали все. Я ограничиваю себя в жирном, молочном и кисломолочном, красном, капусте, жареном. А так всегда заканчиваю еду гор.чаем с печеньем намазаным маслом и кусочек сыра и так пкченьки 3.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Привет всем. Нам сегодня 3 недельки. Вчера была мед.сестра тоже рассказывала, что можно, что нет. Я ее в пол уха, т.к.в больнице нам по моему давали все. Я ограничиваю себя в жирном, молочном и кисломолочном, красном, капусте, жареном. А так всегда заканчиваю еду гор.чаем с печеньем намазаным маслом и кусочек сыра и так пкченьки 3.

Я эти печенья сухие с сыром долго потом есть не буду))) А молочку почему не ешь? Я ни творог со сметаной и сахаром, раз в день. При том ,что никогда не любила его и не ела, видимо сейчас нехватки кальция в организме. Ряженку пью, мне педиатр разрешил.

Вот борщ сегодня варить буду , пока не решила есть его или нет...но вот как то и не особо хочется , думаю воздержусь.

Поделиться сообщением

Всем привет!мы ночью концерты устраиваем до 3 часов, потом норм,2 раза уже эспумизан давала, блин наверное реально нет разницы сидит мама на диете или нет, итак ничего не ем....месяца полтора хотя бы продержаться)))

Поделиться сообщением

Я готовлю сырники, ем творожки детские, яблоки и мороженого по чуть чуть каждый день, вместо борща сварила суп с вермишелью но с говядиной, мне педиатр в больнице сказала есть русскую еду, сырники, молоко, другие говорят молока только стакан в день можно, причём то что в каше тоже входит в этот стакан, мне кажется нельзя голодать, а на этой диете не наешься, я так боюсь без молока остаться поэтому стараюсь есть побольше, ещё сушки купила..так когда ем её могу остановиться(( а ещё мне в жк выдавали порошок фемилак для беременных и кормящих - стакан в день пью, молока вроде много, одной грудью кормлю а из другой льется

Поделиться сообщением

Всем привет!мы ночью концерты устраиваем до 3 часов, потом норм,2 раза уже эспумизан давала, блин наверное реально нет разницы сидит мама на диете или нет, итак ничего не ем....месяца полтора хотя бы продержаться)))

А нас обсыпало немного. Сегодня в чай сгущенку не кладу, и эспумизан не даю. Купила баботик, но пока не давала, сегодня колик не было. )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
        • 32 ответа
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 46 ответов
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...