Перейти к публикации
Lafaet

Девочки, а вы пробуете пюре которые даете ребенку?

Рекомендованные сообщения

Я читала что дети в принципе не так различают вкусы как взрослые, поэтому и едят нормально без соли и сахара. Но я все равно когда покупаю какое то новое обязательно пробую не совсем ли гадостью кормлю))

Поделиться сообщением

Конечно, мало ли, вдруг кислое, испорченное и прочее. Не только новое, а вообще каждый прием пищи, сначала пробую сама.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Да пробую. Ладно гадость/не гадость. Лишь бы не испорченное.

Поделиться сообщением

Пробовать нужно обязательно! И не только пишу, но и испытывать на себе капли в нос/уши/глаза и т.д

Поделиться сообщением

Надо пробовать. Но только всегда ОТДЕЛЬНОЙ ЛОЖКОЙ! Я когда вижу,что ма ашки соски облизывают и потом в рот ребёнку, или сперва сами пробуют и потом эту же ложку малышу в рот... Особенно если бабушки с их-то глилыми зубами и гастритами... Брррр! Аж передергивает.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Пробую. И не обязательно пюре, все что даю сначала пробую сама

Поделиться сообщением

пробую. отдельной ложкой или капаю себе на запястье. еще и когда подогреваю пробую, что бы не перегреть, а как иначе?

Поделиться сообщением

Баночное пробовала, чтобы не испорчено было, а что готовлю сама, то не пробую)

Поделиться сообщением

Пробую. А без соли дети спокойно едят потому как у них просто нет вкусовых привычек, они вырабатываются в процессе.

Поделиться сообщением

Пробую все иногда приходится делать 2 порции) для меня и крохи

Поделиться сообщением

У меня муж детские фруктовые пюрешки точил)))С детства их любит) А вот некоторые овощные(с цветной капусты например)на них смотреть страшно,а про запах я вообще молчу,как ими ребенка кормить можно?)

Поделиться сообщением

Я всегда пробую все что даю ребенку, мало ли испортилось или еще что-то

Поделиться сообщением

Lafaet, то, что вы читали, не значит, что это правда ;)

Поделиться сообщением

Пробую. На вкус и температуру.

Поделиться сообщением

обязательно пробую, особенно в паучах, где не видно, что налито

Поделиться сообщением

Нужно пробовать, а как же? мы же "шеф повар" для ребенка, а они всегда пробуют)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Это всегда повод попробовать вкусняшку, которую я приготовила для малого)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я пробую. Если сама готовлю - то проверяю вкус и консистенцию. Если баночное - то еще и на то, не испортилось ли (а вдруг :(). Малыши еще не привыкли к соли и специям, для них эти кашки-пюрешки - это целая гамма новых вкусов и ощущений. Это потом мы пробуем разное и становимся балованными)

Поделиться сообщением

обязательно, я всё пробую что даю дочке кушать.

Поделиться сообщением

как любая заботливая мама, я конечно пробую всю ням-нямку которую даю крохе )

Поделиться сообщением

всегда все пробую после того, как начала кормить ребенка испорченным пюре с нормальным сроком годности. теперь даже сок пробую

Поделиться сообщением

Всегда пробую вкус и температуру.

Но все-таки вкусы у деток отличаются от наших, поэтому главное, чтобы не испорченное, а то, что несоленое - не так важно.

Поделиться сообщением

да

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Диета для зачатия - миф?

Диета для зачатия - миф?

Может ли питание на самом деле повысить шансы на зачатие или это миф? Есть ли подтвержденные солидными исследованиями доказательства того, что "особое" питание положительно влияет на вероятность зачатия?
      Первые признаки беременности. Опросы.

Первые признаки беременности. Опросы.

Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.
      Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Многие женщины используют спринцевание в профилактических и гигиенических целях,  а так же как способ предохранения от нежелательной беременности, но это не так безвредно, как кажется.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
      • Автор: Andrey Flerko · Опубликовано:
        По рекомендации, я пошел ставить имплант к Сергею Алексеевичу Левину и не пожалел об этом. До этого, схожее лечение проводил у другого доктора и в другой клинике и мне там многие моменты не понравились. Здесь же, особо и придраться не к чему.
      • Автор: nifindisik · Опубликовано:
        Рожала здесь бесплатно в 2015г. Роды лёгкие. Участие врачей по минимуму, внимания ко мне минимум, да мне и не надо было Слава Богу! Роддом переполнен был, положили в послеродовом отделении с ребенком в коридор, напротив выхода в лифтовой холл( на вторые сутки ушла под расписку. Выкинули букет от мужа уборщицы( пока меня не было рядом. Вот все впечатления. Больше туда не хочу. 
    • Добавить...