Перейти к публикации

Верю, что Бог любит Троицу!


Полезные сообщения

Всем доброго времени суток, как ваши малышики поживают? Я вчера наконец-то попала на комиссию, познакомилась со своим Репродуктологом)) Центр "Мать и Дитя", врач естественно Иван Алексеевич Бендусов, заведующий отделением ЭКО. И ожидаю начала цикла. И пусть будет так, как должно быть.

И огромной вам удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

снежинка //, и тебя с праздником, пусть все будет с Божьей помощью. Жду начала цикла. Предварительно записалась на субботу) Кстати, назначил И.А. мне сдать витамин Д. Я его уже недели 4 принимаю вместе с дочей... Пришел результат и я в шоке - нехватка!!! 28,3 это ниже уровня. Кто еще сдавал данный анализ?

Ссылка на комментарий

снежинка //, *Зайчонок*, девочки, ну вот опять все против меня, ну сколько можно испытывать меня??? Киста ЛЯ на 30%!!! больше матки!!!! Так что сейчас убираем кисту, а в следующий цикл в бой.

Ссылка на комментарий

Евина мама, офигеть! Так, давай ты следующий раз напишешь, что ура! Я вступила в протокол!

Вдруг ты сама или кто либо тебя сглазил? Чтож всё не получается то!

Берёшь святую водичку, моешь ложки в ней, чтобы вода стекала в торелочку. Потом этой водой из тарелочки умываешься. И следом вытираешься своим подолом от халата (в нём и умываешься).

 

Это чтоб не сглазили так делали наши бабушки и пропробабушки.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

снежинка //, Я уже и не знаю, меня может влет сглазить моя родная сестра. Больше ни кто. Сейчас успокоюсь, почитаю "Отче наш" и отправлю всю гадость тому, кто наглазил. И все будет отлично. А за водичкой завтра съезжу обязательно, спасибо за совет.

Ссылка на комментарий

Евина мама, не расстраивайся, меня так же в августе не взяли в протокол из-за кисты, я пипец как расстроилась, специально отпуск брала, но зато может оно и к лучшему, в сентябре все получилось)) а один цикл быстро пройдёт)

Ссылка на комментарий

*Зайчонок*, да, один это ерунда))) пока заново всю кровушку сдам, старая свой срок закончила). В общем скучать и расстраиваться некогда)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

*Зайчонок*, Женя, все таки долго длится цикл))) как у тебя дела?

да не долго, скоро уже кончится)))

У меня все хорошо, ходила на курсы в школу молодых родителей, много чего нового узнала)) теперь ещё хочу на партнерские роды сходить на обучение)

Заказали сегодня коляску, кроватку получили уже, вещи чобираю в роддом. Потихоньку готовлюсь))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, как ваши малышики поживают? Я вчера наконец-то попала на комиссию, познакомилась со своим Репродуктологом)) Центр "Мать и Дитя", врач естественно Иван Алексеевич Бендусов, заведующий отделением ЭКО. И ожидаю начала цикла. И пусть будет так, как должно быть.

Я тоже у него делала) очень внимательный врач. До сих пор с ним на связи. Кулачки мои тебе и апчхи пацанячий))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...