Перейти к публикации

Верю, что Бог любит Троицу!


Полезные сообщения

Евина мама,

видимо организм так хочет уже в протокол, что даже цикл пододвинул :Crazy: Жду 11 часов и буду звонить к клинику.

Я бы так не расстраивалась, если бы не тот факт, что врач в конце июля уходит в отпуск. А я хотела бы все у нее делать и чтоб только она меня контролировала в протоколе.

У меня так было в декабре) Клиника с 2017г не брала по ОМС, а я по циклу не успевала на подсадку, а организм выдал месячные на неделю раньше))) и я успела. Правда протокол был с ЗБ(
Ссылка на комментарий
  • Ответы 519
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ekaterina37, ох, не переживай, значит так надо! Все хорошо будет и придет все во время @@@@@@@@@ а какие анализы пересдавать надо? Меня вот очень волнует: если пройдет год - проходимость надо снова проверять? Или тут уже чисто гормоны и инфекции всякие?

 

Я с отпуска приехала, завтра в ЦП идем с мужем

анализов куча пересдавать. Кровь, гормоны, инфекции.

И на проходимость не нужно, ведь ЭКО будет.

 

Ekaterina37, меня Женя зовут)

Очень было бы замечательно вместе вступать в протокол.

Ты как готовиться будешь? Что-то пьешь?

Мне назначили Иноферт, витамин Д, Омега, фолиевая, йодомарин.

И еще я пью Л-тироксин 75 и бромокриптин для корректировки гормонов.

Женя, я пью Иноферт и йодомарин и все. Больше мне ничего и не прописывали.

Ссылка на комментарий

Евина мама, привет, я тоже из Тюмени. Готовлюсь к протоколу в августе в Малыше. Ты где делать собираешься?

Вчера была на приеме сделали узи сказали все норм и отправили собирать анализы и заключеня. Это будет наша первая попытка и мы на нее очень надеемся))))

Так что принимайте нас в свои ряды девочки))

Приветики) Я хотела бы в Мать и Дитя, надеюсь уже будут по ОМС брать на ЭКО, туда с НЕО-клиник перешли все Ре и Эмбриологи.
Ссылка на комментарий

Вообщем новости с полей.

Позвонила в ЦСМ, посоветовалась с Ре как мне быть со своим сбоей в цикле.

Успокоила, сказала ничего страшного. Записала меня на 29 июня на гистеру. А потом 7 июля на прием (я так поняла будет укол Диферелина. Потом стимуляция без нее и на пункцию и подсадку она меня подхватывает.

т.ч. зря волновалась.

Только сейчас быстрее надо все анализы по списку сдать. Мало времени остается.

Изменено пользователем Ekaterina37
Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Мы тоже готовимся к ЭКО, хочу спросить про иноферт? Для чего он? И как долго пить. Я пью витамин Д с айхерба, йодомарин и ангиовит.

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Мы тоже готовимся к ЭКО, хочу спросить про иноферт? Для чего он? И как долго пить. Я пью витамин Д с айхерба, йодомарин и ангиовит.

Приветик.

Он для улучшения качества яйцеклеток.

Вообще его надо пить хотя бы за 2 месяца до протокола.

Ссылка на комментарий

Приветик.

Он для улучшения качества яйцеклеток.

Вообще его надо пить хотя бы за 2 месяца до протокола.

Кать, а можно его без назначения попить, я что-то заинтересовалась)
Ссылка на комментарий

Я пью Иноферт уже 6 месяцев и до августа буду пить. Назначала мне моя врач. Он так то не дешевый 30 пакетиков стоит около 1000р, пью по 2 пакетика в день. Улучшает качество яйцеклеток.

Будем надеяться, что не зря пью.

Ссылка на комментарий

Я пью Иноферт уже 6 месяцев и до августа буду пить. Назначала мне моя врач. Он так то не дешевый 30 пакетиков стоит около 1000р, пью по 2 пакетика в день. Улучшает качество яйцеклеток.

Будем надеяться, что не зря пью.

Женя, в нашем случае, фраза "не дешево" уже не произносится(( У нас ЭКОшников, все ооочень дорого, но зато результат!))) Так что для достижения этой цели уже не смотришь на цены, совсем(( Тоже хочу в конце лета начале осени попасть в протокол... но особо не надеюсь.

 

Да и в протоколе столько препаратов покупаешь, только отлетают тысячи((

 

Я пью Иноферт уже 6 месяцев и до августа буду пить. Назначала мне моя врач. Он так то не дешевый 30 пакетиков стоит около 1000р, пью по 2 пакетика в день. Улучшает качество яйцеклеток.

Будем надеяться, что не зря пью.

Тоже хочу, чтоб не зря( а то последний раз все пустила "как бог даст"(( вот и замерла Б на 6 неделе. Но оно и к лучшему, полгода такие тяжелые были((( С финансами вообще засада, не на что было бы препараты покупать.
Ссылка на комментарий

Евина мама,  а первые попытки где были?

Мать и дитя я тоже слышала, но пока они открывались я уже в Малыше стала наблюдаться. Коглв твоя очередь подойдет?

Ссылка на комментарий

Кать, а можно его без назначения попить, я что-то заинтересовалась)

да, я начала без назначения пить. Спросила Ре, сказала, пей. Два раза в день.

Хуже не будет.

Женя, в нашем случае, фраза "не дешево" уже не произносится(( У нас ЭКОшников, все ооочень дорого, но зато результат!)))

 

Вот это точно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
(изменено)

Евина мама, а первые попытки где были?

Мать и дитя я тоже слышала, но пока они открывались я уже в Малыше стала наблюдаться. Коглв твоя очередь подойдет?

И первая и вторая в НЕО-клиник, 1 - удачно, вторая как уже сказала, на самотек пустила( Когда очередь, не знаю( я пока отслеживаю свою очередь.. в этом году точно)

 

да, я начала без назначения пить. Спросила Ре, сказала, пей. Два раза в день.

Хуже не будет.

 

Вот это точно.

буду пить, хуже не будет. Изменено пользователем Евина мама
Ссылка на комментарий

*Зайчонок*, на айхерба инозит продается, много отзывов. Дешевле вроде получается

Да, посмотрела на айхерб, хороший выбор и выгоднее гораздо! Спасибо за наводку)
Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Мне сказали сегодня, что у меня будет врач Ямалыева. Может, что-то знаете про неё?

привет! Слышала что, очень многим девочкам она нравится. Т.ч. Надеюсь все у тебя будет хорошо!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня блин голова кругом, столько анализов сдать надо до 29 июня. Надеюсь все успею.

Все успеете, все сдадите) я перед 1 эко как увидела стопку направлений, думала и за полгода не сдам, потом все разложила, и в голове все успокоилось))) так что вперед, за долгожданным ребеночком, а может и за двумя)
Ссылка на комментарий

Ekaterina37

Я в прошлый раз не успела прогик сдать, т.к. он в конце цикла сдаётся. Сдавала в протоколе уже)))

А можно тебя попросить список анализов сфоткать и выложить? Может мне заранее начать сдавать?

Ссылка на комментарий

Ekaterina37, ох, хорошая новость, спасибо) вот и успеваешь все, не переживай @@@@@@@@

 

Девочки, вот на сайте цсм есть список анализов короткий, там гормоны, инфекции и тд - это он? Там еще анализы для мужа и возможные по назначению врача

 

PoMiDoRk@, у них срок есть, подгадать максимально близко к протоколу лучше

Ссылка на комментарий

Ekaterina37, ох, хорошая новость, спасибо) вот и успеваешь все, не переживай @@@@@@@@

 

Девочки, вот на сайте цсм есть список анализов короткий, там гормоны, инфекции и тд - это он? Там еще анализы для мужа и возможные по назначению врача

Для мужа спермограмма, мазок. Нам больше ничего не назначали для него.
Ссылка на комментарий

Нам дали вот такой список для протокола:

Для обоих супругов

1.1 Определение группы крови и резус-фактора - однократно

1.2 Анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С, ВПГ 1т., 2т.; ЦМВ - 3 месяца

1.3 Флюорография - 1 год

Для женщины

1.4 Клинический анализ крови, включая время свертываемости; биохимический анализ крови, ОАМ - 1 месяц

1.5 Исследование на флору из урерты и цервикального канала и степень чистоты влагалища - 10 дней

1.6 Инфекционное обследование (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазма, краснуха М, G) - 3 месяца

1.7 Мазок на онкоцитологию - 1 год

1.8 Заключение терапевта о состоянии здоровья и возможности вынашивания беременности+ЭКГ - 1 год

1.9 Исследование состояния матки и маточных труб (гистеросальпингография и лапароскопия) однократно — по показаниям

1.10 Гормональное обследование.

1.11 Выписки из женской консультации (центра), ранее проводимого лечения - однократно

1.12 Заключение маммолога (УЗИ молочных желез до 35 лет, маммография после 35 лет) - 3 месяца

1.13 АЧТВ, МНО+Протромбин, Фибриноген, Антитромбин III, Тромбиновое время, D-димер, Волчаночный антикоагулянт - 3 месяца

Для мужчин

1.14 Спермограмма лучше пройти непосредственно перед программой ЭКО.

Для супружеской пары старше 35 лет необходимо медико-генетическое консультирование

 

меня только инфекции смутили:

1.6 Инфекционное обследование (хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазма, краснуха М, G)

не поняла это надо кровь сдать или мазок.

я мазки сдала а краснуха это же кровь надо сдать? или на все инфекции кровь?

Ссылка на комментарий

Евина мама,  да, тоже разложила все по полочкам. Сразу всю кровь сдам, потом УЗИ груди и потом терапевт и мамолог по расписанию.

 

*Зайчонок*,  у нас в цсм немного другой список.

 

PoMiDoRk@,  я завтра отсканирую и попробую сюда выложить список. И лучше сдавать заранее, особенно у каких срок год или 6 месяцев. Чтоб потом не носиться как угорелая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Ekaterina37,  девочки, вы бесплатно анализы сдаёте? Я просто платно собирала их, главное сдать те, что по циклам. А остальное я сдала за день все. Но это если платно....

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...