Перейти к публикации

помогите ...измена


Полезные сообщения

Мне кажется у автора просто нет больше чувств к мужу, раз ничего с ним нельзя, и интересует только то, что возраст и одна останется. И еще сложилось впечатление,что здесь сидят старенькие бабушки из СССР, которые не знают, что секс - это на самом деле очень большая территория для маневров. А мужчина не настолько примитивен, что сунул. вынул, и пошел. Первый раз да, и второй тоже. а потом его начинает интересовать женщина как человек, в итоге он уходит. А все потом говорят - скотина.

 

Кабздец! Вы серьёзно?!

 

 

Аааааааааааа!

 

Да, разумеется. Я считаю разовая измена по ошибке - это не повод для развода. Можно простить. Другое дело, когда жена ничего с мужем не хочет, и муж уходит налево сначала один раз и намеренно, спланировано, а потом постоянно. Тут уже развод.

Изменено пользователем Ariela5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 

Мастурбировать мужу может и жена.А я так понимаю,запрет везде.Перестаньте обижать друг друга.Тут почитаешь то мужья не спят,то жены и все должны понять-ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

Ну да, бывают такие обстоятельства. И это уважение к своей второй половинке - подождать пока будет возможность.

Ну вот даже пример, может абсурдный немного, но вот если представить, что мужу сделали операцию в том самом месте и все, нельзя какое-то время... Мужу тоже надо жену ублажать в состоянии, когда не хочется и не можется? Вы бы в такой ситуации рванули налево?

Абсурд какой-то, автор скоро еще и виновата останется в том, что ее муж своей пипиське не хозяин... :(

П.С. и сравнивать жажду, голод и секс... Это разные вещи. Без еды и воды вы не проживете, а от отсутствия секса еще никто не умер.

Изменено пользователем Taanushka
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, оральный секс его бы не устроил?

Не рубите с плеча. Выгоните сразу подберут и будете локти кусать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще сложилось впечатление,что здесь сидят старенькие бабушки из СССР, которые не знают, что секс - это на самом деле очень большая территория для маневров

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77185-pomogite-izmena/page__st__60#ixzz4juzn1SY0

Из чего сложилось такое впечатление?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нет смысла что-то дальше обсуждать , автор не дала всю картину. По словам можно сделать вывод, что любой секс,любое телодвижение запрещено. Жевать нельзя, руками ногами шевелить нельзя, только моргать можно. В этой ситуации муж козел, да. соглашусь. Но если запрещен только вагинальный секс, тогда я мужа понимаю. Чувствует, что его не любят, что он не нужен. Мужчинам очень нужна женская ласка. Наверняка сам не рад, что ему дома этого не дают, и приходится искать вне дома.

Изменено пользователем Ariela5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут нет смысла что-то дальше обсуждать , автор не дала всю картину. По словам можно сделать вывод, что любой секс,любое телодвижение запрещено. Жевать нельзя, руками ногами шевелить нельзя, только моргать можно. В этой ситуации муж козел, да. соглашусь. Но если запрещен только вагинальный секс, тогда я мужа понимаю.

Ну может автор просто боится навредить такой долгожданной беременности и на воду дует? Вот её можно понять,а мужа нет!

И вроде как она не писала,что муж предлагал орально,например,а она отказала ему.

Как я поняла,муж оч ровно принял данную ситуацию и по тихому(и,скорее всего ,не впервые) пошёл по проторённой дорожке за новыми ощущениями.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, бывают такие обстоятельства. И это уважение к своей второй половинке - подождать пока будет возможность.

Ну вот даже пример, может абсурдный немного, но вот если представить, что мужу сделали операцию в том самом месте и все, нельзя какое-то время... Мужу тоже надо жену ублажать в состоянии, когда не хочется и не можется? Вы бы в такой ситуации рванули налево?

Абсурд какой-то, автор скоро еще и виновата останется в том, что ее муж своей пипиське не хозяин... :(

П.С. и сравнивать жажду, голод и секс... Это разные вещи. Без еды и воды вы не проживете, а от отсутствия секса еще никто не умер.

Согласна никто не умер...муж по вашему должен обеспечивать семью и наслаждаться платонической любовью жены?!Подумаешь он хочет какой то секс.Это же не булка хлеба...

Спорить бесполезно.Кому то это важно,кому то нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласна никто не умер...муж по вашему должен обеспечивать семью и наслаждаться платонической любовью жены?!Подумаешь он хочет какой то секс.Это же не булка хлеба...

Спорить бесполезно.Кому то это важно,кому то нет.

А как связан Ваш ответ с комментируемым Вами текстом?!))))) да и предыдущий тоже,странно составлен.

Там про болезнь(условно), а Вы про отказ от секса без веских причин,типа из вредности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна никто не умер...муж по вашему должен обеспечивать семью и наслаждаться платонической любовью жены?!Подумаешь он хочет какой то секс.Это же не булка хлеба...

Спорить бесполезно.Кому то это важно,кому то нет.

И когда автор пришла сказала,что секс запретили на все 9 месяцев(я в это точно не верю,либо врач не компететный),они это обсудили как это будет...врядли.Муж конечно,любит автора(в этом я точно уверена),наврал что ему это не важно и конечно мы потерпим.В этом все и дело,люди живут и не доверяют,врут друг другу.Толку от этого ноль,страдают оба.Всегда можно найти альтернативу.

Откуда вы знаете какого ему от всего этого.Я за него не заступаюсь,но и не осуждаю.Надо просто уметь разговаривать о важном для тебя.

 

А как связан Ваш ответ с комментируемым Вами текстом?!))))) да и предыдущий тоже,странно составлен.

Там про болезнь(условно), а Вы про отказ от секса без веских причин,типа из вредности.

никак инет тупит :D

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласна никто не умер...муж по вашему должен обеспечивать семью и наслаждаться платонической любовью жены?!Подумаешь он хочет какой то секс.Это же не булка хлеба...

Спорить бесполезно.Кому то это важно,кому то нет.

По моему отношения в семье не должны строиться на инстинктах. И имеет место быть и плохое самочувствие, и просто нежелание, а про проблемную беременность даже говорить не хочу.

Но каждому свое... Главное, чтоб все счастливы были ;)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, мне тоже первое, что подумалось, что врач некомпетентен. Тоже никогда не слышала, что 9 месяцев нельзя шевелиться.

Изменено пользователем Ariela5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще измена очень больно.Автор,надо поговорить с мужем,а не на бебиплане.Что вам тут могут сказать..козел и все.А вы сами считаете так,ведь он с вами живет,заботиться о вас и так далее.Накрутят вас,а толку.Люди не идеальные и могут совершать ошибки.Ваш отказ от секса тоже ошибка,но муж ведь НЕ УШЕЛ,он с вами.Я бы точно никому не позволила называть своего мужа козлом,как бы я на него не дулась.

Вам удачи и простого женского счастья.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliya ya

Такие мысли и у меня.

Сами женщины нивелируют свою ценность для мужчин.

Но почему-то считают это "женской мудростью ",что все могут совершить типа ошибку,что все не идеальны...

Ну так если не стремиться к идеалу...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yuliya ya

Такие мысли и у меня.

Сами женщины нивелируют свою ценность для мужчин.

Но почему-то считают это "женской мудростью ",что все могут совершить типа ошибку,что все не идеальны...

Ну так если не стремиться к идеалу...

Такое ощущение, что резиновые куклы, ноги раздвинуть и рот открыть доя мужика по первому зову. А самочувствие и желание женщины не учитывается. Да тут с января до марта прошло два месяца, а он по сайтам знакомств, изменяет и, уверена, не собирается удалять анкету. О каких интинктах и нетерпежке идет речь? Что за неуважение к жене и долгожданному малышу?

Решать только автору, но вот скрывать, что знаю я бы вообще не смогла, во мне бы все так бурлило, что переросло бы в ненависть или болезнь. А простить я бы точно не смогла.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, мне тоже первое, что подумалось, что врач некомпетентен. Тоже никогда не слышала, что 9 месяцев нельзя шевелиться.

А вы долго планировали? У вас была хоть десятая часть того, через что прошла автор? Вам знакомо чувство, когда реально боишься чихнуть и прислушиваешься постоянно к себе, хотя и причин видимых нет для этого? Не обязательно запретить врачу. Очень часто женщины (и мужчины, кстати, тоже) просто боятся ради минутного удовольствия потерять дорогое... И придерживаются правила - лучше перебдеть. Но это наверное не поймут те, у кого получилось, простите, с полпинка.

Изменено пользователем Taanushka
  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор.я была точно в такой же ситуации.тоже увидела переписку,тоже на сайте познакомился.только с фотками и полные подробности как они развлекались.у меня было на тот момент 13 недель.эко.в этот момент еще у моего отца случился инфаркт и он был в реанимации.тоже был запрет на интимные отошения.но иногда мы все таки нарушали их.в итоге когда я все увидела.я ушла рано утром из дома и отправила ему все скрины этого ужаса.и просто ждала, что он мне ответит.а ушла потому что понимала,что не смогу молчать и начнется скандал.мне нужна была пауза,время успокоится и поплакать,потому что я впервую очередь думала о нашем ребенке.а спрашивать зачем он так сделал,глупо.т.к. ответа точного никто не скажет.2 дня он и я думали что сказать.в итоге.сам все осознал и попросил прощения.я просто промолчала и сказала,что время все покажет смогу ли я тебя простить..а оно показало.он занес мне инфекцию и у меня на 29 недель случились роды.вот его последствия гулянки.ребеночек родился недоношенным,долгте месяца в больнице...но слава богу без осложнений.прошло почти 2 года с этого момента.но в душе как камень был,так и остался.я тоже думала развестись,но все таки нашла в себе силы жить дальше.это не конец жизни,а измена.да.больно,но что случилось,уже случилось.мы живем вместе.сына любит.но веры в мужа с тех пор нет.да и мое отношение поменялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вредности секса это прошлый век, если нет кровотечения и шейка закрыта и нет ицн секс нужен и полезен. Женщинам нравится чувствовать себя через чур особенной и жертвенной, иначе никак.

Возьмем к примеру тонус. Во первых не доказано что тонус это патологическое состояние при беременности, от тонуса лечат только на территории бывшего СССР. Но даже пусть тонус это плохо.... Только фригидная женщина ложась с любимым в кровать не испытывает возбуждение или желание, тем более при длительном отсутствии близости. Она может прятать от себя эти мысли, запрещать думать о секса, но на физиологическом уровне уже все механизмы заработали, кровь прибывает в органы нижнего таза, вырабатываются соответственно гормоны - здравствуй тонус, неудовлетворенность гораздо больше вредит и на физическом и на психологическом уровне.

Если конкретно по теме. Тут нет правильного решения, как в математике. Любое ваше решение будет неидеальным. Вам надо найти такое, с которым вы можете потом жить. И учитывайте ваши беременные гормоны, не делайте резких движений. Что беременным - конец света, В обычном состоянии,чаще всего, неприятная мелочь.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую Вам, а для других очень поучительная история. Вы свою жизнь в ад сами превратили. У меня много подруг планируют, тоже у некоторых детей нет, но они не так драматично к этому относятся, не ставят зачатие в центр своей жизни. Время идёт, и им потом будет, что вспомнить, помимо градусника в попе и секса по расписанию. Зачем этот надрыв? Он не помогает забеременеть.

Ваш мужчина не выдержал это испытание. Не прошёл он проверку на прочность. Что с этим делать - опять драматизировать и впадать в уныние или сесть, задуматься, переосмыслить всё. Посмотреть, куда Вы свою жизнь завели? Осталось ли там , вообще, место для мужчины? Когда в себе разберётесь, придёте в норму, тогда и решение увидите. Пока Вы живы - не всё упущено.

Изменено пользователем Варвара - Краса
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь! К сожалению мужики это расценивают не как измену, душой он верен и любит только тебя. А это просто "спустить пар" и не иначе. Я была в такой ситуации, (только я на сохранении лежала). Простите и забудьте, и в скором времени все вернется в русло. Удачи Вам! Все будет хорошо, думайте сейчас о себе и малыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, простить. И как мудрая женщина не напоминать и не корить его всю оставшуюся жизнь. Даже по той простой причине, что скоро среди вас появится НОВАЯ ЖИЗНЬ! Которая важнее всяких передряг. Надо отдавать себе отчет, что мы сами виноваты в том, что страдаем. Нарушаем волю Божию, спорим с Ним... Раз Господь не давал пока детей, значит знал, что для вас лучше и полезней. А вы шли Ему наперекор. Планы Божии всегда лучше наших. Так что все нам по грехам нашим. Терпите и не мучайте его. Измена никогда не пройдет бесследно. Помощи Вам Божией! Храните себя и своих близких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, простить. Надо отдавать себе отчет, что мы сами виноваты в том, что страдаем. Нарушаем волю Божию, спорим с Ним... Раз Господь не давал пока детей, значит знал, что для вас лучше и полезней. А вы шли Ему наперекор. Планы Божии всегда лучше наших. Так что все нам по грехам нашим. Терпите и не мучайте его. Измена никогда не пройдет бесследно. Помощи Вам Божией! Храните себя и своих близких!

Беременность - это наказание? Ну ну. Или это муж по велению бога изменил, чтоб не повадно жене ребенка желать? А вообще неплохо бы перед тем как читать проповеди о грехах, узнать, верит ли автор в бога и в какого. Она не в церковь пришла за помощью, а на форум

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп! Остановись! Это не измена. Мужу нужен секс. Беременная ты, а не он. Это тебе нельзя, а ему надо. Природа. Не разрушай! Потом не построишь. Забудь. Остановись!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело... Я думаю, что Вам надо разрешить себе не принимать никаких решений пока. Ребенка в любом случае рожать будете ведь, с мужем или без. Вот и сосредоточьтесь на ребенке. Если начать говорить с мужем – неизвестно, во что это выльется, зачем Вам дополнительный стресс. Мужу я бы пока ничего не говорила, даже не намекала. Секса нет, это в данной ситуации немного проще, есть шанс, что он не заметит Вашей растерянности и отторжения (ведь все равно сейчас пока общаться как раньше, не получится). А если заметит – скажите, что гормоны, беременность. Не хотите вообще общаться пока – не общайтесь – те же гормоны. Дайте таким образом себе время поразмыслить спокойно, может к психологу сходите, срок беременности станет побольше, чтоб детка подросла, не дай бг, преждевременные роды, хотя бы до 28–30 недель. Главное – сохранить беременность. А там – прорветесь, хоть с мужем, хоть без. Удачи Вам и спокойствия.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...