Перейти к публикации

помогите ...измена


Полезные сообщения

Истрия про жену-шалаву?)))

 

при чем тут шалава?

 

надо уметь разговаривать с тем, с кем живешь ..

это касаемо и секса, и прочих телодвижений по жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Я считаю, что врача надо менять срочно, незамедлительно, и склеивать всё. Найти нормального врача, который скажет, что секс нужен и важен, но без вагинального проникновения. Мужчина сейчас ходит налево временно, а потом может уйти навсегда.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

при чем тут шалава?

 

надо уметь разговаривать с тем, с кем живешь ..

это касаемо и секса, и прочих телодвижений по жизни

Ну эт конечно,нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже считаю это вообще не оправдание....

Такая же хрень была при первой беременности год назад! Кобелина он и есть кобелина, год прожили с ним, никогда даже намёка не было! А потом как в телефон залезла, как кипятком ошпарило! Мне 30, я младше даже выгляжу, а он мне изменял , да и продолжает с женщинами от 45!!!! Видимо такой фетиш! Стабильно раз в два месяца ловлю его на новой измене! Он плачет, стоит на коленях, просит не уходить! Ну все стандартно! Что самое плохое я привыкла к этому! Уже как данность какая то! Первая беременность закончилась неудачно, я сейчас опять беременная , и вот 08.05 я его снова спалила . У нас секса нет, мне нельзя с нового года! Дак я не против заняться другим видом, не обязательно классическим! Но у него как то желания нет! Ему надо конкретно чтоб было и бабушку!!! И да! Носит на руках, гладит меня целует , гордится что у него такая жена! Хвалится! Мне кажется это болезнь как зависимость! Он не пьёт ! Не игрок! Иногда я думаю , лучше б ты бухал! В планах на будущее родить, а там видно будет! С первой женой, а я вторая, все было тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tatia1989, у меня было нормально, но у близкой подруги была угроза с первого дня, беременность была тяжелейшая, но секс был и много. Даже в больнице умудрялись))

 

И вот, кстати, муж у неё тоже хотел обычный традиционный, а теперь она его обратно к нему приучить не может) и смех, и грех.

 

Автор, почитайте мужские форумы, изучите, что мужчинам интересно в сексе, может какие идеи интересные найдёте. Всегда есть возможность сохранить близость, не слушайте, что вам тут напишут про вред секса, это глубокое заблуждение. У вас есть масса других возможностей сделать близость феерической, масса, сейчас столько есть всего в магазинах. И для массажа, и для всяких игр. Про оральный секс вообще молчу, тут уж ничего нового. Но даже в этой теме уверена, всегда можно изобрести что - то новое и каждый раз разное.

Изменено пользователем Ariela5
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, трудно советовать... Если интересна моя позиция, то я с самого начала сказала мужу, ещё до свадьбы: если очень-преочень приспичит разок в командировке или корпоративе, то сделай это так, чтобы ни я, ни наши друзья и родственники об этом не знали и на меня сочувствующие взгляды при встрече не бросали. И вот за 6 лет пока повода переживать нет. Отношения прекрасные, любит, ценит, уважает. Что же до измен-если они и есть(хотя сомневаюсь), он делает это грамотно. Может, это и цинично, но я давно живу без иллюзий о том, что мужчины не смотрят по сторонам. И если у вас любовь, достаток, взаимопонимание, и ничто Вас лично не смущает в муже за исключением обнаруженного, то я лично считаю, что не стоит эта интрижка брака и приложенных к нему усилий. Малыш дан вам Богом-обоим, вот и радуйтесь ему-вдвоём. А жизнь дальше покажет. Берегите себя и своё маленькое сокровище.

Изменено пользователем Schurochka
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного не в тему, не про измену. Но...как это запретили секс? Это получается вообще нельзя двигаться, можно только лежать? Я слышала, что врач может не разрешить секс вагинальный, но другие виды секса можно, оральный, например. А когда совсем нельзя, это как? До 40 лет дожила. 4 беременности, и не знала, что могут быть такие жесткие ограничения.

 

зы, муж конечно не прав, я его не оправдываю, но понимаю. Вам нужно было сменить врача. Врач похоже у вас неквалифицированный, чтобы такие ограничения ставить.

Запрещают вагинальный, но когда у тебя ицн, тонусы и тому подобные вещи, то и не до орального. Просто нельзя двигаться Я,например, даже ела лёжа после 30 нелели. А так то,да, вариантов полно и их нужно обсуждать ВДВОЁМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь она такая штука, что иногда приходится делать то, что нужно и хочется другим. А в семье тем более. Делать приятно мужу, и не делать себе. Жертвовать, так сказать. Семья это не партнерство, чтобы 50 на 50 было, иногда это игра в одни ворота.

 

Но конечно, если такой тонус от любого движения, то надо лежать и ходить в судно. Но такая ситуация не так распространена. Чаще всего двигаться всё - таки можно, и есть можно, и жевать, и одеваться, раздеваться.

Изменено пользователем Ariela5
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жизнь она такая штука, что иногда приходится делать то, что нужно и хочется другим. А в семье тем более. Делать приятно мужу, и не делать себе. Жертвовать, так сказать. Семья это не партнерство, чтобы 50 на 50 было, иногда это игра в одни ворота.

 

Но конечно, если такой тонус от любого движения, то надо лежать и ходить в судно. Но такая ситуация не так распространена. Чаще всего двигаться всё - таки можно, и есть можно, и жевать, и одеваться, раздеваться.

Тонус очень часто бывает именно от возбуждения, а не от движения. И половой покой это покой в прямом смысле слова и от всех видов секса.

А почему муж не может жертвовать? Спрашиваю исходя из вашей логики. То есть жена прям обязана, а муж не может пожертвовать своей хотелкой?

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

#59Ariela5

Стало любопытно

 

Pip

10 сообщений

Отправлено Сегодня, 22:47

Жизнь она такая штука, что иногда приходится делать то, что нужно и хочется другим. А в семье тем более. Делать приятно мужу, и не делать себе. Жертвовать, так сказать. Семья это не партнерство, чтобы 50 на 50 было, иногда это игра в одни ворота.

 

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77185-pomogite-izmena/page__st__40#ixzz4julCG85I

Ооооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что врача надо менять срочно, незамедлительно, и склеивать всё. Найти нормального врача, который скажет, что секс нужен и важен, но без вагинального проникновения. Мужчина сейчас ходит налево временно, а потом может уйти навсегда.

алло, вы о чем? Не при всякой Б можно заниматься сексом!!! Есть куча ограничений, как уже писали, и писарий, и прилежание, тонус...Вы всех не равняйте под себя или там где то слышали..Есть девы, что лежат всю Б(( Если вас это не коснулось, то здорово, и на здоровье)) у меня синдром полой вены и я задохнусь вообще на спине, а поза "раком", звиняюсь, при Б противопоказана.
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда развод, однозначно. Что еще можно посоветовать, когда ничего нельзя в сексе, а мужу не терпиться.

Изменено пользователем Ariela5
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужа не оправдываю, всем давно известно, что они не хозяева своему члену((Вы любите его и ждете ребенка, уверена, что и он любит вас, а эта измена...пусть и без продолжения, будет тяготить всю жизнь..Все зависит от вас и вашего характера, сможете "забыть" и простить?

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77185-pomogite-izmena/page__st__20#ixzz4juK2ET7M

Да ничего его тяготить не будет!!!!

Тяготить будет только автора,если она останется с ним жить ....

Сколько можно оправдывать скотское поведение мужиков?

Не перестаю удивляться этому на бп(((((

да вы не так поняли)) Я написала об авторе, если сможет простить и забыть, то может все наладится, а если не на ее характер-будет тяготить всю ЕЕ жизнь..Мужика это тяготить не будет(( сунул-кончил-побалдел..Я советовать ничего не буду..но на мой характер-секатором отрежу..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть,блин! Автора уже обвинили в том,что в телефон полезла и посмела переписку прочитать с шлюхами ((((

Женщины,вы чо?

Лучше раньше знать,чем позже,с каким чмом живёшь (как ни тяжело это осознавать)

Автор,мой совет такой. Поговорить обязательно,стараться не нервничать в Вашем состоянии. И решить,сможете Вы жить с таким человеком дальше? То ,что без него сможете,это однозначно(ну поначалу муторно будет,канеш),тем более финансы у Вас свои.

 

 

 

А мне интересно,почему женщина всегда должна изгаляться и прыгать перед мужиком????

Про кружевные трусы с чулками ваще молчу!

Для меня,например,унижение-всякими обезьяньими ужимками мужика возбуждать((((

Не хочет-досвиданья)

Почему-бы мужу было не проявить инициативу и смекалку?))) значит не так и надо было,видать не первый раз в семейной жизни на сайтах таких сидит)))) а идеальное поведение ни о чем не говорит,это у него как алиби своеобразное-дома идеал и придираться не будут и проверять.

Может и не в тему.......а что у нас женщины теперь для мужиков одеваются в чулки и эрот бельё и трахаются..?????Сами не способны достичь крутой разрядки от жгучего секса с любимым и от себя красивой в таком виде?????? И почему это когда женщина сексуально одета и очень сильно возбуждена - это обезьяньи ужимки????? Неужели вы не одевая красивое сексуальное белье себя в нем не любите и даже не возбуждаетесь от мысли соития с любимым и самым вкусным мужчиной....а когда Ваш мужчина смотрит на Вас и рычит от желания Вами овладеть...это не нравится????? А какое предвкушение, что такое соитие закончится сумашедшим оргазмом для Вас и для Него....Ужасно, что женщин теряющих интерес к сексу в браке все больше, не говоря уже о достижении и способности получать оргазм от мужчины, который живет рядом и зовется мужем!! (Хотя, наверное, для многих сейчас, муж это тот кто должен приносить деньги и сделать детей (один или два раза, по усмотрению двух сторон), по тихому, без лишних эмоций..и больше не приставать... :(

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

алло, вы о чем? Не при всякой Б можно заниматься сексом!!! Есть куча ограничений, как уже писали, и писарий, и прилежание, тонус...Вы всех не равняйте под себя или там где то слышали..Есть девы, что лежат всю Б(( Если вас это не коснулось, то здорово, и на здоровье)) у меня синдром полой вены и я задохнусь вообще на спине, а поза "раком", звиняюсь, при Б противопоказана.

Ну что вы! Это у нас врачи некомпетентные))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariela5, надеюсь-это было разово и назовем это "помутнение" верхней и нижней башки. Это не оправдание его!!! Но плин..там малыш родится..желанный и долгожданный...скотский поступок((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему вам запретили заниматься сексом на все 9 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

волшебница изумрудного города, сложилось впечатление что беспокоит только вопрос как воспитывать одной ребенка. Ну как бы на этом стоит акцент. Секс запрещен вагинальный вроде как. Раз уж так встал этот вопрос у вас в семье. А вообще, если посмотреть на все это серьезно, то у мужа нет оправданий конечно. Вы же ставили себе какую то цель прежде чем проверить телефон.Закатать скандал, уйти или поступить мудро. Мудро значит вообще туда не лазить. Выберете ситуацию в которой вам комфортней будет доносить ребенка. Без скандалов и нервов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Может и не в тему.......а что у нас женщины теперь для мужиков одеваются в чулки и эрот бельё и трахаются..?????Сами не способны достичь крутой разрядки от жгучего секса с любимым и от себя красивой в таком виде?????? И почему это когда женщина сексуально одета и очень сильно возбуждена - это обезьяньи ужимки????? Неужели вы не одевая красивое сексуальное белье себя в нем не любите и даже не возбуждаетесь от мысли соития с любимым и самым вкусным мужчиной....а когда Ваш мужчина смотрит на Вас и рычит от желания Вами овладеть...это не нравится????? А какое предвкушение, что такое соитие закончится сумашедшим оргазмом для Вас и для Него....Ужасно, что женщин теряющих интерес к сексу в браке все больше, не говоря уже о достижении и способности получать оргазм от мужчины, который живет рядом и зовется мужем!! (Хотя, наверное, для многих сейчас, муж это тот кто должен приносить деньги и сделать детей (один или два раза, по усмотрению двух сторон), по тихому, без лишних эмоций..и больше не приставать... :(

Это я про советы жёнам,как мужа удержать и тп. То есть о том,что женщина должна из кожи вон лезть.

А себя я люблю и в кружевных чулках и в хб трусах одинаково. И если моему мужу вдруг будут нужны дополнительные стимулы для секса со мной,то такой муж станет бывшим. Может я эгоистка,хз...

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разовую измену по пьяни или помутнении, не спланированную, например с коллегой по работе в командировке после корпоратива можно простить. Но сайты знакомств... тут надо держать уши востро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariela5, такое ощущение, что вам 15 или пишет мужчина. Разве нельзя потерпеть или помастурбировать? Обязательно трахаться направо налево? Тем более автор пишет, что он тоже ребенка вроде хочет. Разве не важнее новая жизнь его "спермотоксикоза"? Какая нахрен тогда любовь. И ему тоже вродь не 20, а уже наверняка ближе к сороковнику. И мозг должен работать в голове, а не в яйцах.

 

Да и если так порассуждать, он же не с резиновой куклой чпокался. Наверняка цветочки выбирал, вино, так сказать "джентельменский набор", неужели мозг не включился. А что же я делаю?

 

Почему всегда женщина должна страдать и унижаться. Может вообще тогда не беременеть, потому что муженьку не втерпежь. А не дай бог лишняя растяжка появится или после родов сразу в форму не получится вернутся. Я просто в недоумении и даже в ужасе. О каких чувствах тогда речь. Разве все 100% мужчин такие?

 

Присунуть в новую дырку важнее семьи.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему сразу козел...много способов сделать приятно друг другу .Это такое же желание естественное как и утолить жажду,голод.А если кому то не важно все это значит рядом не ваш человек.После родов тоже нельзя будет.Люди друг от друга отвыкают.Мне вас не жалко и я вас точно не понимаю.Мне жаль вашего мужа.Разрывается на части и думаю страдает от этого.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разовую измену по пьяни или помутнении, не спланированную, например с коллегой по работе в командировке после корпоратива можно простить. Но сайты знакомств... тут надо держать уши востро.

Кабздец! Вы серьёзно?!

 

И почему сразу козел...много способов сделать приятно друг другу .Это такое же желание естественное как и утолить жажду,голод.А если кому то не важно все это значит рядом не ваш человек.После родов тоже нельзя будет.Люди друг от друга отвыкают.Мне вас не жалко и я вас точно не понимаю.Мне жаль вашего мужа.Разрывается на части и думаю страдает от этого.

Аааааааааааа!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariela5, такое ощущение, что вам 15 или пишет мужчина. Разве нельзя потерпеть или помастурбировать? Обязательно трахаться направо налево? Тем более автор пишет, что он тоже ребенка вроде хочет. Разве не важнее новая жизнь его "спермотоксикоза"? Какая нахрен тогда любовь. И ему тоже вродь не 20, а уже наверняка ближе к сороковнику. И мозг должен работать в голове, а не в яйцах.

 

Да и если так порассуждать, он же не с резиновой куклой чпокался. Наверняка цветочки выбирал, вино, так сказать "джентельменский набор", неужели мозг не включился. А что же я делаю?

 

Почему всегда женщина должна страдать и унижаться. Может вообще тогда не беременеть, потому что муженьку не втерпежь. А не дай бог лишняя растяжка появится или после родов сразу в форму не получится вернутся. Я просто в недоумении и даже в ужасе. О каких чувствах тогда речь. Разве все 100% мужчин такие?

 

Присунуть в новую дырку важнее семьи.

Мастурбировать мужу может и жена.А я так понимаю,запрет везде.Перестаньте обижать друг друга.Тут почитаешь то мужья не спят,то жены и все должны понять-ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...