Перейти к публикации

помогите ...измена


Рекомендованные сообщения

я надеюсь ваш чистенький....только не ищите у него ни чего....на моему горькому опыте учитесь. но я уверена у вас все отлично

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

автор Вы уже сами ответили на свой вопрос, Вы не представляете как дальше будете без него - то тогда не стоит говорить, что Вы все знаете и прощаете.. Если скажите, он тогда с уверенностью будет гулять и понимать, что за это ему ничего не будет. У Вас будет ребеночек, он либо скрепит Вашу семью либо разобьет в дребезг. Думаю после родов станет ясно либо у него времени не будет гулять налево а будет все время со своим сокровищем проводить, а если нет... то тогда и решите, что с ним делать и гнать ли его, но мой совет ГНАТЬ если не одумается!

А пока говорить не стоит, пусть не думает, что он ЦАРЬ и все ему все прощают и будет он делать, что хочет! постарайтесь заполнить его свободное время по максимуму))) Вам будет тяжело но постарайтесь!!! Вы уже не одна)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, это мой страшный сон. Мужу доверяю как себе. Надеюсь, не зря. Не верю, что все изменяют. Это предательство. Желания желаниями, но мы ведь не животные. Помимо инстинктов должна быть и голова на плечах. Простить мужа или нет-решать вам. Я не берусь давать советы. Желаю вам всего самого доброго. Пусть у вас родится здоровый малыш. И желаю принять единственно верное для вас решение в сложившейся ситуации.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в том то и дело что и я так доверяла...не проверяла никогда ничего..не было предпосылок ...а тут

черт дернул....

 

вообщем надо домой с работы ехать...а у меня сил нет разговаривать с ним...вот думаю взять одежду на завтра пока его нет и к подружке уехать...а завтра поговорить ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, все взвесьте и решите, как для вас с малышом будет лучше. Душевных сил вам это пережить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,с конца января не было секса...как в протокол вступили

Автор, а альтернативные виды секса Вы не рассматривали, когда врачи дали запрет на, извиняюсь, вагинальный секс??? Это же с января по март-апрель ничегошеньки...., неужели Вам самой за 4 месяца не хотелось ласки и прочего со своим мужем?

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поддержу. Больно, обидно, но Вам сейчас нельзя нервничать и скандалить! Ради ребенка успокойтесь. Я бы и тему эту подымать с мужем не советовала. Простить не сможете никогда. Но с этим живут. Мужики все козлы, думают членом в половине случаев. А у Вас хоть человек хороший для семьи. Потом лучше ему отомстите. И держитесь, время лечит. У Вас ребёнок на первом месте, все остальные ниже этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю, всмысле такая у них природа??? они что, животные? именно, что нет, происходят от человека разумного вроде! никакого уважения к таким мужчинам(

считаю, что нужно с мужем поговорить. пускай еще больше пылинки сдувает... очень тяжелая ситуация( я даже не знаю, как бы жила после такого дальше с этим человеком.

Хорошенько все обдумайте, но как я поняла, вы простите его, любите вы сильно потому что...но осадок останется

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигеть,блин! Автора уже обвинили в том,что в телефон полезла и посмела переписку прочитать с шлюхами ((((

Женщины,вы чо?

Лучше раньше знать,чем позже,с каким чмом живёшь (как ни тяжело это осознавать)

Автор,мой совет такой. Поговорить обязательно,стараться не нервничать в Вашем состоянии. И решить,сможете Вы жить с таким человеком дальше? То ,что без него сможете,это однозначно(ну поначалу муторно будет,канеш),тем более финансы у Вас свои.

 

 

 

Автор, а альтернативные виды секса Вы не рассматривали, когда врачи дали запрет на, извиняюсь, вагинальный секс??? Это же с января по март-апрель ничегошеньки...., неужели Вам самой за 4 месяца не хотелось ласки и прочего со своим мужем?

А мне интересно,почему женщина всегда должна изгаляться и прыгать перед мужиком????

Про кружевные трусы с чулками ваще молчу!

Для меня,например,унижение-всякими обезьяньими ужимками мужика возбуждать((((

Не хочет-досвиданья)

Почему-бы мужу было не проявить инициативу и смекалку?))) значит не так и надо было,видать не первый раз в семейной жизни на сайтах таких сидит)))) а идеальное поведение ни о чем не говорит,это у него как алиби своеобразное-дома идеал и придираться не будут и проверять.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, прежде чем "говорить, дать понять, намекнуть", хорошенько подумайте!

Если Вы расскажете о своей осведомленности, Вам обязательно надо будет что то с этим делать.

Либо выгнать, либо простить (если правда не закатит сам скандал, что сама дура, что залезла куда не надо), либо он повинится, а Вы его простите, но всю оставшуюся жизнь вы двое будете это помнить. Он, возможно, всю жизнь будет вести себя как провинившийся мальчик, а Вы как великодушная женщина.

Или сейчас промолчать, взять так сказать на заметку, постараться спокойно себя вести, что то предпринять, чтоб он не чувствовал себя теперь не при делах, а только принеси-подай. (Возможно, из-за сложной ситуации по здоровью, Вы ведете себя как хрустальная ваза, а муж старается как раз ни дай боже Вас поцарапать).

Не подумайте, что я оправдываю поведение Вашего мужа.

Только Вы знаете его и можете предположить его реакцию на открывшуюся правду.

Решать , конечно, Вам, но сами то готовы к этим переменам? Что сейчас для Вас важней: родить здорового ребенка, но при этом пострадаете сами, или открыть правду, но страдать будете уже втроем. Вы переспите с этим недельку, а там решение само придет. Он же не вчера это совершил, чтоб его по горячим следам палить, так и неделька тогда роли не сыграет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного не в тему, не про измену. Но...как это запретили секс? Это получается вообще нельзя двигаться, можно только лежать? Я слышала, что врач может не разрешить секс вагинальный, но другие виды секса можно, оральный, например. А когда совсем нельзя, это как? До 40 лет дожила. 4 беременности, и не знала, что могут быть такие жесткие ограничения.

 

зы, муж конечно не прав, я его не оправдываю, но понимаю. Вам нужно было сменить врача. Врач похоже у вас неквалифицированный, чтобы такие ограничения ставить.

Изменено пользователем Ariela5
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужа не оправдываю, всем давно известно, что они не хозяева своему члену((Вы любите его и ждете ребенка, уверена, что и он любит вас, а эта измена...пусть и без продолжения, будет тяготить всю жизнь..Все зависит от вас и вашего характера, сможете "забыть" и простить?

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77185-pomogite-izmena/page__st__20#ixzz4juK2ET7M

Да ничего его тяготить не будет!!!!

Тяготить будет только автора,если она останется с ним жить ....

Сколько можно оправдывать скотское поведение мужиков?

Не перестаю удивляться этому на бп(((((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-молодости тоже была такая же .. могла в телефоне порыться, тотальный контроль!

сейчас, с возрастом, все прошло!

Мужики они такие .. для них секс - физкультура. Если он заботливый - радуйтесь этому .. может ему секса не хватает. Вас боится беспокоить. Ведь Вы прошли столько проблем и беременность наступила.

Не надо развода и скандала.

Если уже брать "остаться одной" в 37 лет - не говорите глупостей. У Вас будет ребенок и это уже СЕМЬЯ.

Не думайте ни о чем, не накручивайте себя и мужа ... ради малыша ))))

И дай Бог Вам легких родов и семейного женского счастья )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению или нет, но если мужчина не получают женскую ласку, он ее ищет на стороне. Беременность не повод прекращать интимные отношения, это все-таки очень важно. Не менее важно, чем общение.

 

Автор, а альтернативные виды секса Вы не рассматривали, когда врачи дали запрет на, извиняюсь, вагинальный секс??? Это же с января по март-апрель ничегошеньки...., неужели Вам самой за 4 месяца не хотелось ласки и прочего со своим мужем?

Согласна полностью. С мужчинами нельзя прекращать интимные отношения.
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-молодости тоже была такая же .. могла в телефоне порыться, тотальный контроль!

сейчас, с возрастом, все прошло!

Мужики они такие .. для них секс - физкультура. Если он заботливый - радуйтесь этому .. может ему секса не хватает. Вас боится беспокоить. Ведь Вы прошли столько проблем и беременность наступила.

Не надо развода и скандала.

Если уже брать "остаться одной" в 37 лет - не говорите глупостей. У Вас будет ребенок и это уже СЕМЬЯ.

Не думайте ни о чем, не накручивайте себя и мужа ... ради малыша ))))

И дай Бог Вам легких родов и семейного женского счастья )))

 

 

Ну и треш Вы пишите (((((((

 

К сожалению или нет, но если мужчина не получают женскую ласку, он ее ищет на стороне. Беременность не повод прекращать интимные отношения, это все-таки очень важно. Не менее важно, чем общение.

 

Согласна полностью. С мужчинами нельзя прекращать интимные отношения.

Да? А когда у мужа,например, не стоит какое-то время по причине болезни или от стрессов(или от чего ещё у них может не стоять), то что,жене тоже тогда можно новых эмоций и мужиков попробовать????

Ппц,вдумайтесь,что Вы написали!!!! Жене нельзя по медпоказаниям,и он гад про это знал.......

И пошёл и трахал другую бабу с превеликим удовольствием!

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы главное не нервничайте!!! Вам нельзя!!! Деваться уже не куда, разговор предстоит однозначно, а там уже видно будет что и как решать только вам, и ни за какой выбор вас никто не осудит. Решите простить ваше право, решите расстаться - сил вам и терпения, сложный период в жизни будет. Главное сейчас это Ваш малыш!!! Легкой беременности и родов в срок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, секс - это не только "писькавпиську", есть и другие способы удовлетворения: орально, например. Проявите фантазию и будет Ваш мужик всегда при Вас. Мужская психология кардинально отличается от женской. А если по теме: худшее, что Вы сейчас можете сделать - это устроть допрос закатить скандал, после чего навсегда потеряете доверие мужа. Если Вы не готовы к разводу, то психологи Вам в помощь. К подругам за поддержкой не советую обращаться - в жизни всякое случается. Супруги поругались - помирились. Для Вас муж всё равно будет самым лучшим, а для подруг он останется козлом, и при удобном моменте они непременно об этом ему напомнят.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ппц,вдумайтесь,что Вы написали!!!! Жене нельзя по медпоказаниям,и он гад про это знал.......

И пошёл и трахал другую бабу с превеликим удовольствием!

Зачем же так орать напрягаться, вас и так отлично слышно. За 4 раза мне ни один врач не сказал, что нужно прекращать отношения во время беременности. В интернете тоже нет ни одного слова про это. Наоборот все в один голос пишут, что и женщине, и мужчине очень важно в этот период заниматься сексом. Врач неквалифицированный у автора и это факт. Мужчину нужно любить, это его вдохновляет на подвиги. Беременность, она ведь 9 мес всего, когда еще женщина может быть так привлекательна для мужчины, как не в этот период. И отталкивать его в это время ох как неправильно.

Изменено пользователем Ariela5
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы верующая, я правильно поняла? Сходите в храм, причаститься, поговорить со священником -чтобы лучше понять себя, чтобы за вас помолились, чтобы не рубить с плеча. Ведь вы его любите, это не скинешь со счетов. Как бы поступила я, если бы этот страшный сон стал реальностью: сказала бы, что все знаю, как мне больно и что не хочу пока слышать ни извинений ни объяснений. Поехала бы в спокойное место-к родителям, по святым местам. А вернувшись спросила бы, хочет ли он оставлять семью и как намерен восстанавливать доверие. И смотреть по его делам и слушать свое сердце. Если стал в два раза сильнее пылинки сдувать, сходил на исповедь и получил епитимью от священника (его же инициатива с венчанием), тогда слушать сердце, способны ли вы простить. Почему я думаю, что нужно не нужно замалчивать то, что вам известно -потомк что это навредит ребенку, а первоочередная задача выносить здорового малыша. Помоги вам Бог!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем же так орать напрягаться, вас и так отлично слышно. За 4 раза мне ни один врач не сказал, что нужно прекращать отношения во время беременности. В интернете тоже нет ни одного слова про это. Наоборот все в один голос пишут, что и женщине, и мужчине очень важно в этот период заниматься сексом. Врач неквалифицированный у автора и это факт. Мужчину нужно любить, это его вдохновляет на подвиги. Беременность, она ведь 9 мес всего, когда еще женщина может быть так привлекательна для мужчины, как не в этот период. И отталкивать его в это время ох как неправильно.

А в русском языке восклицательный знак означает крик?

Или что Вы за крик приняли?)))

И причём тут врач автора?)))

Я про то ,что Вы так спокойно оправдали измену нехваткой типа ласки(причём автору НЕЛЬЗЯ,а уж прав врач её или нет-не наше с Вами дело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? А когда у мужа,например, не стоит какое-то время по причине болезни или от стрессов(или от чего ещё у них может не стоять), то что,жене тоже тогда можно новых эмоций и мужиков попробовать????

Ппц,вдумайтесь,что Вы написали!!!! Жене нельзя по медпоказаниям,и он гад про это знал.......

И пошёл и трахал другую бабу с превеликим удовольствием!

 

а это уже другая история!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а это уже другая история!

Истрия про жену-шалаву?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ariela5, это хорошо, что у вас при 4 беременностях было все круто. А у автора, я так поняла, беременность первая, сложная и вымоленная. Может там вообще была угроза выкидыша или какие-то другие проблемы, тот же гипертонус, когда нельзя заниматься сексом.

 

Значит, нужно муженька ублажать и похерить долгожданного малыша? Не все вынашивают и рожают легко. А 37 лет это не 18-19, и важно сохранить ребеночка.

 

А у мужика яйца чешутся. Интересно, когда он присовывал другой бабе, он о жене вообще вспоминал, о ребенке? Человек целенаправленно шел изменять. Тут отмазки не проканают, по пьяни, или меня принудили и соблазняли.

 

Автору здоровья и сил. Главное, сохранить и родить ребенка.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж такой же, как Вы описали своего - заботливый, нежный, просто лучший друг и опора. И в беременности, особенно в третьей, у меня кстати были строжайшие ограничения (установлен акушерский пессарием с 20 недель, а до 20 недель сильный тонус, ицн). Тут многие упоминают секс без проникновения, но с нашими заботами с двумя маленькими (2,5 и 1 год) детьми и просто ужасным самочувствием мне это было ну вааааще без вариантов.

Очень жалко было моего мужа, хотя он в сравнении со многими мужчинами практически равнодушен к этому делу. У подруги при точно такой же беременности муж бился о стены и каждый день скандалил, будто она в чем-то виновата, просто с ума сходил.

Многие тут пишут, что "природа не оправдание", "козёл", "как с таким жить дальше" и все такое прочее. Знаете, не все мужики козлы, даже когда оступились. Может он специально выбрал именно никакую, потому что ему всё равно какая, ведь она - не Вы. Может у него тоже башню срывало, может он боялся, что будет своими истериками портить вашу с ним счастливую жизнь, а у вас такой период, что волнения лишние.

Тут многие мудрые женщины уже сказали Вам то, что Вы хотели услышать, ведь это прям сквозит во всех сообщениях - у вас с мужем крепкая счастливая семья, вы заботитесь друг о друге, вы хотите быть вместе и растить вашего ребенка. Он ошибся, скорее всего он это уже понял - когда секс с той бабой для его души был не приятнее своей левой руки. Поэтому после апреля ничего такого больше Вы и не нашли в переписках. Простите ему эту ошибку. Не потому что боитесь растить ребенка в одиночестве, а потому что дорожите Вашей семьей. Он Вас любит, он оценит Вашу мудрость.

А Вам лично в своей душе я советую не относиться к этому как к предательству, а как к болезни, помутнению. Меня закидают тапками, но для мужчины и правда порой физические отношения не такие священные и духовные, как для женщины.. Если бы мой муж не выдержал те месяцы, и я бы об этом узнала, и видела, что он раскаивается, я бы простила и забыла.

Изменено пользователем Darkcloud
  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...