Перейти к публикации

помогите ...измена


Рекомендованные сообщения

Один раз не считается? Вы шутите? Раз пошел, и второй пойдет. Может даже не к этой. Как бы не было печально, а я если бы узнала - сказала бы все в лицо, что знаю что изменяет, и не пыталась бы простить! В такой период он должен думать о вас, а не о себе! Эгоист он и изменщик! А вам автор и правда надо перестать себя поедать. Не ваша тут вина :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 226
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вот автор дает!Зачем мужу надо было говорить что рылась в телефоне или на почте. Это его личное пространство. Это первое. Второе- все мужчины изменяют. Если вы своего на этом не поймали, значит ему или негде или не с кем или некогда или шифруется хорошо. Все. Если есть возможность изменит 100 проц. А то что автор еще и сказала мужу о том что знает и прощает, это пипец. Он легализовал свою полигамность. Теперь он знает что такое было и его простили а значит, по мужской логике, простят еще раз. Никогда такие вещи не надо обсуждать с мужиком. Если очень хочется припугнуть, скажите у подруги такая ситуация ....бла бла ....и все как бы про подругу изложите.Вот я бы на месте подруги поступила так.....и излагайте свою точку зрения. А заодно и его мнение спросите.Если он не дурак сделает выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...