Перейти к публикации

В марте тает снег и лёд, Праздник мамы настаёт)


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Ну вот, и собрался наш "боевой" элитный отряд. Девочки, темка волшебные. Все тут с полосками останутся, даже те кто с мужем не спал :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа, Настюш, привет! Удачи в этом цикле!

Пусть все мы здесь останемся! У меня ровно год после ЗБ прошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчат я так понимаю вы из месяца в месяц вместе кочуете чтоле ? )) чур я к вам, и чтоб в апрелята 2018 никто не перекочевала! )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчат я так понимаю вы из месяца в месяц вместе кочуете чтоле ? )) чур я к вам, и чтоб в апрелята 2018 никто не перекочевала! )

Увы.. из месяца в месяц, некоторые уже более года :( Так что давай ты с нами тут останешься? ;)

 

Вера По, :embrace: Првиееееет. Хочу очень что бы получилось. Обещала себе не вступать без беременности.. но что-то прям грееет у груди :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещала себе не вступать без беременности.. но что-то прям грееет у груди

Вот и я тоже февралят почитывала, а тут не удержалась) Так что-то сердце защемило. Сейчас думаю, если в мартятах не останусь, то уже точно пора с планированием завязывать. 9 лет уже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизонька ), третий год кочую. :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа,

а доча быстро получилась?

у меня было 2 беременности, обе на 3 цикл получились, первая зб, вторая норм.

не исключаю что и эта может сразу не получится, буду с вами кочевать если что, но конечно будем вместе надеяться, посылать так сказать колективный энергетический мессадж !!! ))

 

Лизонька ), третий год кочую. :girl_in_dreams:

да ну нафик!!!

тогда надеюсь я внесу в ваш коллектив новую карму ! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизонька ), увы, нет.. Тоже что-то около года не получалось.. но у меня на тот момент крыша ехала потому что муж года три детей не хотел.. Я беременею тяжело.. а ношу хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа,

оооо , знакомо, когда муж сопротивляется ) я своего и в первый раз заставила, и сейчас еле уломала ) что за мужик пошел )

твои то сейчас не отлынивает от "работы" то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девчата... А мне кажется, мой и сейчас детей больше не хочет, только молчит, чтобы я не обижалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера По, а мне кажется, я уже не хочу, и тоже молчу, чтобы муж не обиделся. :girl_in_dreams::cup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дк ониж не понимают главного, не понимают, что потом, когда уже есть ребенок, они и сами перестают представлять свою жизнь без этого ребенка )

мои прям так и говорил, мол, сначала думаешь, задаешься вопросом, а нужно ли это вообще, а потом не понимаешь как жил до этого )

так я ему эту фразу припоминаю, и он вроде задумывается .

да эгоисты они просто вот и все )

 

Mrs.Rhee,

да ну перестань ! ) т еще девчонка совсем , все все будет у тебя обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизонька ), А я ждала.. Передать не могу как рвало крышу.. мне все вокруг говорили- да это мужик! Забеременей втихаря, полюбит.. но я так не могла.. это было нечестно, детей должны двое хотеть. Я знала что он это оценит.. просто попросила не кормить меня завтраками а дать четко очерченную перспективу. Тогда он хотел лучше на ноги встать, что б больше ребенку дать.. Хотел почувствовать себя уверенее. И да, сбылось! Я от счастья думала лопну... но потом год ничего.. я была уже в отчаянии.. пошла по врачам нашли уреплазму.. не успели вылечить-оп, забеременели :D И ты знаешь, я ни о чем не жалею. Он много занимается с ребенком. Многое смог ей дать в эмоциональном плане. И мне была помощь ощутимая.. Я после тяжелых родов и ЭКС все сама.. мне никто не помагал. кроме него..

И вот, когда пришла пора думать о втором.. он снова был не согласен..но тогда причина была посеьезнее.. Долги в у.е мы квартиру брали.. и когда я спросила когда, он мне ответил " Что б мы никому не были должны" и я снова ждала.. С Машиных 4 лет.. ей в этом году 7... Но уже год как мы стараемся вместе. И он ободряет и поддерживает меня, хотя он за пассивное планирование- мол как Бог даст.. даст хорошо.. не даст ничего страшного... и если я могу бегать по врачам, лечится.. то его вряд ли вытяну...

Изменено пользователем Чиффа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера По, Кать спасибо, это мы с Настей постарались :m0591:

 

Девочки, я тоже в основном читала из месяц в месяц, тоже себе говорила без Б не зайду. А в итоге все равно зашла.. Считаю чему быть того не миновать.

Пусть у всех все беременно! Потом будет что вспомнить)

 

Я вообще в этом цикле не планирую, но хочу поддержать девочек..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вера По, а мне кажется, я уже не хочу, и тоже молчу, чтобы муж не обиделся. :girl_in_dreams::cup:

А я наоборот, все больше и больше хочу( Вот как перехотеть и успокоиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизонька ), ох, как мне часто это говорят, знала бы ты. А я теперь знаю, что будет, но почти наверняка, через ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя прошлый раз я и заБ, как только по-настоящему забила. Но это было очень трудно сделать (забить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чиффа,

да, я с тобой полностью согласна, втихоря это не шутки , это как предательство. ждала и дождалась и прекрасно ) и он прав о пассивном планировании и когда бог даст, у меня такой же ) ну а мы, как мудрые женщины, в нужные дни поласковее, поласковее ) и без никакого намека )

в том то и загвоздка, что они то хотят детей, но им вечно нужно чтото решать перед этим, вечно им не вовремя ) просто у них более рациональный ум, не то что у нас, захотела, и прешь к цели не смотря ни на что )

 

Лизонька ), ох, как мне часто это говорят, знала бы ты. А я теперь знаю, что будет, но почти наверняка, через ЭКО.

представляю себе ) а даже если и через эко, главное результат )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизонька ), и, как я, чувствовала (девочки из поезда знают, о чем говорю) беременность мне светит в 2019 году, не ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee,

25 лет это как по мне идеальный возраст для беременности ) хотя конечно же я тебя понимаю, верни я время в спять , занялась бы этим вопросом в 18. сама родила первую в почти 30, и было далеко не весело )

ну, остается надеяться на чудо, хотеть, желать, вселенная пошлет тебе то чего ты сильно и искренне желаешь )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизонька ), Удачи Вам! Пусть все получится :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизонька ), жесткий мф и своя нечастая овуляция дают мне право ждать хоть чего. smile385.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лизонька ), Я еще от своего градусник прячу... боюсь шокирует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mrs.Rhee,

блин, конечно же говорить проще всего, особенно когда сытый не понимает голодного , ты прости если что, бестактность это мой недостаток , но я правда хочу как то поддержать тебя )

 

Чиффа,

ага! у меня так же ) тока я не бт а просто тт меряю каждый день по несколько раз в день , прячусь в ванной чтоб не подумал что я тютю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Кому завтрак?

f1f1d85da315.jpgb03c49123c14.jpgd3da3fe42f8c.jpgfbbacae5c5d8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...