Перейти к публикации

Давайте знакомиться


Умк@

Полезные сообщения

Привет, меня Лена зовут.33года,двое мальчишек у меня 14 лет и 4 года)) приятно познакомиться))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Настя, мне 25 лет, мужу 26. Скоро два года как поженились, а так вместе уже очень давно. Беременность первая)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LisichkaZona, я тоже в деревне живу)) правда в огород меня не вытолкаешь)))

А у меня вариантов нет, если не я, то никто не будет заниматься. Сейчас вот картофан окучиваю, уж очень тяжко дается, до конца лета наверно провожусь))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет. Меня зовут Люба. Мне 38 лет) Сыну 12 лет от первого брака. Вторая беременность. 2 года планирования и лечения МФ у мужа. Живет в Калининграде)) Буду рада знакомству с вами)))131910.png

Изменено пользователем Lyubava 039
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Люба. :Hello:

Мы с мужем собирались в Калининград в отпуск, но передумали, нашей причине 15 недель. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Меня зовут Татьяна. На пороге назревает 30 лет.

Замужем второй раз. В этом году будем отмечать 9 лет официальному браку.Вместе мы 11 лет.

Сама я с Украины, город Харьков. Муж второй литовец и живем в Литве, город Вильнюс.

Первая беременность в первом браке была. Родилась дочка Дария-2005 год рождения.

Вторая и третья тоже в первом браке и они прервались.

Со вторым мужем мы долго ждали общую беременность. Наступила моя четвертая, но прервалась. Сс пятой беременности родился наш долгожданный сын Арвидас-2013 года рождения. Ждали его около 5 лет мы.

Шестая беременность наступила, но детки рано родились и стали Ангелочками.

Седьмая была в 2016 году и замершая случилась.

Не надеялись мы на еще одну беременность с мужем с таким анамнезом, но вот она пришла к нам и родилась такая прекрасная Беата.

Больше детей мы не будем планировать. Идем на радикальные меры предохранения-вазектомия.

Кому интересно фото, то на моей странице они есть.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naujas-Laimingas-Gyvenimas, я уже почитала твои истории, и восхитилась мужеством (В хорошем смысле) пережить и идти дальше за деткой:) Вы молодцы!извини за личный вопрос, а почему именно вазектамия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naujas-Laimingas-Gyvenimas,  тоже читала :-) Вы молодцы! И тоже прости за личный вопрос, а зачем вы анализы на определение пола делали?

 

Точнее "зачем" - это понятно :-) А не опасно ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naujas-Laimingas-Gyvenimas, я уже почитала твои истории, и восхитилась мужеством (В хорошем смысле) пережить и идти дальше за деткой:) Вы молодцы!извини за личный вопрос, а почему именно вазектамия?

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77050-davajte-znakomitsya/page__st__20#ixzz53VnGBSuB

Больше детей мы не хотим. :) Не хотим допускать беременность совсем. :) Аборт делать не будем, но и рожать не хочу. :) Поэтому решили, что этот способ нам подходит лучше всего. :)

 

Naujas-Laimingas-Gyvenimas, тоже читала :-) Вы молодцы! И тоже прости за личный вопрос, а зачем вы анализы на определение пола делали?

Точнее "зачем" - это понятно :-) А не опасно ли это?

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/77050-davajte-znakomitsya/page__st__20#ixzz53VnXvI4P

Просто, чтобы знать пол раньше. :) Опасности никакой нет. Берут кровь с моей вены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Naujas-Laimingas-Gyvenimas,  насчет вазэктомии... а почему именно мужу операцию решили провести, а не тебе, например, трубы перевязать? Ведь ты не хочешь больше беременнеть... Сразу извиняюсь за вопрос, но решила уточнить по сути вопроса Тианы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже больше не планирую беременеть. Но на такие категорические методы не пошла бы. Мало ли что... но это каждому своё. Дело личное! Но уже сейчас задумываюсь как же теперь предохранятся??? Таблетки не хочется, презики не всегда под рукой))) как другие то не беременеют если закончили с деторождением?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tany24,  мне тоже сейчас лучше не беременеть. Не знаю придётся видимо таблетки пить, потом может имплантанты установлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...