Перейти к публикации

ГВ и работа


Olgusyasya

Рекомендованные сообщения

Девочки, поделитесь опытом. Кто продолжал кормить после выхода на работу? Как все правильно организовать? Возможно ли кормить утром и вечером, при этом не сцеживаться на работе? Дочке будет год к моменту выхода на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышла на полдня, в 16 была дома и сын нормально выдерживал это время, а вот тити были как бидоны, особенно первые пару месяцев, поэтому лиф помягче и удачи вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после года я сцеживалась только один раз на работе, но если у Вас не будет тяжести в груди, то можно и не сцеживаться. Работала полный день, 8 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышла на работу в 2 месяца сына, на 6 часов. Перед выходом кормила, на работе сцеживала один раз (ручной молокоотсос, 3 минуты работы), оставляла ему на следующий день в специальных контейнерах. Но как оказалось позже, сцеженное он не ее, предпочитал ждать меня, причём даже не капризничал и не похудел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышла на полдня, когда младшему ребёнку 13 месяцев было. К обеду возвращаюсь и кормлю, потом днём и на ночь тоже, ночью он давно не ест. По утрам иногда кормлю перед работой, но чаще он спит ещё (остаётся с папой). Не сцеживаюсь, необходимости нет. Без меня сын отлично питается обычной едой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышла на работу когда дочери исполнилось 3 месяца, сцеживаю обе груди утром перед работой, в обед приезжаю домой, кормлю ребенка и снова сцеживаю обе груди полностью и вечером после работы так же. Ребенок в мое отсутствие кушает из бутылочки сцеженное молоко, когда я дома и в ночные часы кормлю грудью. Вот так все получается уже третью неделю.

Работаю полный рабочий день

Изменено пользователем Nataliay
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я вышла на работу когда дочери исполнилось 3 месяца, сцеживаю обе груди утром перед работой, в обед приезжаю домой, кормлю ребенка и снова сцеживаю обе груди полностью и вечером после работы так же. Ребенок в мое отсутствие кушает из бутылочки сцеженное молоко, когда я дома и в ночные часы кормлю грудью. Вот так все получается уже третью неделю.

Работаю полный рабочий день

я делаю абсолютно так же. Подскажите, а лактация с таким режимом не угасала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я делаю абсолютно так же. Подскажите, а лактация с таким режимом не угасала?

Дочери уже 5 месяцев, полностью на ГВ молока много, даже замораживаю. Пока ребенку прикорм никакой не вводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дочери уже 5 месяцев, полностью на ГВ молока много, даже замораживаю. Пока ребенку прикорм никакой не вводила.

Ооо)) Спасибо! Я тоже иногда подмораживаю лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Без сцеживаний никак,у моей малышки аппетит был не очень,поэтому молока оставалось прилично,приходилось сцеживаться. Я все время была с ребенком,даже не представляю как у вас получается совмещать работу с ГВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...