Перейти к публикации

Плохая фрагментация клеток!


Полезные сообщения

Сижу плачу остановиться не могу!!!13.05 была пункция! Взяли 21 клетку, я обрадовалась,хорошо же вроде бы когда много!оказывается не очень...Сегодня позвонила эмбриологу,сказал что всего 5 клеток оплодотворились и с плохой фрагментацией!!!скажите кто знает,кто с этим сталкивался, у меня значит шансов нет? Можно и не надеяться?!я понимаю что надежда умирает последней! Но хочется реально оценивать ситуацию!врач сказал что подождем до 18 если что позвонят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно подождать, здесь сейчас зависит от рук эмбриолога, у меня так было, эмбриолог долго колдовал с температурами , средами, но все в руках божьих! У нас не получилось , но это наш случай, я много читала информации, конечно приятного мало, но шанс всегда есть!

 

Держу кулачки на ваших здоровых малышей!! @@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, спасибо! Шансы есть,но их не много! Я так понимаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, спасибо! Шансы есть,но их не много! Я так понимаю...

Я разговаривала с эмбриологами, как бы ни было , эта тема ещё не изучена должным образом! Поэтому и есть такие эмбриончики троечники, которые приживаются и успешно! Так что науке пока неизвестно, почему отличники иногда не приживаются, а троечники уже бегают по земле!! Так что нос к верху, слезы утрите и готовьтесь к удачному переносу!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, спасибо большое вам за поддержку!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, спасибо большое вам за поддержку!

Шансы есть всегда. Конечно, они ниже. Но они есть, нужно ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, буду надеяться! Выбора то все равно нет!я же уже ничего не изменю к сожалению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите реветь, они же главное оплодотворились! Это уже хорошо. А дальше может исправится ситуация. Я так понимаю, что они до 5-го дня будут на растить. А они не предлагали, например сделать подсадку на 3-й день и еще на 5-й. Иногда слабых эмбрионов подсаживают на третий день, мотивируя это тем, что в мамином животике им лучше будет.

И все таки надейтесь на лучшее. Эмбриологии обязательно сделают все от них зависящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, да будут до пятого ростить... Сказали"если что ,то позвонят"(видимо если ситуация будет ухудшаться) я так думаю.нет не предлогали!завтра поеду на узи , наверное же можно с эмбриологом пообщаться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДНК фрагментацию муж сдавал? у нас обязательно сдают, если фрагментация плохая, то рекомендуют пикси, тогда шансов больше, а женщине для яйцеклеток заранее надо пить витамины группы б, иноферт. пусть у вас всё получится в этот раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДНК фрагментацию муж сдавал? у нас обязательно сдают, если фрагментация плохая, то рекомендуют пикси, тогда шансов больше, а женщине для яйцеклеток заранее надо пить витамины группы б, иноферт. пусть у вас всё получится в этот раз!

нет не сдавал !нам ни кто и не говорил про это!!!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, да будут до пятого ростить... Сказали"если что ,то позвонят"(видимо если ситуация будет ухудшаться) я так думаю.нет не предлогали!завтра поеду на узи , наверное же можно с эмбриологом пообщаться!?

Конечно пообщайтесь. Если будут до пятого растить, то точно не переживайте раньше времени. Фрагментация у всех бывает. Просто бывает разная степень. Если конечно будет С-степень, это плоховато. Ну а если АВ, ВА или ВВ, то это ж нормально. Просто не отличники, но хорошисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Darenka2003, спасибо вам большое!!!у меня даже снова надежда появилась!завтра думаю что все будет известно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет не сдавал !нам ни кто и не говорил про это!!!

Спасибо

у нас 1 процент по крюгеру, но из 15 як 10 оплодотворились, 6 отличников получилось, я очень волновалась насчёт МФ, но как оказалось самое главное ДНК фрагментация , у нас 10 процентов, поэтому только ИКСИ

 

Darenka2003, спасибо вам большое!!!у меня даже снова надежда появилась!завтра думаю что все будет известно!

верьте в своих крошек до последнего, у нас свекровь свечку ставила за эмбрионов, может вам тоже в церковь сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

верьте в своих крошек до последнего, у нас свекровь свечку ставила за эмбрионов, может вам тоже в церковь сходить?

Обязательно сегодня схожу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!была у эмбриолога , сказал что два эмбриончика в пределах нормы 8%фрагментации, остальные немножко отстают((( Вобщем молюсь за своих малышек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!была у эмбриолога , сказал что два эмбриончика в пределах нормы 8%фрагментации, остальные немножко отстают((( Вобщем молюсь за своих малышек!!!!

Вот и славненько!!! Желаю от всей души встретиться со своими детками уже в роддоме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, спасибо! Фрагментация к пятому дню ушла, стала 0%.На пятый день осталось два эмбриончика(эмбриолог сказала что завтра были бы бластоцидами...)подсадили! Не знаю что теперь ждать?!?! Но очень надеюсь что все будет хорошо!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жена Деда Мороза, спасибо! Фрагментация к пятому дню ушла, стала 0%.На пятый день осталось два эмбриончика(эмбриолог сказала что завтра были бы бластоцидами...)подсадили! Не знаю что теперь ждать?!?! Но очень надеюсь что все будет хорошо!!!)

А что ждать? Деток ждать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что ждать? Деток ждать!!!!

логично!)))))
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ромашки цвет

Как у Вас дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1го июня на хгч! Тест ни как ,последний укол хгч 27го был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...