Перейти к публикации

Самые красивые имена для малышей


Сейка

Рекомендованные сообщения

Девочки, немного обсуждали наши имена для малышей в общей темке. Предлагаю сюда писать идеи по именам! У меня вообще ступор, вроде и по святкам хочется назвать, но там сплошные Сусанны и Серафимы... Думаю над именами Ольга и Елена. Вроде и отчеством Дмитриевна сочетаются... Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы выбираем между Викторией и Елизаветой. Отчество - Алексеевна)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня муж уже выбрал-будет Камилла)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже назвали, ждём Ангелину

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maluska1602,  красиво! Мне нравится!

 

Aлин@, ого, необычное имя! Почему Камилла?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы назовём Наиля .

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esenya_25,  ого! Я такого имени даже не слышала раньше! Что оно означает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня муж против Серёжи, но зовет его уже Серёнькой, вот и пойми)))

Говорит, Александр пусть будет(как его), на что я предложила Елен)))

Вот девочку Сашей назову, красиво Александра, но это потом...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esenya_25,  ого! Я такого имени даже не слышала раньше! Что оно означает?

Означает подарок , у нас в семье у всех экзотические имена , я Сабина сын Рауль доча Аида а муж Матлаб ! Короче весело у нас :)

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

esenya_25,  вот это имена....правда, красиво)))

А у нас Семен Юрьевич, еще 9 лет назад, когда его ждали - назвали. А родилась доченька Аришка, чудо мое любимое))) так что даже выбором не мучались, Сема сразу стал Семой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

zhukkon,  у меня друзья Семена ждали... Сеня! А родилась девочка - быстро стала Ксеней! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы был мальчик, то назвали бы Егор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ev19_88_,  между двумя именами выбирать нормально можно как родится - посмотреть и понять, какое больше подходит! Муж у меня пока даже не хочет обсуждать имя - боится вперед забегать ))) тихонько сама подбираю пока, ему после родов сообщу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ev19_88_,  между двумя именами выбирать нормально можно как родится - посмотреть и понять, какое больше подходит! Муж у меня пока даже не хочет обсуждать имя - боится вперед забегать ))) тихонько сама подбираю пока, ему после родов сообщу )))

Мне кажется, если девочка будет светленькой, то назовем Лиза. А если темненькая, то — Вика. Не знаю почему так мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cейка, это татарское имя Камилла. Как и Наиля)) поэтому необычным кажется. Я хотела сначала Эмилия назвать, тк мужское Эмиль нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aлин@, Эмиль очень красивое имя! Прям супер!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейка спасибо, я почему-то думала, что мальчик у нас, с первого дня. А оказалась девчонка.)) На первом узи уже приметили "пирожок"))) Так что Эмиля мы попозже будем ждать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас мальчик сказали будет. Еще до беременности знали, что Лев будет. А если б девочка, тогда бы Софией назвали бы)) Я была прям счастлива, когда и маме и свекрови очень понравилось имя Лев Алексеевич.

127176.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится имя Серафима,но муж категорически против. Пока сошлись на Александре,а там посмотрим. Уже есть Мария и Иван)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серафима - она и по святкам подходит! Примерно в начале сентября день памяти. Мой отказывается обсуждать имена, прям убегает от меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ждём Верочку. Скорее всего. Но пока ещё рассматриваем другие варианты. В прошлую беременность Тимка до 20 недели был Семой))). Потом муж все до самых родов сомневался, уже когда родился, спросила его, ну как сына то зовут, тогда и ответил окончательно

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вообще больше девчачьи имена подбирали, хотели девочку Марией назвать или Марианной) А на последнем УЗИ сказали, что мальчика видят, муж сразу сказал, что Матвей тогда, а я пока не определилась. Мне ещё Вениамин нравится. Отчество Ильич. Не каждое имя с ним звучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mokka,  к Ильичу Сергей подходит. Мне кажется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж у меня сказал Полина будет и точка))) а я не возражаю. Ну уж если передумает предложу Ярославу)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы вообще больше девчачьи имена подбирали, хотели девочку Марией назвать или Марианной) А на последнем УЗИ сказали, что мальчика видят, муж сразу сказал, что Матвей тогда, а я пока не определилась. Мне ещё Вениамин нравится. Отчество Ильич. Не каждое имя с ним звучит.

 

Мы тоже первоначально ждали девочку и придумали имена, для светленькой Полина, для темненькой Соня. Потом выяснилось, что у нас будет мальчик. Долго ломали голову. Отчество у нас ещё Егорович, вот и выбрали имя Глеб. И на нем остановились.

 

Мы ждём Верочку. Скорее всего. Но пока ещё рассматриваем другие варианты. В прошлую беременность Тимка до 20 недели был Семой))). Потом муж все до самых родов сомневался, уже когда родился, спросила его, ну как сына то зовут, тогда и ответил окончательно

 

Мой тоже говорит, родится режим. Все шутит, что пойдёт в загс сам и какое захочет имя и будет ;)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...