Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Девочки, подскажите где капали ИГ без направления? В Москве или Балашихе?

П.с. отправила маму на разведку, говорит пол Балашихи обзвонила, обошла в т.ч Инвитро. Не делают(((

Изменено пользователем живинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) лайки закончились. Вообще решила , вдруг что , в следующий раз в 9 недель пойду сдам тест этот. Чтобы спать потом спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden-light,

Мои :kulachki: :kulachki: :kulachki:чтоб всё было хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden-light, держу кулачки, представляю как медленно идет время пока ожидаешь результат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

живинка, с направлением ИГ мало где сделают то. Без направления свои или частники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирискискиска, направление я выбью у себя. Цена 800 руб за постановку капельницы это нормально? П.с. у нас 200 стоит?

Если не сложно хоть один адрес где ИГ в Мск можно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки) лайки закончились. Вообще решила , вдруг что , в следующий раз в 9 недель пойду сдам тест этот. Чтобы спать потом спокойно

Все будет хорошо! Ттт @@@@@

Мне рекомендовали всеже с 10-ой делать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, Оксана, что такое... почему нет позитива) ай-я-яй!!! Что бы не было скучно, начни вести табличку как в прошлый раз) у тебя это здорово получалось. Не грусти... все будет :t8313: у нас... сколько можно то уже в планировании сидеть)?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, Оксана, что такое... почему нет позитива) ай-я-яй!!! Что бы не было скучно, начни вести табличку как в прошлый раз) у тебя это здорово получалось. Не грусти... все будет :t8313: у нас... сколько можно то уже в планировании сидеть)?

))) Нам табличка не сильно помогла в тот раз)))

Вообще удивительно, что мы встретились опять в одно и то же время))))

 

Я забила на позитив) надоел он мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, да я тоже удивилась, что мы опять трое встретились)

 

Да я просто хорахорюсь, на счет позитива, у самой особо его нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, да я тоже удивилась, что мы опять трое встретились)

Да я просто хорахорюсь, на счет позитива, у самой особо его нет(

Ха-ха) ну, как показывает практика, все это очень относительно)

На самом деле у всех есть вера (иначе бы никто ничего бы не делал), ну а это главное.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девочки пока у нас есть Вера и Надежда!!! Мы живём и идём дальше!!! У самой тоже как то не понятное чувство, ещё сегодня и живот стал болеть.... прям сейчас чувствую как там все дует.... ну и плюс ко всему по анализам снова тромбоциты высокие Фибриноген и РФМК как всегда зашкаливают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да девочки пока у нас есть Вера и Надежда!!! Мы живём и идём дальше!!! У самой тоже как то не понятное чувство, ещё сегодня и живот стал болеть.... прям сейчас чувствую как там все дует.... ну и плюс ко всему по анализам снова тромбоциты высокие Фибриноген и РФМК как всегда зашкаливают.....

так ты ничего особо для крови и не принимаешь, как я поняла.

Мне вообще всегда с 1 дня назначали гемапаксан.

кстати в этом не назначили чего-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden-light, держу кулачки на хороший неинвазивный тест @@@@@@@@@@@@@@@

Это кровь берут? Или околоплодную жидкость?

Изменено пользователем podruzka//
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden-light, держу кулачки на хороший неинвазивный тест @@@@@@@@@@@@@@@

Это кровь берут? Или околоплодную жидкость?

Спасибо

Кровь. Отделяют днк плода и смотрят . Пол бонусом. Вроде намного точнее этих всех биохимических скринингов .

Да еще там какие то синдромы смотрят , кроме трех базовых, которые на обычном скрининге определяют.

Я порывалась раньше сдать, мне врач сказала что не надо . Да она и счас сказала что прямых показаний нет . Я сама .

 

 

Ха-ха) ну, как показывает практика, все это очень относительно)

На самом деле у всех есть вера (иначе бы никто ничего бы не делал), ну а это главное.

Девочки, выше нос и спокойствие , только спокойствие) все получится!!!

я вон вообще забила на все решила, что хрен с ним со всем, записалась на массажи и лимфодренаж, волосы перекрастла, в Доминикану собралась, и сразу же забеременела. Счас правда другие проблемы - но

8ac0fcff041f.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden-light,  вот и я в последний перенос с последним эмбрионом шла с настроением все надоело все пофиг, билеты почти купили на море, очень хотелось уже ехать и дочку вывезти, а оно воно как Михалыч :)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Сюда тоже отпишусь:

В общем терапевт сегодня заключение не ДАЛА МНЕ...... (она мне 3-тий раз отказывает) вы говорит сюда не лечится пришли а за результатом ЭКО, а вы вот идите и полечитесь.... а потом мол эко делайте. Я ей сказала что скорей всего СОЭ высокая из-за стимуляции ну и моей Тромбофилии, говорит идите к гематологу пусть он тоже заключение пишет. Психанула ушла я, поехала в другую клинику а там спокойно мне дали заключение, завтра отвезу своему РЕ.

Прям охота её назвать скм..... Докапалась до показателей СОЭ хотя остальное всё в норме по ОАК и по ОАМ. Я не знаю что за воспаление у меня в организме?? часто СОЭ ВЫСОКАЯ, грешу на почки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот тоже все делаю на автопилоте уже без особой надежды, как будет уже! устала эти дни считать - отпустила ситуацию- благо сейчас домашней суеты из за переезда хватает, легко получается голову отключать

у меня гемостаз отличный - только вот рфмк завышенный сильно 22 - но гематолог сказала не думать о нем - в общем как будет

в сб на узи иду, посмотрим, что там вырастила в этом цикле))

 

nadin09031981, а ты не делала УЗИ почек, печени? может сходить? на узи же видят пиелонефрит даже не значительный, который в принципе ни как не отражается на самочувствии

Изменено пользователем Стоунхендж
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоунхендж, Вот делала узи почек, одна и вторая деформированны..... и есть соли, может дажже как камушки небольшие так сказали. А пиелоневрит есть и был всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня лимфоциты превышают норму. Это о чем может говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//Secret//, о присутствии вирусов в крови

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, а у меня лимфоциты превышают норму. Это о чем может говорить?

Это в каком анализе?

//Secret//, о присутствии вирусов в крови

Ты уверена?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоунхендж, Вот делала узи почек, одна и вторая деформированны..... и есть соли, может дажже как камушки небольшие так сказали. А пиелоневрит есть и был всегда.

Ты статью ту умную про почки и гемостаз прочла? Там так все подробно написано. Повышенные эритроциты тоже могут указывать на проблему с почками. Ранее в анализах какими они были? А гематокрит какой?

Изменено пользователем moon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, конечно это вирусы или воспаление - у меня лимфоциты повышены были из за ВЭБ все время - пролечила и лимфоциты в норму пришли

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимфоциты могут быть повышены от любой травмы и воспаления, не только вирусного характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...