Перейти к публикации

Эндометрий


Полезные сообщения

Девушка мне из Альтры написала про 6-й успех на плазмике и ИГ: "14дпп. ХГЧ

беременный..Я делала 2 свежих ЭКО и 3 крио.Ни разу не было имплантации. Вот

после плазмофереза и иг"

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушка мне из Альтры написала про 6-й успех на плазмике и ИГ: "14дпп. ХГЧ

беременный..Я делала 2 свежих ЭКО и 3 крио.Ни разу не было имплантации. Вот

после плазмофереза и иг"

Слава Богу! Блин!

Я кстати, думаю, может тоже ИГ прокапать после плазмика. Вообще раньше их не разу не капала\не делала.

Хуже ведь не может быть, я так понимаю, просто может быть что толку не будет, так ведь (от ИГ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

firetowarm, я ж говорю,многим чисто ИГ помогает и без плазмика. Если много криошек,можно сначала просто Иг попробовать, нет имплантации-плазмик+ИГ. Хотя стоимость крио 20-40 тыс.руб. равна стоимости плазмика

Изменено пользователем Ирискискиска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, я ж говорю,многим чисто ИГ помогает и без плазмика. Если много криошек,можно сначала просто Иг попробовать, нет имплантации-плазмик+ИГ. Хотя стоимость крио 20-40 тыс.руб. равна стоимости плазмика

ну плазмик я решила делать, я так прикинула, он мне вообще не повредит со всех точек зрения.

просто думаю, иг добавить или нет, сразу, чо уж

плазмик у меня кстати по 3500 сеанс, цена адекватная. в Краснодаре 5 в бюджетной, где еще подумают делать или нет и 8 в частной. вообще опупели

 

так то с учетом того что амг у меня упал, я конечно на много криошек не рассчитываю. ну как бэ и раньше их много не было))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, на ИГ же можно точно еще показания получить-иммуноглобулины сдать (600 руб в москве lab4), антитела к хгч. Насчет иммунограммы(?)-по цене как ИГ в москве

 

Но обычно плазмик идет как раз с ИГ. Собственно, мне Иг отдельно-не помогало, все-равно ставила после плазмика их. Классическая схема.вреда то точно нет. Особенно если тонкий эндометрий без инфекции (это аутоимунный эндометрит)-какие-нибудь киллеры в Э. повышенные

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, на ИГ же можно точно еще показания получить-иммуноглобулины сдать (600 руб в москве lab4), антитела к хгч. Насчет иммунограммы(?)-по цене как ИГ в москве

 

Но обычно плазмик идет как раз с ИГ. Собственно, мне Иг отдельно-не помогало, все-равно ставила после плазмика их. Классическая схема.вреда то точно нет. Особенно если тонкий эндометрий без инфекции (это аутоимунный эндометрит)-какие-нибудь киллеры в Э. повышенные

А ты получается в этом Б цикле до переноса 2 раза их сделала, на 17,19 дни? ты какой капала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, в Бт все написано. 1 Иг не позже 2 х дней до о. должно быть по доктору Шеру, а лучше еще раньше. У меня после плазмика было за 2.5 сут до О.

Просто крио с Иг те были вот поздно-на утро после или в день О. (вечером-укол ХГЧ, утром-ИГ), может, из-за этого пролет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, в Бт все написано. 1 Иг не позже 2 х дней до о. должно быть по доктору Шеру, а лучше еще раньше. У меня после плазмика было за 2.5 сут до О.

Просто крио с Иг те были вот поздно-на утро после или в день О. (вечером-укол ХГЧ, утром-ИГ), может, из-за этого пролет

Ира, слушай, а без назначения что, не капают ИГ?

У тебя всегда по назначению было? Это у Ре что ли назначение брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) переезжали в дом и было столько дел,что до компа ни как не добраться

я в протоколе-стимуляция в ЕЦ у меня

три ИГ прокапала(если не поможет так ИГ,то буду в след месяце плазмик делать тогда

физио делаю еще - лазер(ВЛОК), лазер на низ живота и электрофорез - всех по 6 получилось с майскими праздниками

колю второй месяц уже фракс 0,3

сдала сегодня гемостаз, посмотрю завтра, как обстоят дела

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я похоже первая от Ре приехала) Все затихли....

Ну, что девочки я в крио протоколе в ЕЦ. Ре как всегда все понравилось, сказала отлично, я рот не успела открыть, сказала мы уже в крио протоколе)) 9ДЦ эндометрий 9,5 (пока однослойный, но ровненький) в ЛЯ растет фолликул 11 мм (опять в левом). Для эндометрия ничего не назначила, сказала все и без препаратов хорошо. Спросила на счет ИГ (мы вроде как с ней хотели капать), но Ре сказала не будем, т.к. в том цикле уже капались, да и особо показаний к ИГ у меня нет, что Метипреда будет достаточно. Добавила к моим витаминкам, Метипред по 1 таб. на ночь и Фраксипарин 0,3 (хочет попробовать на нем, вместо Клексана 0,4). Никакие анализы не назначила, сказала зачем деньги тратить в том цикле все что нужно я уже сдала. Но я правда, все же, сдала Гемостаз и Гомоцистеин - его я вообще никогда не сдавала, а столько пишут про него, стало любопытно)

Следующий прием 15.05

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый вечер!!! Вот и я тоже от РЕ своего пришла, сегодня делали УЗИ фолики растут, эндометрий 9,3 (день цикла 8). Сегодня назначали ещё подкалывать Менопур и также продолжаю Пуригон, завтра сдаю остаток анализов в пятницу беру заключение у терапевта. На УЗИ 13.05. Завтра подключаю Цитротид. Ещё буду капать Октагам наверное также на 15-16дц.

 

firetowarm,  Оксана ну как дела, ты была у РЕ? Какие новости?

 

Стоунхендж,  Мои @@@@@ на удачный протокол!!!

 

Nasta07,  Настя дорогая моя!!! Я рада за тебя и опять мы вместе с тобой!!! Желаю от всей души от всего сердца чтоб все получилось и закончилось долгожданной встречей с малышом или малышами!!!

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я отпишусь, раз такое дело)

У меня все более менее, не считая того, что в этот раз ужасные побочки от декапептила (видимо оттого, что долго колю), совмещенные с тем, что я в отвратительно холодном чужом городе и одна. Короче, крыша едет) Эмоциональный беспредел у меня(

Ну а если по сути - по узи вроде 4+5 фоликов (с натяжкой), назначила по 300 МЕ Меногона (это 4 пузырька за раз) на 6 дней. Думаю, весь протокол будет на нем, ну и плюс продолжаю колоть декапептил в половинной дозе пока что. Т.е. антагонистов типа цитротида у меня не будет.

Следующий прием - 16.05.

Сдохну наверное от ожидания

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nadin09031981, firetowarm, девочки, мои кулачки вам! Крепитесь! Всё будет - хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошая у вас компания собралась, всем УДАЧИ!!!

 

firetowarm, распланируй себе программу посещения достопримечательностей, там есть где погулять. Обязательно сходи в Исакиевский собор, потрясающе.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хорошая у вас компания собралась, всем УДАЧИ!!!

 

firetowarm, распланируй себе программу посещения достопримечательностей, там есть где погулять. Обязательно сходи в Исакиевский собор, потрясающе.

О, я сегодня нагулялась от души, думала околею. снежок еще сыпал чуть

)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоунхендж, Nasta07, nadin09031981, девочки удачи в протоколах! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, Оксанчик, а где остановилась-то? Какую клинику выбрала, какие впечатления от врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm, Оксанчик, а где остановилась-то? Какую клинику выбрала, какие впечатления от врача?

да я комнату сняла, не очень далеко от клиники. ну комната так себе, как и квартира. просто уже и вариантов не было особых - майские праздники - цены бешеные и т.п. живет тут какой-то неформал-дизайнер. творческий человек... думаю, этим все сказано) клиника Аймед, врач Думанская, в целом впечатление нормальное, но ты же знаешь....)))) Разве может быть Ре нормальным?))))))) априори - нет)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем) давно не заходила к вам!

Девочки,firetowarm, Стоунхендж, Nasta07, nadin09031981, удачи вам в протоколах! @@@@@@ вам на удачу

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden-light,

 

уже скрининг прошла? Как самочувствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоунхендж, Nasta07, nadin09031981, и я вас поддержать @@@@@@@@@@@@@

Чтобы у вас всех все получилось! Памперс кидаю :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоунхендж, Nasta07, nadin09031981, и я вас поддержать @@@@@@@@@@@@@

Чтобы у вас всех все получилось! Памперс кидаю :)

а мне)))))) памперс)))))) и я и я хочу)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden-light,

 

уже скрининг прошла? Как самочувствие?

Скрининг прошла. По узи все хорошо. С кровью не очень.

Повышен чуть вХГЧ и понижен чуть papp -a . Поставили синдром Дауна 1:344. ( по узи было 1:5500). Вроде бы вообще чуть чуть , а сразу риски прыгнуи.

Короче сдала неинвазивный тест в геномеде, счас результат жду. Заодно и пол скажут .

Я переживаю , потому что у мужа проблема со спермой была, и витамины он пил всего месяц . И секс был 22 февраля, после коньяка ( отмечали они на работе )

 

А так , токсикоз почти прошел. От мяса плохо сильно. Ни видеть его ни нюхать. Ни есть .

 

TanR,  а тебе сказали пол пол уже ? Или не говорите? Как себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

firetowarm,  ой, прости, тебе тогда персональный памп :)

@@@@@@@@@@@@@@@

 

Golden-light,  мне геномед быстро прислал результат, дней через 7-8

На все хорошее @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Golden-light,

 

мои кулачки, чтоб неинвазивка показала, что все у маси отлично! @@@@@@@@

 

Мне еще в 12 сказали, что похоже на девочку, в 16 и в 20 подтвердили..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...