Перейти к публикации

Наше приданое


АннаР

Полезные сообщения

Pipp, BELKA_Irinka, я вам в личку ссылку на страничку кинула -вроде есть они на сайте пока. Комбезом не делается-только мешок. Утеплитель 250 гр (на сайте, кстати, ошибка - указано 80 гр, но я вас уверяю, что 250. Там даже в отзывах кто-то написал, что неправильное описание). Это зима-прям зима. Доставка от 1500 была на сайте до 22 июня бесплатно - сейчас не знаю. С получением в магазине всегда бесплатно. Я этот конверт в простом магазине покупала, поэтому подтверждаю, что утеплитель 250 (могу бирки зафоткать). А слипики в интернет магазине заказала - завтра только должны прийти. Но не большемерит комбез ни на сантиметр (( я к нему костюмчик х/б 62 рост прикладывала - размер в размер

 

pixel.gifpixel.gif106174_1000.jpgpixel.gifpixel.gif

 

Becта, а я вот такой кокон в Кораблике нашла за 3800. Очень похож на дорогущий Коконабеби (так кажется). Интересно, какой удобнее. Гнёздышко, которое ты прислала, тоже около 3000 стоит?

Изменено пользователем NSvetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka,  ага, гнёздышко 2500 в среднем. А про коконбэби я только хорошие отзывы слышала.

Но, мне кажется, с гнездом у них немного разные функции. У гнезда обычное дно, плоское, но плотное (чтобы переносить удобно было). Но главное - бортики.

То есть в целом функция одна - более спокойный сон. Но коконбэйби рассчитан на короткий период, но лучше физиологически. А гнездо на более длительный.

Я дочке с 3-4 месяцев валики из полотенец подкладывала, чтобы она на живот постоянно не переворачивалась. Так как она перевернётся и орёт лежит :-)

А когда уже хорошо лежала на животе, то валик приходилось делать, чтобы под грудь с животик положить и приподнять. Вот примерно этими задачами и занимается гнездо.

Я бы и коконбэйби дополнительно взяла ))) не был бы он таким дорогим.

А вот аналогов не видела ранее, надо поискать теперь отзывы, также ли они хороши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все верно,конверты керри/ленне не большемерят, идут в размер

а комбезы - уже большемерки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka

Спасибо )), я получила твоё письмо и написала тебе, что там 80 грамм ))), а теперь тут прочитала, что 250 ))), спасибо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаР, это полезно. Мне как раз 62 отдадут.И видимо в январе надо налёт на распродаже что-то еще охватить. Сейчас на второй уже не буду заморачиватся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет!

Расскажите непонимающей еще раз пожалуйста про керри (конверты/комбезы). У меня есть уже конверт на овчине , зимой думаю в него и в коляску. А под конверт то что никак я не пойму) С сыном в одеяло заворачивала, и в конверт. Но сейчас и выписываться хочу в комбезе/конверте с прорезями для автокресла, поэтому одеяло под конверт овчинный не рассматриваю. Ткните носом, дайте или ссылки или фото плиз)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//tisha30//, привет. а фотки на предыдущей страничке комбезов и мешков есть ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka, ага) повнимательнее почитала уже)) спасибо за личку! Уточню все равно :D то есть беленький это прям зима зима и конверт на овчине в каляску к нему будет совсем лишний??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//tisha30//,  я беленький щупала вживую и не сказала бы, что прям зима-зима. Скорее на теплую зиму только.

Но сверху беленького конверт на овчине ни к чему конечно, получится капуста с эффектом сильного парника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka, ага) повнимательнее почитала уже)) спасибо за личку! Уточню все равно :D то есть беленький это прям зима зима и конверт на овчине в каляску к нему будет совсем лишний??

прям зима-зима. утеплитель 250 гр. теплее в конвертах керри не бывает, только комбенезоны по 330 гр. я думаю овчина не нужна. но это уже каждый индивидуально выбирает для своего ребёнка )) ко всему прочему, когда старшая дочка была до года, в морозы больше 15 градусов мы гулять не ходили. да и в коляске всегда плед или одеяло у нас)

 

//tisha30//, я беленький щупала вживую и не сказала бы, что прям зима-зима. Скорее на теплую зиму только.

Но сверху беленького конверт на овчине ни к чему конечно, получится капуста с эффектом сильного парника.

вот - я же говорю, у всех индивидуально всё! ориентироваться будем по конкретному ребёнку :D будет мерзлявенький - флиску прикупим)

Изменено пользователем NSvetka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я беленький щупала вживую и не сказала бы, что прям зима-зима. Скорее на теплую зиму только.

это нормальная зима))

мы в нем всю зиму гуляли, но в коляске у нас тонкое синтепоновое одеялко все равно лежало))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот на выписку хочу заказать конверт с прорезями для автокресла, в Питере отшивают. можно заказывать и в другие регионы. Симпатично, функционально и бюждетно. Планируем пользоваться этим конвертом так же и в авто и в коляске весной.

 

tn_280x370_1486631068_L21lZGlhL2NhdGFsb2cvaXRlbS83OC9wcm92YW5jZV9kZW1pXzIyMjAuanBn__f_FFFFFF_0.png

 

Это демисезонный, я такой хочу. Мне что нравится в этом магазине - вариантов и тканей масса, на любой вкус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
(изменено)

в общем, коляска у мну будет вот такая))

zastavka-%20Mega-3-330x305.jpg

в

от в такой расцветке

M7_2015-03-22_201310-700x600.jpg

 

 

не скажу,что я в восторге)) на т.к. отдается даром от племянника, то в целом,на полгода отъездим, потом куплю прогулку)

ну и радует овчинный конверт в комплекте)

 

надо купить еще кроватку

постельное и пеленки я нашью сама

 

верхнюю одежку я купила (мешок,шапочка, поддева, рукавички Йоха, носочки вязаные есть)

 

автокресло - тут пока вопрос, не знаю,что за фирма коляски, там кресло в комплекте, надо смотреть. скорее куплю

 

вещи есть, наотдают еще кучу барахла

 

химию куплю в последний момент, типа крема, подгузы. пеленки одноразовые - ближе к родам

 

надо купить себе:

прокладки в роддом послеродовые 1 уп, ночные большие обычные пару упаковок - на первое время

молипанцы на первые пару дней. или тупо трусы на большую опу, которые не жалко потом выкинуть

кормительный лиф + маечки домой

свечи от гемора)

Изменено пользователем АннаР
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, коляска у мну будет вот такая))

zastavka-%20Mega-3-330x305.jpg

в

от в такой расцветке

M7_2015-03-22_201310-700x600.jpg

 

 

не скажу,что я в восторге)) на т.к. отдается даром от племянника, то в целом,на полгода отъездим, потом куплю прогулку)

ну и радует овчинный конверт в комплекте)

 

надо купить еще кроватку

постельное и пеленки я нашью сама

 

верхнюю одежку я купила (мешок,шапочка, поддева, рукавички Йоха, носочки вязаные есть)

 

автокресло - тут пока вопрос, не знаю,что за фирма коляски, там кресло в комплекте, надо смотреть. скорее куплю

 

вещи есть, наотдают еще кучу барахла

 

химию куплю в последний момент, типа крема, подгузы. пеленки одноразовые - ближе к родам

 

надо купить себе:

прокладки в роддом послеродовые 1 уп, ночные большие обычные пару упаковок - на первое время

молипанцы на первые пару дней. или тупо трусы на большую опу, которые не жалко потом выкинуть

кормительный лиф + маечки домой

свечи от гемора)

Аня, привет! Вот свечи от гемора - архи нужная вещь)) Я после первых родов так страдала в РД))) Надо в этот раз тоже их в список внести :D

Тебе отдают только люльку или прогулку и автокресло в комплекте?)

 

С первым ребенком у нас была огромная кровать-трансформер. Этакий монстр вместе с пеленалкой и ящиками в одном флаконе. Как я намучилась с этой кроватью, жесть! :Laie_: И с какой радостью потом от нее избавилась))

Так что в этот раз, никаких кроватей! Мы купили люльку Simplicity. Ну да, придется покупать не позже 6 мес какую-то другую кроватку, ребенок же вырастит. Зато эти 6 мес я буду наслаждаться нашей люлькой))

 

im1100.jpg?v=1500480998

Изменено пользователем M@ryPoppins
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляска полным комплектом отдается)) 3в1

Но прогулочный блок мне не нужен,неудобно такие прогулки летом,слишком тяжелые и неповоротливые(

 

Люлька-прикольно) но я куплю кроватку, сон все равно будет совместный, а кровптка-это,днем поваляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коляска полным комплектом отдается)) 3в1

Но прогулочный блок мне не нужен,неудобно такие прогулки летом,слишком тяжелые и неповоротливые(

 

Люлька-прикольно) но я куплю кроватку, сон все равно будет совместный, а кровптка-это,днем поваляться

Тебя не напрягает совместный сон? Я вот просто не могу спать вместе с ребенком, он возится, кряхтит)) Даже сейчас, когда ему 10 лет)) Поэтому с рождения приучаю к своему спальному месту. С этим тоже так планирую, надеюсь получится!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня напрягает вставать и ночью кормить)) а потом спать укачивать и вообще вертикально ночью находиться в пространстве))))

Мне проще не просыпаясь титку сунуть и спать дальше))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eeae41f34f1f.jpg

 

заказала вчера старшему сыночку)) а то его мишка уже коротковат-младшему перейдет)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой уже полотенце на бедра мотает)) или трусы надевает и полотенце на шею закидывает, совсем взрослый мужик уже...

прям так удивительно...

 

тоже надо полотенце купить уголком

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой уже полотенце на бедра мотает)) или трусы надевает и полотенце на шею закидывает, совсем взрослый мужик уже...

прям так удивительно...

 

тоже надо полотенце купить уголком

:D :D класс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все,что я купила))) не считая мешка зимнего

чет лень нынче все-таки.. жду еще,что девочки наотдают, от этого и буду плясать

8MIMhK43J9o.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаР, веселенькое такое все!)) с мальчиками так не разбежишься) но пытаюсь разукрасить все же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АннаР,  так клево) веселое всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закину ка и я наше приданное)

c94569f3839b.jpg

 

289cec25b3b2.jpg

 

57548a57c008.jpg

 

e8764bb6b9bf.jpg

 

da873257f02e.jpg

 

73e32b6ba2a0.jpg

 

f6a7b5352480.jpg

 

На выписку)

272529aaacf9.jpg

 

Зима.

3fe125b5330e.jpg8cacc710e40b.jpg

 

На весну)

48bf256bd828.jpga8224a731fdb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основательно так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...