Перейти к публикации

ЭКО и рак


Мими28

Рекомендованные сообщения

МыВместе, Со специолистом я конечно спорить не стану, но и категоричность тоже не приму ни в чем. По поводу связи эко и онкологии тоже не стану делать своих умозаключений, мед.образования просто нет, но я уверена, что доктора женщинам ооооочень много не договаривают. Не надо забывать что эко сейчас на комерческой основе, а клинике важен доход. По своей подруге сужу, которая уже не одно эко прошла, куча противопоказаний, нет же всеравно вводят в протокол, чудовищная гиперстимуляция делают подсадку, и каким то странным образом из 18 клеток выживают только те, что можно сегодня подсадить, причем сплошь и рядом эти примеры. Поэтому не исключаю тот факт, что пусть не онкология, но на здоровье ох как все сказывается

Короче.эко не приводит к раку.Немножко не правильно я выше написала,что гормоны виноваты.просто торопилась.на самом дела эко это стимуляция гормонов.далее возможный сбой-далее любые побочки.Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Само эко вряд ли вызывает рак прямо. Но если есть проблемы, доброкачественные опухоли, серьезные проблемы с грудью или по женски что то, то думаю спровоцировать запросто может. Другое дело, что врачи убежлают нас в полной безопасности. Но так ли это......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

жила была тетя, без мужчины,без беременностей соответсвенно. учительница 45 лет. свой дом, благополучные родители. был кашель продолжительный, диагноз рак легких в степени "можете идти домой". вот как так? есть деньги на лечение-а оно не нужно уже. ужасное угасание медленное в пытках. откуда эта дрянь береться-никто до конца не понял, но сколько я знаю и в 20лет уже все-поэтому эко тут вообще никаким боком не стояло.возьмите богачей мира-никто не убежал. судьба. думать надо о душе,о том,что ты даешь этому миру, что можешь дать. и ничего не боятся. мысли материальны бывают

Изменено пользователем rioconte
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...