Перейти к публикации

Встреча


sonusic

Рекомендованные сообщения

Девочки, я не уверена, что буду. На неделе с 15-го в какие-то дни будут собеседования. Пока не знаю когда точно. Эх, жаль, если не попаду к вам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не уверена, что буду. На неделе с 15-го в какие-то дни будут собеседования. Пока не знаю когда точно. Эх, жаль, если не попаду к вам(

Будем надеяться,что этот день будет свободен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если будет дождь и холод? Может тогда какой Детский центр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох,с этим сложнее.кто нить знает хороший детский ТЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю - нигде еще со своим не бывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погуглю. Так вообще в кидбурге белая дача хорошо. Мы с НастейS там были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесе вчера отит поставили, но я думаю еще успеем поправится сегодня уже легче!

про центры.. не очень люблю.. рассадники ( хорошо бы если погода наладилась бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока обещают +12 и дождь(((( ох уж этой май бееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, кто унас ГВ не свернул еще?

 

Я вот думаю сворачивать. Статьи перебираю о гв- везде посыл что то типа - чем дольше тем лучше. До полутора кормить - ни о чем. В растерянностия прям. Большинство сворачивают около года.

А в статьях так, и ВОЗ типа 1,5-2.

Так как лучше? Почему если везде пишут что дольше лучше, большинство кормят до года?

Потом я сама лично как то вот против кормления до 3-4. Себя отменно помню в 3-4. Не представляю что б сиську сосала.

 

Вот к примеру в статьях типа того :"

Когда лучше прекращать грудное вскармливание?

На этот вопрос ответ однозначен: в свое время. То есть тогда, когда к этому готовы и мама, и малыш. Но как определить, что это время настало?

Во-первых, не стоит торопиться: как правило, время физиологической готовности к прекращению грудного вскармливания наступает не ранее исполнения ребенку полутора лет, а чаще – даже позже. К этому времени рацион малыша уже достаточно разнообразен, зачастую к полутора-двум годам остаются только ночные кормления."

 

Прям чувство вины какое то возникает что моет он еще не готов?

 

 

Потом мысль как же тогда большинство до года еще с груди снимают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕвочки, кто унас ГВ не свернул еще?

 

Я вот думаю сворачивать. Статьи перебираю о гв- везде посыл что то типа - чем дольше тем лучше. До полутора кормить - ни о чем. В растерянностия прям. Большинство сворачивают около года.

А в статьях так, и ВОЗ типа 1,5-2.

Так как лучше? Почему если везде пишут что дольше лучше, большинство кормят до года?

Потом я сама лично как то вот против кормления до 3-4. Себя отменно помню в 3-4. Не представляю что б сиську сосала.

 

Вот к примеру в статьях типа того :"

Когда лучше прекращать грудное вскармливание?

На этот вопрос ответ однозначен: в свое время. То есть тогда, когда к этому готовы и мама, и малыш. Но как определить, что это время настало?

Во-первых, не стоит торопиться: как правило, время физиологической готовности к прекращению грудного вскармливания наступает не ранее исполнения ребенку полутора лет, а чаще – даже позже. К этому времени рацион малыша уже достаточно разнообразен, зачастую к полутора-двум годам остаются только ночные кормления."

 

Прям чувство вины какое то возникает что моет он еще не готов?

 

 

Потом мысль как же тогда большинство до года еще с груди снимают?

Ты случайно сюда написала?а по теме,советую не советоваться,это спорная тема,как прививки,горшки и ТД.яитай литературу,прислушивался к себе и у сыну и принимай решение.

 

Я б тоже конечно хотела на улице, и детям раздолье.в тц лично мою тяжело будет на месте удержать,везде захочет быть,а это значит каждая из нас будет хвостом ребенка,и не сообщается нормально (( блин,кто б думал,что май таким кажется,аномалия какая то.давайте до понедельника ждать,там более менее точные прогнозы будут и будем думать насчёт закрытых мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,ну вот и понедельник.сегодня погода хорошая,как и в выходные,но посмотрела прогноз,там вроде меньше десяти градусов и дожди.что решаем тогда?в ТЦ не оч хочется((( и заболеть перед отдыхом всем страшно и как мне кажется,там дети разбегутся кто куда,а мы за ними и не пообщаться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, обещают 11 градусов без дождя, ну конечно долго на улице не посидишь. Ещё альтернативы кроме ТЦ есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела, обещают 11 градусов без дождя, ну конечно долго на улице не посидишь. Ещё альтернативы кроме ТЦ есть?

в коломенском есть чайные домики (были раньше).. может если замерзнем/дождь туда... а так погуляем..сколько нас?

 

пока +10 ясно!... в домики можно погреться.. а если солнышко будет.. то норм...

 

в четверг теплей конечно.. +17

 

а что мы со временем решили? мне после 4х нельзя.. (час на дорогу оставить в 5 старшего с сада забирать.. ), в идеале первая половина.. в 11 примерно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во,я тоже хотела предложить что то на воздухе,но под крышей.мне по времени все равно,могу утром,могу вечером.пишите девочки остальные,кому как удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чт я не могу, у нас няня по чт. А в пт.обнщают 19 и солнце. Может в пт? Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я работаю в пятницу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суббота +23 )

надо было сегодня встречаться ))) сегодня нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага,ктоб знал..вобще у них прогнозы меняются чуть ли не каждый день.все может быть ещё и по другому..что то остальные девочки молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помоему мы самый прохладный день выбрали из всех дальше)))

 

по мне +10 тоже нормально.. не 3 часа мы на улице стоять будем.. без ветра бы и без дождя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в принципе да,думаю большинство тут гуляют в такую погоду.главное,чтоб без дождя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождь как раз обещают и завтра и в среду(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может на следующей неделе,23его например?все ещё тут будут?там солнце всю неделю вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до 27

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне удобнее на следующей неделе, кроме понедельника. 23- отлично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...