Перейти к публикации

Зимние эко-мамочки 2017-2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*HELEN*,  какая чудесная история! Побольше бы таких таких. Меня скорее мутит, чем тошнит, но это чувство практически не проходит вот уже несколько дней.

Ссылка на комментарий

Девочки так приятно Вас всех читать!!! Смотришь читаешь и живёшь Надеждой, что счастье такое и к самой придёт!!!

 

Девчата всем вам лёгкой беременности и родов в срок!!! Берегите себя и малышей.

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий

метелик в пузику,давно пора, добро пожаловать!

 

nadin09031981,я верю, что обязательно каждая станет мамой, просто кто-то сразу а кто-то через трудности, все обязательно будет беременно, удачи тебе@@@@@

 

А у меня, девочки,со вчерашнего дня ноет живот, пью 3 ношпы и ставлю 2 папаверина,лежу постоянно, но не всегда помогает , больше можно принимать?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лесенок_,  Папаверин можно до 4шт в день, ношпой сильно не увлекайся она шейку размягчает, а Магней В6 ты пьёшь? Что РЕ говорит по поводу болей? Скорей всего небольшой тонус, старайся больше лежать, сейчас период такой надо вылежать его. Все будет хорошо!!!

Ссылка на комментарий
(изменено)

nadin09031981, а мне до 6 говорили можно

Но я стараюсь не увлекаться. Магнелис в6 точно забыла написать мне ре сказала до 12 недель его можно пить.

Изменено пользователем Чудо в животике!!!
Ссылка на комментарий

У меня началась розовая мазня и живот болит схватками :(

 

А моя клиника сегодня не работает

 

Напомните мне как транексам пить. Или дицинон?

Ссылка на комментарий

Да что ж это такое((

Я при крови сразу два транексама выпила, а на следующий день по назначению г в стационаре по 1 3 раза в день, но у меня папаверин 2 свечки в день, Магне В 6 по 1 3 раза в день, и утром магнезия капельница, знаю что при поступлении мне вечером прокапали магнезию и укололи что-то кровоостанавливающее ( этамзилат ? )

Если что не сиди дома - езжай в стационар!

Ссылка на комментарий

Лесенок_,  у тебя живот болел при выделениях? Не хотелось бы сегодня в больницу ложиться, кому я там в праздник нужна.

 

Пока уколола прогестерон, выделения сильнее не становятся. Меня беспокоит что периодически побаливает

Ссылка на комментарий

Лесенок_,  ты магне б6 и до этого пила или только там начала?

 

Чудо в животике!!!,  боюсь конечно, но здесь всем врачам по фигу. Моя ре не особо участливая, а бесплатная медицина просто ужасная. Мне бы до завтра дотянуть. Завтра запишусь в нормальную эко-клинику на прием. Еще и нос соплями забит, дышать невозможно. Выделения даже меньше стали после прогестерона. Я думаю это из-за экспериментов с ним произошло

Ссылка на комментарий

У меня началась розовая мазня и живот болит схватками :(

 

А моя клиника сегодня не работает

 

Напомните мне как транексам пить. Или дицинон?

Транексам по 1/3раза в день, и если прям выделения то сразу за один приём выпить 4 таблетки Дюфастон, и потом после переходим по 1/3 раза в день получается через каждые 8 часов.

 

У тебя что из Прогика в поддержке?

Ссылка на комментарий

Buyashka, сколько у тебя щас прогика. ? Магнелис пьешь

?я его без разрешения редакции начала на 5дпп пить когда живот болел.потом на хгч когда приезжала спросила она сказала до 12 недель можно пить.он от тонуса хорошо при моих то миома его постоянно придется пить наверно. Попробуй попей хуже не будет после узи говорят может тонус быть

Ссылка на комментарий

nadin09031981,  утрожестан 3*200 и был укол прогестерона. Позавчера ре сказала убрать укол сразу, я сразу не решилась и убираю через день. Думаю что как-раз в это дело. Не нужно было трогать прогестерон.

 

Чудо в животике!!!,  магнелис не пью. А что лучше магне или магнелис? Или без разницы? Сейчас мужа в аптеку пошлю

Ссылка на комментарий

Buyashka,  Прогик не желательно так сразу отменять, обычно отмена идёт уже после 12 недель, то есть когда уже плацента сформирована и вырабатывает свой прогестерон. Темболее 600 утирка это же не так много.... Лучше верни укол он все нормализует.

 

У тебя крио перенос был? Если ещё и на ЗГТ а не в ЕЦ то темболее за прогиком следить пристально!!!

Ссылка на комментарий

nadin09031981,  крио на згт. Ре сказала обязательно отменить. Выделения усиливаются и становятся ярче. Видимо без скорой не обойтись

Ссылка на комментарий

nadin09031981,  крио на згт. Ре сказала обязательно отменить. Выделения усиливаются и становятся ярче. Видимо без скорой не обойтись

Блин.... ну а Дицинон уколоть до приезда скорой хотя бы сможешь, от этого хуже не будет. Ты прогестерон сдавала смотрела сколько единиц, может поддержки не хватает.....
Ссылка на комментарий

Buyashka, у меня же это все началось в день после приема Ре, она мне его еще до кровотечения назначила, а когда в стационаре делали назначения то повторили.

я тоже не в восторге от бесплатной медицины но все не так плохо, всегда есть дежурный врач, и под их присмотром спокойней, и вообще как ты думаешь люди до этого жили и рожали, не думай совсем про них плохо, может они не такие продвинутые как наши репродуктологи но и они не мало беременностей спасли.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...