Перейти к публикации

Кошкины роды


PoMiDoRk@

Рекомендованные сообщения

Всем привет) кошке 9 лет, рожает не первый раз. Но, в этот раз что-то не понятное... В воскресенье родила 2 котят. После этого, 2 дня вела обычную жизнь: ела, пила, спала... А сегодня, вроде как снова рожает... Неужели так бывает? Это норм, вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет) кошке 9 лет, рожает не первый раз. Но, в этот раз что-то не понятное... В воскресенье родила 2 котят. После этого, 2 дня вела обычную жизнь: ела, пила, спала... А сегодня, вроде как снова рожает... Неужели так бывает? Это норм, вообще?

нет, не норма...лучше отвезти кошку в клинику и сделать УЗИ..возможно, что остались плоды мертвые..Это чревато нехорошими последствиями.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня так было...вернее у кошки,троих принесла,неделю жила обычной жизнью,потом еще одного мы и не догадывались,что она еще котная,но котенок был мертв и долго котилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нашей кошки так было. окотила сначала 4. все мертвые,и даже какие то недоразвитые 2 были. дней через 4-5 еще двух. живые и красивые. сейчас уже выросли) с кошкой вроде тоже все нормально было. мы ее никуда не возили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У знакомой кошка родила двух мертвых котят, через 2 дня еще одного - живого. Но лучше к ветеринару, если что то настораживает в поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Родила вчера мертвого котёнка, всего искореженного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя кошка сначала 2 родила, потом еще 2 сутки все тихо было, под вечер я ее гладила а она как заорет и давай тужится, я в ужасе не понимала что происходит. Когда смотрю а он уже почти вылез. Очень красивый котик родился, живой, только вот она и смотреть на него не хотела. В итоге выкармливала я его целый месяц, и днем и по ночам 2 раза вставала, но было мне тогда 16 лет. К сожалению в месяц и 5 дней котик умер((( до сих пор когда вспоминаю плачу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кошка персидская сутки рожала 1 малыша. Вроде тужится, потом ходит вроде ничего, потом опять потуги. Через сутки родила одного еле живого. К себе не подпускала. У меня опыт был да и из клуба кошачьего помогли подсказали что делать. Выкармливала сама. В институт на диплом с собой носила. В месяц нам сообщили, что у нас рёбра вовнутрь и сердце справа. Я от него не отказалась он от жизни отказываться тоже не хотел. В три месяца малыша отдали в новую бездетную семью крепким и активным малышом. Сейчас Спортику 7 лет. В семье, кстати тоже скоро малыш завёлся. До сих пор благодарят за самого ласкового кота.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это взрослое животное и рожать опасно(( Может стерелизовать поздно, тогда таблетками укрощайте загулы..Моя Белочка в почтенном возрасте так сама и не раскотилась, сутки потуги, на след день отвезла в лечебницу, прокесарили, все плоды уже умерли..и она ушла после операции..А я везла ее долго домой на электричке и долго ревела..15 лет прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это взрослое животное и рожать опасно(( Может стерелизовать поздно, тогда таблетками укрощайте загулы..Моя Белочка в почтенном возрасте так сама и не раскотилась, сутки потуги, на след день отвезла в лечебницу, прокесарили, все плоды уже умерли..и она ушла после операции..А я везла ее долго домой на электричке и долго ревела..15 лет прошло.

Спасибо) я и сама думаю начать таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

PoMiDoRk@, как поживает ваша живность? Почитала, интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

raiafyodorova

Нормально все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня когда-то кошка рожала первый раз. Так больно было, что ухватилась зубами за руку. Когда все закончилось, так виновато заглядывала в глаза, зализывала мои раны. Очень умная кошка была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...