Перейти к публикации

Азооспермия


Полезные сообщения

Glenda,  хочешь сказать, что все-таки нужно записать своего на узи мошонки? У моего на этой неделе что-то в животе кололо, в раз отдавать начало, я его к андрологу отправила. Он сходил, пришел от врача весь красный, мне ничего не рассказывает, только на следующий день признался, что врач его со всех сторон проверял, узи всех органов делал, ничего подозрительного не нашел, сказал биохимию крови сдать. У него после осмотра боль сразу прошла. Вот такие нежные создания наши мужчины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 723
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Elen@1983

А что в заключениях узи? Нам сразу бумажки выдали, с кучей параметров, заключением и снимками. Думаю узи мошонки, это вообще первое, что нужно делать, вдруг варикоцеле, на сколько я поняла начальную стадию только на УЗИ и можно выявить. А что врач хочет из биохимии подчерпнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо, воспалительный процесс обнаружить. Ходил в ЖК, видимо, все записи в карточке. А обструкцию на узи могут увидеть? Не думаю, что начальная стадия варикоцеле даст 0 в СГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elen@1983

На УЗИ у нас увидели воспаление придатка, а воспаление сужает проток, это мой вывод из прочитанной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, решилась я, записалась к репродуктологу на первичный прием, узнаю что да как, понесу всю нашу историю, надо же с чего-то начинать. И еще завтра сдадим ингибин Б в Инвитро.

Так что пожелайте мне удачи)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка-скоро мамочка

 

Удачи! Держите нас в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, удачки тебе!!! Отпишись потом...

А вот по поводу биохимии спермы? Кто-нибудь делал? Говорят очень полезный анализ, может указать на обструкцию, если какой-то показатель пльфа-глюконизады порижен что ли... весь инет перерыла, но не нашла где его делают?

 

Только не крови, а именно спермы...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, удачки тебе!!! Отпишись потом...

А вот по поводу биохимии спермы? Кто-нибудь делал? Говорят очень полезный анализ, может указать на обструкцию, если какой-то показатель пльфа-глюконизады порижен что ли... весь инет перерыла, но не нашла где его делают?

 

Только не крови, а именно спермы...))))

мы делали, только как раз альфа-глюкозидазу в это время лаборатория не делала, остальные параметры были в норме. Я так поняла, что альфа-глюкозидаза может показать обструкцию на уровне придатков, т.е. то же, что и узи мошонки сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да...только вот у нас узи обструкцию не показало... врач какой-то узел назупал на хвосте придатка... поэтому я и хочу этот анализ сделать... только ригде не могу найти где делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы откуда? В Москве в ЦИРе делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы откуда? В Москве в ЦИРе делают.

Мы из воронежа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мы из воронежа

А разве там в Диагностическом не делают???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве там в Диагностическом не делают???

Смотрела на их сайте... не было такого... надо позвонить лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, когда можно будет личные сообщения писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elen@1983

 

У меня 63 сообщения, личные открыты, наверное после 50 или 60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elen@1983

 

У меня 63 сообщения, личные открыты, наверное после 50 или 60.

Спасибо, я тебе очень хочу написать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elen@1983

Я так и поняла, кинула тебе днём личное сообщение, посмотри, может пришло, если нет, пиши на почту [email protected]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятки, у кого какие новости?

 

У мужа закончился курс антибиотиков, мне ещё несколько дней допивать, через пару недель пойдём на УЗИ, смотреть, что там с эпидидимитом. На след. неделе муж летит в командировку, на 5 дней, не знаю как давать ему БАДы с собой, вдруг подумают, что запрещённые вещества провозит)))) ну и отварчик на 5 дней медным тазом накрывается, печаль-тоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glenda,  если по России летит, то ничего страшного, я много раз лекарства провозила, никогда не останавливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elen@1983

Ага по России, но я ему не могу их в банках дать, банки большие, это под них целую сумку надо)))) хотела распределить по пакетикам на все 5 дней х2 р. В день, итого 10 пакетиков непонятных пилюль)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики. Помогите пож советами, чтото с андролагами у нас так тяжко. Спермограммы у нас были всегда не очень, но для ЭКО очень даже не плохо нам сказал репродуктолог(в сентябре была очень очень). Ну вот мы готовимся к ЭКО, сдаем зимой и единичные, пьем лкарнитин 3 месяца и 0. Приехали в наш город, муж пошел к урологу, простатит обострился, он прошел массажи и свечи. И вот ждем результаты. Гормоны в порядке, но ингибид не сдавали, только тут прочла. Что нам делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики. Помогите пож советами, чтото с андролагами у нас так тяжко. Спермограммы у нас были всегда не очень, но для ЭКО очень даже не плохо нам сказал репродуктолог(в сентябре была очень очень). Ну вот мы готовимся к ЭКО, сдаем зимой и единичные, пьем лкарнитин 3 месяца и 0. Приехали в наш город, муж пошел к урологу, простатит обострился, он прошел массажи и свечи. И вот ждем результаты. Гормоны в порядке, но ингибид не сдавали, только тут прочла. Что нам делать?

Сдайте иппп, и узи с доплером для исключения воспалительного процесса в придатках яичек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иппп

мы сдавали все что можно было сдать, потому что простатит очень давняшний. Узи с доплером мы делали, чтобы исключить варикацеле(это другое узи?), но еще прошлым летом. Все нормально. Изменено пользователем Yuliashka-romashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сдавали все что можно было сдать, потому что простатит очень давняшний. Узи с доплером мы делали, чтобы исключить варикацеле(это другое узи?), но еще прошлым летом. Все нормально.

 

Узи с доплером по мимо варикоцеле показало нам воспалительный процесс в придатке, а он ведёт к спаечному процессу и сужению выводящих путей и спермики не могут протиснуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glenda, ну вот я тоже такое подумала. Спасибо. Тогда была ж СГ хорошая, значит и воспаления не было. У вашего мужа были операции типа паховой грыжи? Как вас лечили и какие эффективные Бады вы пьете? Мой муж вит е 400, омегу, лецитин. Вот не знаю, что ему купить, чтобы не 33 таблетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...