Перейти к публикации

Скажите вши у ребенка это позор?


Рута Янина

Полезные сообщения

Автор, видимо, ваших родителей в детстве из-за этого дразнили, вот они и на вас сорвались.Неприятная быка, но легко излечимая.

А девушки молодые ухоженные проще некуда подхватывают эту заразу - нечего волосищи распускать. Недавно ехала в маршрутке ,видела одну такую. Свисают распущенные ,аж до самого сиденья, то через спинку перекинутся,или когда в переполненном транспорте стоят, все мимо идут, задевают. Ничего хорошего . Ив та же картина. А между прочим,мало ли кто вообще на этом месте до тебя сидел? Может,бомжара какой.

И девочки в школах-детсадах ,тоже моду взяли мамочки распустехами то и дело приводить Ну,отращиваете волосы, да ради Бога плетите косы так нет же... Нуи от подружек тоже подхватывают ,головами соприкоснулись - готово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Самое плохое, что вши на чистых с большим удовольствием приживаются... Чистую кожу кусать удобнее... Сейчас с трудовыми мигрантами проще некуда подхватить... У нас в садике кто-то притаскивал... А в школе вообще говорят частенько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Да любой подцепить может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему позор? Бред какой-то. Их можно подцепить где угодно. Ничего ужасного в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я тоже считаю, что это не позор. это глобальная проблема. а все потому, что многие не думают о гигиене как следует, а потом страдают и те детки, которые всегда чистенькие и опрятные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

ой, конечно не позор, есть всякие шампуньки, раз помыл - ничего нет. Гребнем чуть вычесал, вуаля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

никто не застрахован. у меня сестра с младшим попала в больницу. после выписки все семейство чесалось. и спрашивается, как не доглядели в больнице, ведь при приеме осматривают головы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мне кажется у любого ребенка бывают вши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти все дети через это проходят, с сегодняшними средствами аптечными лечится легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

мой сын фоткался в реквизите, принесённом фотографом,через определённое время обнаружила вшей...случайно. Срочно бросились выводить . Сказать было кому-либо стыдно.. Но родителям друга я бы тоже сказала..ничего в этом нет. Пусть бы у своего тоже проверили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Нет, конечно! У любого могут быть! Все мои подруги со своими детьми прошли через это и все семьи очень благополучные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы с дочкой подцепили пару лет назад. А я только забеременела, боялась лечиться на раннем сроке, даже дерматолог руками развел... терпела, надеялась их вычесать просто, их мало было, но бесполезно. Во втором триместре не выдержала больше и намазалась средством от вшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё бывает в жизни, ничего не позор, всё лечится и всё решаемо! И российские препараты помогают, и навсегда. Не переживайте.

Бывает в школьном лагере летом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Скорее это неприятность, которую можно и нужно устранить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вши живут на чистых волосах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется нет, если например в садике у кого то вши, к сождалению, они имеют свойство перепрыгивать(!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Нет, вши - это не позор. Это просто болезнь, такая же, как условные грипп или ангина. Вы же не стесняетесь ангины, а лечите ее, вот и вшей надо лечить. Благо, сейчас не 12 век и куча средств от них есть. Мы пользовались шампунем Лайснер. По составу он самый безопасный из тех, что мы просмотрели. Выводит за одно применение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашли где "позор" искать))))))))))Бывает! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Мы с сыном года три назад лежали в больнице и принесли от туда вшей. Тогда было такое средство Д95 Твинс Тэк. Им мы за один день вывели паразитов. Сыну было три  тогда оно как раз от трех лет и не токсичное.  Не знаю продается ли оно еще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...