Перейти к публикации

Выписка из роддома


Vampirchik

Полезные сообщения

Можно и я темку создам? Давайте делится кто в чем собирается забирать детку из роддома. Да и вообще как планируете проводить сие мероприятие. Тихо или празднично? Пригласите кого-то или втихую на пару с мужем? В общем все все все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот выбираю из этого http://my-choupette.ru/catalog/vypiska/komplekty_na_vypisku/420_43_komplekt_kombinezon_sarafan_chepchik_na_vypisku_s_obemnymi_babochkami_tseremoniya_ekryu/

или этого комплекта http://my-choupette.ru/catalog/vypiska/komplekty_na_vypisku/402_43_k_kt_na_vypisku_s_tsvetochnoy_applikatsiey_tseremoniya/

и вот такой плед http://my-choupette.ru/catalog/vypiska/komplekty_na_vypisku/419_43_pled_vyazanyy_s_tsvetochnoy_kompozitsiey_tseremoniya_ekryu/ или такой http://my-choupette.ru/catalog/vypiska/komplekty_na_vypisku/169_43_pled_pelenka_s_obemnymi_rozami/

 

нашла в Рио на дмитровском шоссе магазин которые продают комплекты и пледы этой фирмы. Живьем это вообще нечто. Я просто влюбилась, даже 2 недели назад чуть не купила уже. Удержала сестра, которая сказала , что на узи ведь первый раз сказали мальчик, а второй девочка. Неделю назад сделала 3 узи точно девочка -Василиса, значит надо покупать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не знаю с чего начинать и сколько чего брать.

После выписки я бы хотела закрыться дома с мужем и никого не видеть минимум неделю. Но, чувствую, с его родственниками это не прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tyty, нереальная красота, жаль у нас я такого не видела, а то тоже купила бы точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне уже что-то мама купила... Подозреваю, классический конверт с прибамбасами. В воскресенье пойду посмотрю. Если совсем не понравится, то буду сама выбирать.

Хочу фотографа на выписку.

Если муж или мамы еду приготовят, то домой бы позвала самых близких в этот же день.

Если нет, значит, вдвоем с мужем))

Потом каждый придет, когда будет удобно.

 

tyty, да, красотища!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, решила остановиться на классическом вязаном пледе белого цвета безо всяких прибамбасов. Хочу сделать яркие акценты шапочкой и бантом, чтобы они перекликались принтом или цветом. Или воздушная бабочка на шапочке и такая же на банте. Где бы такое поискать? Или проще сшить на заказ? Внутрь комплект еще выбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, очень красивые пледы в Европе на Студенческой на первом этаже, где все белое-светлое, там вязаные тонкие офигенные и не дорого, уголки кружевные, банты, мммм, но я сама вяжу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую в красивом комплекте выписываться ( дочка долгожданная после 2 пацанов)). И плед вязаный для тепла, остался от младшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девочки, а покажите что вы на выписку купили для малышей, какие конвертики и костюмчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой приобрела... мне очень поравился и не дорогой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я довязала наконец-то пледик, теперь уголок сшить и бант)))

a65571fbf6bd.jpg

 

daf3ba037b6a.jpg

 

99c0ecd9931c.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vampirchik, шикарный!

А я все-таки остановилась на классическом белом пледе, а к нему закажу у знакомой девочки шапочку с клубничками и бело-клубничный бант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я хотела все бежевое, но вот нитки заказанные бежевые на деле оказались персиковыми, теперь проблема найти материалы для уголка и банта, может на белом остановлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас детки не взмокнут летом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KETTIS,  как бы не замерзли)). У нас 10-14 градусов уже 1.5 недели. Вот и лето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KETTIS, а почему они должны взмокнуть, у меня плед 100% хлопок, не шерсть же))) Не в одном же костюмчике забирать, хотя с таким летом как сейчас как бы в одеяло мотать не пришлось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы долго думали с мужем, спорили, в итоге купили вот такие конверты-пледы. Внутри вставка из одеяла, которую можно вынуть.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...