Перейти к публикации

Упал эстрадиол и сомнительная коагулограмма на 3 день пункци


VarLeI

Полезные сообщения

Девочки sos!!! Запланирована подсадка 5 дневочек послезавтра и вот такие вот анализв. Чем это опасно, что делать пью витамин е, фемибион, колю клексан, назначили прогинову с третьего дня после "плохих" анализов по 2 т в день.Сегодня 4 день после пункции, не болит но чувствую яичники и немного вздут живот.Чем это черновато, я в полной растерянности и расстройстве. У кого такое было что делать???????? Как быть?????

Изменено пользователем VarEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки sos!!! Запланирована подсадка 5 дневочек послезавтра и вот такие вот анализв. Чем это опасно, что делать пью витамин е, фемибион, колю клексан, назначили прогинову с третьего дня после "плохих" анализов по 2 т в день.Сегодня 4 день после пункции, не болит но чувствую яичники и немного вздут живот.Чем это черновато, я в полной растерянности и расстройстве. У кого такое было что делать???????? Как быть?????

 

Какой эстрадиол был и какой стал? Меня в прошлый протокол сняли из-за того, что он упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Спасибо за ответ

Экстренно начали мазать дивигель и увеличили дозу клексана для разжижения крови, все показатели пришли в норму. Вчера подсадили моих долгожданных 5-дневочек.

Изменено пользователем VarEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...