Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Кто ждет потомство в мае? Наверное, я - первая. Буду рада, если нас "майских" беременюшек будет много... :)

ВСЕМ ПРИВЕТ! И ДОБРОГО ЗДОРОВЕЦА! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pozdravliaju!!!

ocen bi hotelos popast k vam, bum staratsia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет девочки! можно здесь поселиться? :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я вчера была у врача, все подтвердилось :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Сделали мне узи, все на месте Б маточная! Вот только по сроку она сказала, что 2 недельки а не 3. Вобщем честно говоря незнаяю я как, что считать по этому и линеечку не могу поставить, незнаю я когда у меня ПДР :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lvenka, это они наверное по зачатию посчитали..тогда всегда на неделю меньше

а у тебя когда М были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мама Надя 26 юиля были

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нифигась..у меню вообще 1 августа..чеж получается :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Можно к вам присоединиться. ПДР на 4 мая. Девчонки поделитесь ощущениями своими сейчас, у кого-нибудь тянет низ живота? У меня тянят уже третий день, была у Г назначила утрик, свечи с папаверином и кучу витаминов. Но боли не уходят, не то чтобы очень сильные но все же... У меня паника??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я присоединяюсь к вам

mamo4ka-08 я с тобой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOTII*,

Конечно, присоединяйся!!! Поздравляю с важным событием!

У меня тоже живот сначала потягивал. Но мне врач ничего не назначила, сказала, что это нормально-боли, напоминающие боли при М.

Сейчас ничего не болит. Может, и у тебя пройдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katjatje а токсикоза нет?

А то я его так не хочу говорят он с 6 недели начинается и то не у всех Да ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOTII*, у меня тоже небольшие неприятности, немного мажет, болит живот, тянет Я, но на это всё мы никак не можем повлиять, только успокоится, желательно лечь и лежать, ну и как обычно, свечи Папаверин в попу утром и вечером, Магне В6 3р день, ведро валерианки. Тоже хотела скорую вызвать,думаю,скажут ку-ку, или влепят дежурный укол, Г мне назначила дополнительно сдать Тестостерон,ДГЭА (они у мня повышены), ХГЧ-чтобы точно знать Б, и Прогестерон сдаю, чтоб пить или не пить Дюфастон. Ещё я забила на работу до конца недели,лежу дома,для меня это долгожданная 2-я Б,поэтому рисковать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOTII* точно вот и у меня тянет внизу все время

Пельмешка у меня хоть и первая Б но тоже забила на работу(хоть она и новая-3 дня там только)

но я поняла что Б важнее чем все работы на свете ,если что тотянет болит и т.д постельный режим и всех на фиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pupupusik, это точно, важнее Б нет ничего. А я радуюсь токсикозу, меня иногда подташнивает и воротит от сосисок, потому что в прошлый раз помутило и престало, а оказалось-ЗБ :cray: Наличие или отсутствие токсикоза-это обычно наследственное дело, если маму не тошнило,то и тебя вероятнее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pupupusik,

Токсикоза пока нет, и бывает он не у всех, но у большенства. Так что лучше запасись крекерами или лимонами на всякий случай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а у меня такая история получилась

Я недавно на новую работу вышла и узнала что Б на 2 -ой день работы там так вот начальнице ничего сказать не могу .Если узнает она меня уволит а если она меня уволит меня муж убьет(шутка) :D

Просто тут (я с Израиля)есть закон что до 5 мес я не обязанна сообщать о Б

А начальство в свою очередь ,если я на работе до полу года имеют право меня уволить по любой причине

Так вот я и думаю ,что получается я скажу на 5 месяце и они могут меня спокойно уволить по причине скажем-плохо работает

Бардак и только :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOTII* у меня тоже периодически тянет живот, но не сильно. Врач ничего по этому поводу не сказала, а только направила на гормоны, так что вот жду до субботы, там она скажет все ли в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки приглашаю всех в гости

http://pupupusik.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pupupusik,

А как у вас в Израиле с декретным отпуском? Тоже 15 недель, включая декрет до рождения и после рождения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katjatje да это тоже кошмар какой то

Как можно 3-х месячную малютку отдать в ясли?А

Ну объясните мне

Кто вообще принимает такие законы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки как вы думаете живот может начать тянуть из за того что утром забыла выпить таблетку дюфастона? ужасно боюсь, начал ныть постоянно, и как назло с работы никак не могу уйти :worried:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

pupupusik, А у меня токс уже начался :( А в прошлую Б. пришел только в 10 недель. У всех индивидуально!

 

Lvenka, не переживай! живот и поясница ноет и тянет почти у всех! А аптеки рядом нет сходить за дюфом? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это тоже кошмар какой то

Как можно 3-х месячную малютку отдать в ясли?А

Ну объясните мне

Кто вообще принимает такие законы?

Я тоже понять не могу, такое впечатление, что все усилия правительства направлены на истребление людства. Итак мало людей в Европе рожает, так еще и такие зверские правила.

Как ты решать эту проблему будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

pupupusik, в украине декрет до 3 лет, но денег за него не дают-одно слово декрет а смысла никакого. надо рассчитывать только на свои силы! мне повезло что муж может нас полностью обеспечить (я еще студентка) поэтому мне все равно когда на работу идти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé,

Меня мой муж тоже обеспечить может, но я не люблю быть в таком положении - свои деньги все же лучше.

А где в Украине ты живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...