Перейти к публикации

Майские карапузы 2009 (беремен.)


ириха

Полезные сообщения

Я с вами!)) В мае буду мамочкой!) АпЧХи всем желающим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Вас!! Легкой Вам беременности и родов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириха,

спасибо! Все получилось! :clap:

Кто-то ходил уже к врачу или на УЗИ? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириха,

спасибо! Все получилось! :clap:

Кто-то ходил уже к врачу или на УЗИ? :grin:

 

У меня тестики полосатяться, но я боюсь еще ставить плюсик.

К врачу во вторник, он же и узи сразу сделает, вот схожу и если все подтвердится то поставлю +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sweet_dream, я завтра на УЗИ. Так переживаю :beg:

Хотя ЧХГ и тесты всё положительны :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, я ошиблась я к апрельским отношусь. У меня ПДР 30апреля. а не май!)

Так что я к апрельским пошла. Вам всем счастья здоровья и лёгких родов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только через месяц на УЗИ пойду. НА таком маленьком сроке ничего не видно. Максимум горошинку обнаружат. А через месяц уже и органы рассмотреть можно и по размерам более точно определить срок Б. К тому же я читала, что это вредно на таких сроках ходить, так как УЗИ будет вагинальное, а шейка еще не закрылась, может инфекция попасть. Даже гинеколога на кресле в такие сроки не смотрят. а тут УЗИ! Я подожду, когда все там закрепится, плацента начнет формироваться и тогда пойдем всей семьёй смотреть :good:

А к врачу я только на 11 неделе пойду. В прошлую Б натаскалась! Теперь чем позже пойду- тем лучше ;) Все равно они на учет раньше 10-й недели не ставят. Выкидышей боятся, они им статистику портят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, кстати, тоже ПДР 30 апреля, но в апрельской темке все такие взрослые, майская мне ближе. Тут я буду самой большой :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда раньше 10 недель если не ставят то плохо, у меняж кровь отрицательная и мне нужно постоянно под наблюдением быть, а они еще могут и не взять меня на учет, вот так да... и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не боись! У меня с мужем тоже резус-конфликт. На таких сроках ничего не грозит. ТАк что все будет хорошо! А понаблюдаться и в очередях насидеться еще успеешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, здравствуйте! Давайте знакомиться. Мы ждем прибавления в мае. До сих пор с трудом вериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириха, ты что-нибудь пьёшь сейчас витамины лекарства?? Может и мне к врачу не идти пока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Youlyka , я пью витамин Е и фолиевую кислоту. Комплексные витамины в 1 триместре врачи не рекомендуют. Во первых,малыш от тебя пока еще мало чего забирает, а во-вторых, сейчас лето- самый благоприятный момент для зачатия, т.к. организм напитался витаминами по-полной. Я предпочитаю получать витамины естественным путем- ем как можно больше фруктов.

А на счет похода к врачу- я ходила в начале июля, когда у меня была задержка 16 дней!!! Я просидела 2 часа в очереди, а когда вошла в кабинет, то на меня посмотрели, как на идиотку, и отправили домой со словами: "чего пришла, даже если ты и беременна, то срок слишком мал. Если тебе любопытно, то сходи на платное УЗИ, а к нам раньше, чем через месяц не появляйся". :cray: Я была в шоке! Мне даже направление на анализы не дали, чтобы понять причину задержки! В результате я сходила на УЗИ, оказалось, что это гормональный сбой после отмены контрацептивов. К врачу я больше не пошла и раньше, чем через месяц, там не нарисуюсь. Сначала на УЗИ схожу и уже с доказательствами беременности приду к ним, чтобы не было даже повода меня не поставить на учет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТИК МАЙЧАТКАМ ОТ АПРЕЛЬЧАТ! ЗДОРОВЬЯ МАМОЧКАМ И ИХ МАЛЫШАМ! УРА! КАК НАС МНОГО! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

У меня тоже ожидается малыш в начале мая :)

А может и в конце апреля, это как ему будет угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ириха, понятно. Ну вот и меня на УЗИ посылают перед приёмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Katjatje, Поздравляю. Здоровья вам с малышом. Растите большими радуйте папу!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Youlyka,

Спасибо, будем стараться.

А мне на узи 18.09. На прошлой неделе сдала кровь на токсоплазмоз и разные инфекции. Сегодня пойду забирать результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, принимайте в свои ряды, в феврале была ЗБ, надеюсь и верю, что сейчас всё нормально, а на УЗИ собираюсь на 5 неделе, уже с/б точно должно быть. Очень волнуюсь. Всем лёгкой Б! :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пельмешка, Привет. Поздравляю вас. Здоровья и лёгкой беременности и родов. Всё будет хорошо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат скажите ещё пожалуйста. А кремами от целлюлита можно пользоваться?? Я худенькая...но переживаю что поправлюсь..и хочу крем для профилактики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Youlyka,

Если есть предрасположенность к циллюлиту, то крем поможет только малость. Для профилактики рекомендуется заниматься спортом и практиковать контрастный душ, ну и здоровое питание, конечно.

П.С. У меня есть крем Гарниер от циллюлита, он хорошо подтягивает и увлажняет кожу. Но какого-либо супер еффекта он не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыла сказать, что комплекция не играет значения: можно быть полненькой и без циллюлита или худенькой, но с целлюлитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, целлюлит все равно будет- это неизбежная гормональная перестройка. У меня после первой Б появился, хотя я после родов совершенно в весе не прибавила. Можно лишь уменьшить его - спорт, массаж и питание! А кремов я миллион наверное перепробовала самых разных марок- все фигня. Кожа становится гладкой и увлажненной, но на целлюлит никакого эффекта не оказывает. А где-то я читала, что при Б все эти крема противопоказаны, так как многие из них гормональные.

Единственный выход- больше двигаться, не затягивать ноги в синтетику (чтобы было хорошее кровоснабжение) и правильно питаться- побольше зелени и фруктов.

Хотя мой муж нормально относится к этой женской проблеме. Он считает, что целлюлит- показатель женской полноценности. Но меня это почему то не успокаивает :beg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моей мамы просто после родов появился. Я вот не хочу. Сейчас в нете прочла, что можно массаж с грейпфрутовым маслом делать резиновой "банкой"...говорят эффективно) Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...