Перейти к публикации

Стройнеем к лету!


Meliksa

Полезные сообщения

Meliksa,  мололец! Отличные результаты. Вдрхновляешь. Тоже, наверное, сяду на эту диету. Расскажи в целом как тебе? Насколько хотелось есть, как переносится? Не было ли дискомфорта в пищеварительной системе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  мололец! Отличные результаты. Вдрхновляешь. Тоже, наверное, сяду на эту диету. Расскажи в целом как тебе? Насколько хотелось есть, как переносится? Не было ли дискомфорта в пищеварительной системе)))

 

Спасибо))

Мне понравилась диета. С пищеварением вроде все нормально, хотя первое время реже ходила в туалет, мне кажется, нечем было)))))))))) пардон за подробности))))

 

Есть хотелось иногда сильно, но психологически, не от голода. Но это дня 4 всего. И не подряд, и не в начале диеты. Я переносила легко, но я была очень на нее настроена. Поэтому продолжаю и выход соблюдать. Но подумываю ввести молоко обезжиренное - только в кофе.

 

Короче, я рекомендую!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  спасибо! Я вот не поняла только, солить можно немного, да? Можно буду тебе вопросы задавать, если возникнут по ходу диеты))) хочу завтра начать

 

Я вот тоже нацелилась, загорелась. Но я никогда на диетах не сидела, как-то только на гречке пыталась сидеть))) Сейчас еще тем более нааквааэробику стала ходить. Думаю в комплесе результат точно будет. И схудну малость и тело подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  спасибо! Я вот не поняла только, солить можно немного, да? Можно буду тебе вопросы задавать, если возникнут по ходу диеты))) хочу завтра начать

 

Я вот тоже нацелилась, загорелась. Но я никогда на диетах не сидела, как-то только на гречке пыталась сидеть))) Сейчас еще тем более нааквааэробику стала ходить. Думаю в комплесе результат точно будет. И схудну малость и тело подтянется

 

Да, солить можно. Я даже не чуть-чуть солила, а как обычно.

Конечно, задавай)))

И мой совет - прикидывай кол-во жиров. В день желательно не больше 30-35 гр. я вот сначала это не учла, могла бы раньше похудеть))) хотя я и так собиралась полностью отсидеть диету.

 

И сыр я варила себе сама. Чтобы вкусно и не очень дорого - брала творог простоквашино (в пластиковых овальных баночках) 2% или 5% жирности, по акци находила, получалось вкусно. Еще вкусно из домика в деревне в круглых пластиковых штучках, но он дорогой очень. Из рыночного творога не делай - маленький выход, не вкусно, дорого.

Рецепт сыра (ссылка) на первой странице есть, я давала.

 

Я считаю, что несмотря на то, что мне надо было немного сбросить - результаты хорошие. Обычно если изначально лишнего веса немного, то сбросить сложно. Но у меня супер получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  рецепт сыра уже в закладках. Мне тоже немного надо, 3-4 кило. Можно и 5))). Тоже хочу 49-50 весить. Надеюсь на результаты как у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  удачи тебе!!!!!!

 

Пиши результаты и замеры сюда, буду тебя поддерживать, я пока на выходе буду еще пару недель.

Только я хочу поменять немного выход и со следующей недели начать тушёные овощи (там фрукты другие, а потом сухофрукты, и только с 4 недели выхода тушеные овощи). Вот думаю...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я начала считать ккал, мне так проще, могу и вкусняху слопать если ккал позволяют) воду заставляю себя пить. Посмотрим насколько меня хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мама из Тайланда прилетела, я наклась манго тайского и конфеток каких-то))) завтра опять беру себя в руки!!!!

 

Хотя нет, на завтра еще манго остались)))))) доем и всё, хватит. Но я не могла не есть! Тайские манго!! Мама только раз в год их привозит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  а это не муторно - считать калории? Напиши как считаешь? И как понять,сколько норма?

 

Meliksa,  не поесть таких вкусняшек - это грех)))). Тем более ты все равно уже саму диету отсидела стойко. Тебе точно можно)))

Изменено пользователем Юльбарсик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльбарсик,  спасибо)))))))

Мама сказала, что я некрасиво тощая. Типа на 15 лет выгляжу.

А я думаю, а что плохого?

Я не выгляжу изнеможденной и больной)))) да, худая. Зато как я себя чувствую!!! Легко и прекрасно!

Вес 49

 

Я, кстати, ввела молоко 0,5%, не могу больше пить кофе черный)) и в кашу 50 мл добавляю

 

После вчерашнего манго правда 49.9 утром(

 

Я еще планку делаю, у меня наверху кубики проклюнулись))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...