Перейти к публикации

Стройнеем к лету!


Meliksa

Полезные сообщения

Как и договаривались, создаем тему для стройнеющих)))

Начало 10-го апреля (так что в эти выходные у нас последний шанс нормально пожрать :D ), но, конечно же, ждем и других девочек, начавших позже (Наташа, например, тебя!))

 

Понятно, что и диеты тут будут разные, лично я на Протасовку, буду хрустеть капустой)

 

я впервые в теме по похудению, расскажите, какие параметры замеряем, отчитываемся в спец дни или как получится?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как я заглянула))

Можно сказать я уже начала, у меня пока -3кг, но это усыхают мышцы без белка, не жир к сожалению)

Вес к которому стремлюсь 56кг, размер одежды 42-44(сейчас 44-46). Надо сбросить 3-4кг. С 16по 23апреля у меня будет загрузочная неделя, буду жрать всё, что не приколочено,верну обратно свои 3кг и ещё парочку припасу :D

На диетах не сидела, планирую ПП. Насколько знаю, замеряют ОГ(грудь), ОТ(талия), ОЖ(живот), ОБ(бёдра). Я ещё замеряю ляшки и руки, в ляшках правда худеть не хочется, наоборот бы подкачать)

 

Можно отчитываться раз в месяц или раз в 10 дней например, взвешиваться точно лучше хотябы раз в неделю, виднее результат)

 

Делитесь рецептами блюд, что приготовите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто на протасовку , я с вами! Давайте с 10 -го. Единственное у нас череда дней рождений у мужа 16-го, отмечать будем 22-го , у меня 2-го у папы 7-го мая. Но ждать больше не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие рецепты на протасовке будешь исполнять?) я вот нашла рецепт домашнего сыра из творого, жирность до 5%

http://dietmir.ru/diety/recept-domashnego-syra/

 

Но надо творог правильный купить... буду экспериментировать!

А чем салаты можно на протасовке заправлять? Йогуртами или лимонным соком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  я пробовать буду. И тем и тем надо попробовать. Если честно пугает отсутствие горячих блюд.

 

Там я так поняла в основном овощные салаты, холодные супы на кефире. Ещё видела сырники печёные .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  я так поняла, что первые несколько недель все сырое, поэтому печеные сырники вроде тоже нельзя...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварила сыр по рецепту по ссылке. Вроде что-то получилось, хоть творог был банальный Домик в деревне. Не пробовала еще, завтра.

Кажется, я одна худеть тут буду))))) тишина)

Завтра утром замеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  Саша я с тобой. По крайней мере попробую.

 

Диета Кима Протасова — меню на неделю

При копировании материала, ссылка на источник обязательна: http://stroinost911.ru/diets/dieta-kima-protasova-menyu-na-nedelyu.html#pervaya-nedelya

 

Вот тут про сырники нашла. Но может какой рецепт особенный.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  давай настраивайся на то, что все получится!!! 5 недель - это не так много!!!! Переживем!! Зато потом как здорово!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, начала пока с творога а завтрак. Обед планирую салат какой нибудь. А вот ужин. У тебя как с рецептами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fialka1979,  утром ела салат + отварное яйцо+ Сыр домашний.

На обед получился только творожок агуша и яблоко зеленое)

Сейчас съела огромную миску салата, заправленного йогуртом, кусок сыра домашнего и яблоко.

Я не буду заморачиваться с рецептами пока не надоест просто салаты есть))

Кефир перед сном и еще салата сделаю))

 

Мало получается, надо побольше есть))))

 

Замерила утром параметры.

Итак, на начало диеты:

Вес 54.6

ОГ - 85 (сисег нет....)))))))

О под Г - 73

ОТ - 67

ОЖ - 72

ОБ - 94

ОН - 54 (это ляжка))))

 

Или творог вечером поем, точно.

 

Сыр свари, очень вкусный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра и я замеры постараюсь не забыть сделать..но я жирун)

Скоро присоединюсь, 6недель прошло, осталась последняя, итого 48дней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  да , я тоже сегодня на салатах. Вроде ничего пока. Вечером салат из овощей, добавила яйцо варёное и заправила йогуртом . Вкусно получилось. Ну я яблоки зеленые. Как перекус перчик болгарский и сельдерей.

 

Nataly9,  Наташ , молодечик. Весенний пост сложный. Ну для меня так был по крайней мере. Рождественский мне легче давался. Ну и держала я его до Нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на правильном питании обычно. Начну после Пасхи через пару дней, когда доедим куличи)))

В прошлом году когда хуже да, то с девочками в ватсапе группу делали и фоткали еду, так проще себя контролировать и если вес стоит, то ошибки в питании проще найти.

Вообще и если у кого-то есть желание на пп так, то можно сделать группу в вотсапе

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как у кого дела?))

Я держусь, я кремень! Правда нарушения есть в другом - не могу столько есть, сколько написано, в четверг вообще почти не ела, даже не хотелось... А еще пить забываю все время((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meliksa,  ой, я пить тоже забываю! И ещё мне кажется молочко мало. В основном овощи. Ну и яблоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои замеры сегодня утром

 

Вес 50.7

ОГ - 2

О под Г - 70

ОТ - 64

ОЖ - 72

ОБ - 92

ОЛ - 51

 

Разницу вижу хорошо, но ляжки еще естт, живот в объемах не изменился или я забыла, где измеряла в прошлый раз))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже 49,5( минус -2,5кг на токсикозе. Эссенсиале не помогает( эх....

 

Вера

Ну вот и ты добегалась, мать. У меня было с сыном 26-28мм. Проходила на этой грани весь срок. Но уменя раскрытия не было. Поэтому писсарий не ставили. Давай там держишь. Мои беременные @@@@@. Побереги себя, немного осталось. Работа не убежит

 

Это как это тут я написала????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, абалденный результат, ты молодчина!!

А ты сидела на диетах? после ого как закончишь вес держится?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  Наташ, сидела много раз. Да, в основном держится, ну если не начинать есть все подряд. Я всегда и вне диет стараюсь контролировать себя, во многом ограничиваю, поэтому и после диет не накидываюсь на еду. А вот зимой этой что-то распустила себя)))))

Кстати, за эту неделю, мне кажется, я не скинула ничего. Но мне еще 2-2.5 кг и я буду счастлива))))

Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замерила утром параметры.

Итак, началась третья неделя диеты:

Вес 50.2

ОГ - 82

О под Г - 70

ОТ - 64

ОЖ - 71

ОБ - 91

ОН - 50.5 (это ляжка))))

 

Сегодня можно мясо начинать!!! На завтрак съела кусочек индейки, ммммм))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Одна Саша у нас молодец, похудела?)

 

Я пока начала ограничивать только ужин-яички с помидоркой или огурцом+фасоль. Это моё любимое блюдо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nataly9,  у меня вес застопорился че-т, хотя объемы вроде немного уменьшились еще) но я сегодня заболела, горло болит, сосу холлс, а его совсем нельзя (((

Ну я походу выход тоже буду соблюдать

Есть у меня подозрение, что я с жирами немного перебирала, потому не дошла до цели.

Кстати, говорят, на протасове сладкое не хочется- бред. Очень хочу))) правда могла бы ограничиться горьким шоколадом, хотя хочу и послаще.

 

Еще все время очень хочу хлеба, геркулеса, гречки и суши))))))))))

 

Планку начала делать на прошлой неделе. Очень хочу на кроссфит пойти, но сейчас временно с финансами не айс. И няню надо найти на несколько дней в неделю.

 

А у тебя как результаты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша

У меня никак результаты, я ленивая жопа, сейчас др у родни, удержаться не могу(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак. Вчера закончилась моя пятинедельная диета. Сегодня первый день выхода. Он рассчитан тоже на 5 недель, но я посмотрю по ситуации.

С сегодняшнего дня по утрам можно есть овсянку на воде))

 

Мои результаты:

 

замерила утром параметры.

Итак, началась третья неделя диеты:

Вес 49.3 (минимум был 49 пару дней назад)

ОГ - 80

О под Г - не мерила

ОТ - 63 - у меня никогда не было тонкой... надо упражнения поделать)

ОЖ - не мерила

ОБ - 89-90

ОН - 48.5-49 (это ляжка)))) напомню, на начало диеты -54!!!!

 

И кстати, я иногда нарушала хлебом или баранками (раза 3 по чуть-чуть ), а один раз вообще наелась горького шоколада с орехами и изюмом)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...