Перейти к публикации
♥Натка♥

ЭКО с донорской яйцеклеткой

Рекомендованные сообщения

У нас анонимный донор , но показывают фото их детей. Предложили на днях одного ...но по фото ребенка сходства вообще не увидели, поэтому отказались ждём другие варианты

Ребенок, конечно, может и не на маму быть похож.)

Нет, у нас ничего не показывают. Очень надеюсь, что наш малыш будет на папу похож. :-)

Удачи в поиске! ;-)

Поделиться сообщением

Принимайте в свои ряды. Я пока не в протоколе, но выписку в клинику уже отправила. Готовлюсь в протокол по ОМС с донацией ооцитов за свой счет. Морально мне пока еще очень тяжело, но и травить себя без смыслеными стимуляциями и наркозами больше не могу((( Девочки, как вам далось это решение? Кто нибудь еще идет по ОМС?

• Нравится 4

Поделиться сообщением

lushik, , добро пожаловать! :-)

У нас не делают с дя по омс. Я из Нижнего. Скоро будет вторая попытка, обе за свой счет.

Да, решение это непростое. Я тоже была в шоке очень долго, не могла поверить, что амг 0,14 и своих я почти не осталось. Погоревала, поплакала и решила предложить мужу попробовать с дя. Слава Богу он согласился. Сейчас уже не думаю об этом совсем. Малыш будет только наш и очень любимый. Правда, у меня уже есть дочь, 18 лет, от предыдущего брака, а у мужа нет своих детей. Вот и решила, рожу малыша от него, а чья я, не важно.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У меня вышло как снег на голову: консультация генетика и потом сразу в другой кабинет к ре, та сразу : попробуйте дя (я то вообще хотела дэ), потом неделя мучительных раздумий,выяснение что муж не хочет ни дэ ни усыновления. Когда паралельно сдаешь анализы,мониторить кровь,забываешь что там дя,кажется что свое+ у нас был мф, решила что какие то клетки должны быть здоровые и мои как бы проигрывают больше чем мужин мф. Получилось у нас трое детей.

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день. Я к вам. Второй день после подсадки. 1 бластик.

А вот и я. Мы тоже вместе.

1дпп, ощущений никаких кроме как как будто я перекачала пресс.

Эндометрий на вчера вырос до 7мм, сказали хороший 3-х сложный,не парься.

Девочки, как у вас дела? Как самочувствие?

Поделиться сообщением

Девочки, как у вас дела? Как самочувствие?

У меня 6дпп. Ощущений никаких. Вчера было ощущение приближающихся КД с жутким пмс. Болел живот,ревелось хорошо.

К вечеру отпустило и наступило спокойствие, грудь тоже сдулась. Сегодня тоже ничегошеньки не чувствую только спокойствие. В кач-ве развлечений делаю тесты,но делать мне их нельзя,тк я на уколах ХГЧ раз в 3 дня. Однако, сегодня 3день после укола, и полоска вторая как мне показалась ярче,чем вчерашняя,но это все пароноя и незнание чем заняться,к тому же я взяла больничный на работе на 14дней,сижу дома играюсь.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

У меня 6дпп. Ощущений никаких. Вчера было ощущение приближающихся КД с жутким пмс. Болел живот,ревелось хорошо.

К вечеру отпустило и наступило спокойствие, грудь тоже сдулась. Сегодня тоже ничегошеньки не чувствую только спокойствие. В кач-ве развлечений делаю тесты,но делать мне их нельзя,тк я на уколах ХГЧ раз в 3 дня. Однако, сегодня 3день после укола, и полоска вторая как мне показалась ярче,чем вчерашняя,но это все пароноя и незнание чем заняться,к тому же я взяла больничный на работе на 14дней,сижу дома играюсь.

У меня не было в первом протоколе хгч в поддержке. Тоже делала тесты с 5 дпп, но все они отрицательные были. Вам желаю, чтобы полосочка только ярче становилась.) Так хорошо, когда у кого-то удачно все получается. Сразу надежда появляется.

У вас на какой день перенос был?

Поделиться сообщением

У меня не было в первом протоколе хгч в поддержке. Тоже делала тесты с 5 дпп, но все они отрицательные были. Вам желаю, чтобы полосочка только ярче становилась.) Так хорошо, когда у кого-то удачно все получается. Сразу надежда появляется.

У вас на какой день перенос был?

У меня 5ти дневки. Мой был 15дц, что то толи донор у меня скоростной,Толи я не вписалась в цикл. Мне сказали,чтобы мои КД начались тогда то,они так и начались. Подсадили отличника и троечника. Хорошиста заморозили. Но мой энд еле дорос до 7мм и какие то фолликулы надумали расти,вот давим их ХГЧ. Если б я знала как мои почки работают могла б сделать вывод о выведении ХГЧ этого. Конечно хочется верить,что в тех полочках есть и наши гормоны.

Поделиться сообщением

lushik, привет) кочуем из темки в темку)) Я сейчас жду квоту по ОМС, но у меня свой донор, если одобрят повторно, конечно. Ждать придётся долго, я на сегодняшний день 1555-я.

Да, непросто, наверное, решиться на стороннего донора. Меня бы тоже терзали сомнения, но, думаю, желание забеременеть и стать наконец-то мамой пересилило бы все сомнения и страхи.

Ты молодец, что решилась! Желаю тебе огромной-преогромной удачи!

Katarina305, за тебя держу кулачки, не разжимая! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Еленка 01.05, мудрое решение)) Мне кажется, что за 9 месяцев эта клеточка, чья бы она ни была, станет самой родной на свете.

Изменено пользователем Rадуга
    • Нравится 3

Поделиться сообщением

lushik, привет) кочуем из темки в темку)) Я сейчас жду квоту по ОМС, но у меня свой донор, если одобрят повторно, конечно. Ждать придётся долго, я на сегодняшний день 1555-я.

Привет! И я вами по-ходу тоже сюда перекочую. Уже понимаю, что ДЯ это единственный мой шанс. Но куда бежать не знаю. ОМС у нас с ДЯ нет. Денег на живого донора боюсь не наскребу. В нашей местной клинике говорят заказывать витрифициронные клетки в Москве и можно делать у них. Не знаю на что решится, в голове сумбур.

Поделиться сообщением

Еленка 01.05, мудрое решение)) Мне кажется, что за 9 месяцев эта клеточка, чья бы она ни была, станет самой родной на свете.

,

Да даже уже когда переносили, не было ощущения, что не свое. Просто очень хотим ребенка, муж очень поддерживает. Наверное, это тоже сильно влияет на восприятие.

Привет! И я вами по-ходу тоже сюда перекочую. Уже понимаю, что ДЯ это единственный мой шанс. Но куда бежать не знаю. ОМС у нас с ДЯ нет. Денег на живого донора боюсь не наскребу. В нашей местной клинике говорят заказывать витрифициронные клетки в Москве и можно делать у них. Не знаю на что решится, в голове сумбур.

Привет! Витрифицированные тоже выходят очень не дешево. У нас 28 тысяч за одну.

Поделиться сообщением

vera290679, представляю, что творится сейчас в твоей голове.

Ох, когда же мы уже перестанем кочевать и осядем в беременных темках? Пусть это случится как можно скорее))

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Я играюсь с тестами 2 дня, ох,так делать нельзя, но не знаю как еще пережить эти 6дней))

Поделиться сообщением

Да, непросто, наверное, решиться на стороннего донора. Меня бы тоже терзали сомнения, но, думаю, желание забеременеть и стать наконец-то мамой пересилило бы все сомнения и страхи.

Ты молодец, что решилась! Желаю тебе огромной-преогромной удачи!

Katarina305, за тебя держу кулачки, не разжимая! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

А я даже и не знаю, какая я по очереди(((((

У тебя свой донор -родственница? Я побоялась просить сестру.

А почему нет ЭКО по ОМС с донацией ооцитов? Россия одна и законодательство одно. Если интересно я поищу приказ и кину ссылку. Заказывать клетки в другом регионе и перевозить это не так просто и я думаю не дешево.Как мне объяснили у нас в клинике, что должна быть специальная транспортная компания и куча согласований. Может проще сделать ЭКО в другом городе?

Поделиться сообщением

lushik, нам после подачи документов в Минздрав выдают ЭКО-номера, по которым можно отслеживать свою очередь.

И да, донор у меня сестра родная. Когда выяснилось, что мне показано только ЭКО с ДЯ, мои сёстры (у меня их две) сами предложили свою помощь, я даже попросить их не успела)) Правда, у одной пока нет своих детей и она не подходит. А твоя сестра в курсе твоих дел?

А почему нет ЭКО по ОМС с донацией ооцитов? Россия одна и законодательство одно.

а что если в Минздрав РФ письмо написать?

Поделиться сообщением

lushik, нам после подачи документов в Минздрав выдают ЭКО-номера, по которым можно отслеживать свою очередь.

И да, донор у меня сестра родная. Когда выяснилось, что мне показано только ЭКО с ДЯ, мои сёстры (у меня их две) сами предложили свою помощь, я даже попросить их не успела)) Правда, у одной пока нет своих детей и она не подходит. А твоя сестра в курсе твоих дел?

а что если в Минздрав РФ письмо написать?

Да, сестра в курсе. Она со мной по всей России каталась в поисках "моего" репродуктолога. У нее проблемы с грудью и я очень боюсь осложнений от стимуляций. А еще есть психологический аспект, но это только мои тараканы)))))

Поделиться сообщением

Итак,девочки,не повторяем моих ошибок и не играем в тестики,если у вас уколы ХГЧ.

Представляю вашему вниманию мою коллекцию за 3 дня. Динамики тут не видно,но видно что первый слабее,это мой сегодняшний после 84часов от укола ХГЧ. Тесты все делались не на первак и сегодня тоже. Но смысл ясен,моего ХГЧ тут нет. Пишу в хорошем настроении, тк меня кидает то в рев,то в спокойствие. Зачем я делала тестики? Дело в том,что у меня осталась только одна снежинка, больше попыток эко у меня не будет,тк накопить эту сумму мне пришлось нелегко и долго,почти 2 года. Пока я буду копить еще одну сумму,мне будет уже 40, а моему мужу 55. Порой проигрывать тоже надо уметь. И я не знаю разморозится ли моя снежинка. Т.о. это были возможно последние тестики в моей жизни на Б. Следующие будут ждать меня на сахар и холестерин))). Но вы девочки молодые, и не играйте в тесты если у вас укольчики

post-110857-0-35737300-1491373122_thumb.jpg

Изменено пользователем Katarina305

Поделиться сообщением

Итак,девочки,не повторяем моих ошибок и не играем в тестики,если у вас уколы ХГЧ.

Представляю вашему вниманию мою коллекцию за 3 дня. Динамики тут не видно,но видно что первый слабее,это мой сегодняшний после 84часов от укола ХГЧ. Тесты все делались не на первак и сегодня тоже. Но смысл ясен,моего ХГЧ тут нет. Пишу в хорошем настроении, тк меня кидает то в рев,то в спокойствие. Зачем я делала тестики? Дело в том,что у меня осталась только одна снежинка, больше попыток эко у меня не будет,тк накопить эту сумму мне пришлось нелегко и долго,почти 2 года. Пока я буду копить еще одну сумму,мне будет уже 40, а моему мужу 55. Порой проигрывать тоже надо уметь. И я не знаю разморозится ли моя снежинка. Т.о. это были возможно последние тестики в моей жизни на Б. Следующие будут ждать меня на сахар и холестерин))). Но вы девочки молодые, и не играйте в тесты если у вас укольчики

мне кажется надо спокойно сделать анализ крови в назначенный срок и уж потом или радоваться или плакать. А тесты это -зло!!! То реатива меньше добавили,то водички много попила.... да и анализ крови тоже не всегда информативен. Пишу это все не из домыслов,а из личного опыта!!!! Так что просто надо дождаться задержки. Пусть этот период жизни ты будешь вспоминать смеясь с малышом на руках!!! Удачи!!!
    • Нравится 1

Поделиться сообщением

Да,все так говорят, но у нас эко не ежемесячно ж. Первые 3 дня я отключила голову. Вот кровь на гемостаз сдала и пошло....

Очень сложно это в практике реализовать. Тупо сидеть дома и ждать задержки))). К тому же это моя первая попытка к которой я шла в общей сложности 8лет. Согласна,тесты зло,но хоть у меня будет на память несколько тестов с //, пусть не моими)))

Поделиться сообщением

Katarina305, погоди расстраиваться! Сдай лучше кровь на ХГЧ, не изводи себя пока зря. Напомни, какой сегодня ДПП?

И не надо на себе крест ставить, у тебя есть ещё одна снежинка, ещё один шанс! Так что ничего ещё не потеряно;-)

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Да,все так говорят, но у нас эко не ежемесячно ж. Первые 3 дня я отключила голову. Вот кровь на гемостаз сдала и пошло....

Очень сложно это в практике реализовать. Тупо сидеть дома и ждать задержки))). К тому же это моя первая попытка к которой я шла в общей сложности 8лет. Согласна,тесты зло,но хоть у меня будет на память несколько тестов с //, пусть не моими)))

а если сложно просто так сидеть дома-отвлекись!!! Займись чем нибудь интересным и полезным. Что тебе нравиться делать? Я в этих случаях включаю интересные сериалы расскрашиваю картины по номерам или шью кукол))))
    • Нравится 1

Поделиться сообщением

Девочки, если нужен живой донор яйцеклеток, могу помочь.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а если сложно просто так сидеть дома-отвлекись!!! Займись чем нибудь интересным и полезным. Что тебе нравиться делать? Я в этих случаях включаю интересные сериалы расскрашиваю картины по номерам или шью кукол))))

Ой,у меня стока хобби,пока я готовилась к эко,освоила многое. Я делаю очень необычные леденцы, но я не знаю,можно ли мне дышать парами уксуса,а еще я делаю пуговички, заколки, кулоны с фото,но мне надо фотошоп поставить, а еще я варю неплохой шампунь. Подруга хотела даже заказать такой. Хотите я вам что нибудь из этого вышлю???

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А я даже и не знаю, какая я по очереди(((((

У тебя свой донор -родственница? Я побоялась просить сестру.

А почему нет ЭКО по ОМС с донацией ооцитов? Россия одна и законодательство одно. Если интересно я поищу приказ и кину ссылку. Заказывать клетки в другом регионе и перевозить это не так просто и я думаю не дешево.Как мне объяснили у нас в клинике, что должна быть специальная транспортная компания и куча согласований. Может проще сделать ЭКО в другом городе?

Да, если можно, сбрось, пожалуйста, приказ.

Транспартируют из Москвы, сейчас банки доноров эту услугу свободно предоставляют, Доставка ок.15 000, клеточки по 20 000-22000.

Поделиться сообщением

Cрочно требуется донор ооцитов (яйцеклеток). Оплата высокая. Ищем симпатичную девушку славянской внешности до 30 лет, гр.крови 2+, глаза обязательно светлые , волосы русые, рост 160-170 см., со стройной фигурой, здоровую , без вредных привычек, порядочную. Обязательно наличие своих детей. Программа в Киеве. Гарантируем высокое вознаграждение! Пишите natavit25@gmail.com

Извените, если написала не в ту тему

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Добавить...