Перейти к публикации

Растяжки


Sorriso

Полезные сообщения

lisaMama, растяжки растяжкам рознь. У меня такие "рванки", хоть бери нитку с иголкой и зашивай траншеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Я от растяжек избавлялась вот таким способом, рецепт взяла с другого сайта, но я делала точно также

"берешь 2 таблетки мумие, растворяешь в чайной ложке кипяченой теплой воде, добавляешь крем детский (только я использовала не детский крем, а крем Ой т.к. он для сухой кожи и увлажняющий и разрешен беременным), или вазилин, перемешиваешь и после применения душа с использованием кофейного скраба ( молотый кофе натуральный, лучше если он уже использовался по назначению, тоесть был сварен и выпит, так как он раскрыл свои полезные свойства, смешать с ... да с чем угодно...с морской солью, с просто солью, или смешать с гелем для душа..) вобщем нужно достичь покраснения и раскрытия пор, снимаются ороговевшие клеточки. После этого наносим приготовленный крем с мумие и втираем минут пять может меньше, пока не впитается! ложимся спать))) Все! и так каждый день! эффект говорят долго ждать не заставит!"Вообще растяжки никуда не пропали, т.к. к сожалению они уже и не пропадут, но вот размер их и цвет намного уменьшился и они практически не видны, особенно если не присматриваться. Сами растяжки стали бело-телесного цвета, а не розовые как были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Вообще растяжки не убрать ни чем, даже хирургическое вмешательство полностью не убирает, максимум делает немного меньше и менее заметнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Косметолог говорила, что от растяжек можно делать мезотерапию. Не знаю, на сколько это эффективно, но как вариант борьбы с растяжками. Но это в комплексе со шлифовкой наверное работает.

У меня на бедрах остались растяжки, рада что животик остался красивый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

у меня их и не было!!!

хотя говорят, что большинство магазинных средств не работает!

вот и мне так кажется. У меня немного есть на бёдрах, светлые, почти незаметные, но я ничем пока не могу их вывести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По моему растяжки никак не убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у меня не было растяжек до 36 недели беременности, я использовала спам, но потом резко начал расти живот и ничего не помогло, большие шрамы остались вокруг пупка. Слышала, что лазером можно убрать, но не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сама сейчас с растяжками борюсь. Советы черпаю из журнала спам! , пока результаты не большие, но они хоть есть. Значит иду в правильном направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если генетика располагает, то ничего не поделаешь. Только хирургическим путём убрать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем большое спасибо за советы!

Я безнадежна :this_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Привет. После родов появились ужасные растяжки. Покупала кучу масел,которые мне рекламировали продавцы, мол сто процентов поможет. Но нет уж. Стала следить за питанием и сколько воды я пью,но еще заказала масло от растяжек, кстати, когда начала много воды пить и кожа улучшилась ,и растяжки стали пропадать,но для профилактики еще маслом пользуюсь.

Изменено пользователем Счастливая Таннета
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

я обычным кремом мазалась увлажняющим, растяжки только на груди есть( потому что с 3-го на 1 похудела грудь(согласна, что если кожа сама по себе склонна к растяжкам, то ничем особо не уберешь(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Их никак не убрать и это уже давно доказано. Никакие масла, кремы не помогут. Есть спецсредства, которые помогут при только-только появившихся растяжках, но вот при давних нет. Тут только лазер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Блин((( А я рассчитывала без этого обойтись. Может обман зрения, но вроде от кремов чуть лучше стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

можно убрать! но только лазером в пару заходов...

 

Воть, СПАМ про лазерную шлифовку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...