Перейти к публикации

Растяжки


Sorriso

Полезные сообщения

Девочки,Контратубекс мазь мне помогла.Во время Б и кромления кстати ее можно.узнавалау нескольких врачей. Вот она новые растяжки убирает вообще следов не остается.Не знаю как на счет старых. Но у кого только появились-это вещь :good: Мажу 1 раз в день всего. Результат заметила через 2 недели.. за 1,5 мес всё вообще прошло) (у меня грудь и попа рвалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девоньки, может кто подскажет, не вредна ли "гиалуроновая кислота" во время беременности, она входит в большинство кремов от растяжек, в частности для груди?! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А у меня грудь уже вся порвалась :cray: . И никакие крема не помогают. Подружки, кто уже родил, говорят что у них растяжки на груди появились только когда они кормить малыша начали, а у меня недель с 16. Вот и переживаю: как сейчас так что дальше будет?

 

Интересно, что же тогда с моей грудью будет... она у меня совсем махонькая по размеру...

Девчоки, кто родил и кормил, как у вас грудь изменилась после родов... вернулась в сое прежнее состояние, еще больше уменьшилась или увеличилась?

Хоть бы на размерчик больше мне)))

 

у меня перед беременностью грудь была 1 размера а к родам стала 4 размера :shock: молока было очень много :) НО,когда я закончила кормить грудь стала пустым вторым размером :cry: Врачи это называют дифицитом жировой массы груди :( Пришлось делать пластику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня растяжки появились где то с пол года назад, на бедрах, ближе к попе, белые, видно не сильно, но заметно. В связи с чем появилсь понятия не имею, не поправлялась и не худела. Что то вообще за эти пол года и растяжки и целлюлит и варикоз :banghead: :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь вся растянулась. Так обидно, блин. Ничего не помогло. Уже почти на два размера увеличилась, а после того, как молоко придет, вообще пипец будет я чувствую. :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девчонки и уменя растяжки жуть. Начали появляться лет в 13 (половое созревание и гормоны шалили) На груди попе пояснице. но попа это нечто вся в растяжках. в полосочку она у меня :grin: . Хотя супруг убеждает что фигня все и целует мои растяжечки))) хотя грустно лучшеб не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девчонки и мне проблема эта знакома не по наслышке! Во время Б груди,попе и немного бёдрам досталось. Да что там, и без Б эта гадость кое где наблюдалась. Где то в недрах инета прочитала про такую штуку как Прополис Гелиант http://www.peterkaliniak.com/page/625

Думала как обычно-развод. Но рассмотрев в очередной раз себя в зеркало, решила а почему бы не попробовать. Тем более цена вопроса не так велика. Купила, попробовала. После нескольких процедур увидела значительную разницу. Кожа стала более подтянутой, гладенькой и что самое интересное ( на что я честно говоря особо не рассчитывала) растяжки стали значительно тоньше и менее заметными. Это не реклама и гарантировать всем результат не могу, но я попробовала мне понравилось. Думаю буду продолжать, вдруг растяжки совсем пропадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне очень эффект от колоста понравился. я уже думала на иссечение идти, а тут вдруг подруга ссылку кинула и я пошла. там надо сколько то сеансов сделать, но эффект сразу появился! Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня первые растяжки появились примерно в возрасте 14-ти лет параллельно с половым созреванием. Тогда я даже толком и не понимала, что это такое, и, конечно же, не пыталась избавиться от них. Спустя 3-4 года растяжки побледнели, но так и остались на своих местах (поясница, попа). Теперь, планируя беременность, я всерьез озаботилась вопросом профилактики растяжек, или стрий, как их называют специалисты. Недавно подыскала одну клинику, где можно во время беременности и после родов получать специализированный уход и всяческие процедуры по уходу за кожей и предотвращению появления стрий. Как говорится, лучшая атака - это нападение. Посмотрим, удастся ли мне избежать этого досадного спутника беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

У меня тоже на попе несколько растяжек есть, появились лет в 14-16. Сейчас беременность 25 неделя, начала пользоваться кремом от растяжек, до этого маслом Джонсон беби пользовалась. Не хочется, чтобы появились растяжки. Слышала, что от растяжек мезотерапия помогает и вот недавно нашла такую информацию, с помощью лазера (лазерный фототермолиз) убирают растяжки. Может кому-то поможет эта информация, а может кто-то сам делал или знакомые, поделитесь отзывами. http://www.tat90.ru/welcome.xhtml;jsess ... =-6553dfaa

Раздел - рубцы, стрии

Но, хочется, чтобы до растяжек дело не дошло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень много читала, что помогает мумие, растворить в креме и мазаться...Вот только я никак не пойму, как же его в креме-то растворить?Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в переходный возраст много худела и толстела и наоборот, поэтому появились растяжки... ((( Больше всего они меня беспокоят на груди. Как от них избавится в столь нежном месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вот что нашла,хочу попробывать :)

 

Кофейный скраб. Оказывает позитивное воздействие сразу по нескольким фронтам:

- способствует сжиганию жира (кофеин входит в состав почти всех средств для похудения),

- оказывает разглаживающее и выравнивающее действие на поверхности (т.е. помогает избавиться от целлюлита и способствует уменьшению растяжек)

- отшелушивает верхний слой кожи, т.е. делает ее более мягкой и шелковистой

 

Покупаем или делаем молотый кофе достаточно крупного помола (приблизительно как крупный сахарный песок). Не варим его!!!! Намыливаем проблемные зоны своим обычным гелем для душа, а затем, насыпав на руку немного кофе (чем больше кофе, тем интенсивнее воздействие, сразу слишком усердствовать не нужно), и поверх намыленного втираем кофе в кожу теми же движения, что используется для массажа (см. пункт 1). Время процедуры - на ваше усмотрение. не нужно в первый день начинать с 20 минут, чтобы на следующий день проклинать эту процедуру Без фанатизма!!!

 

 

И ещё много всего интересного "домашних рецептов" тут http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2395

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ, С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ ВАС fa1fe968b449457f25ce04511acd12a8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки у меня все пузо располосовано просто жуть. кремы и скрабики хорошо но по сути малоэффективно. а вот слышала что в салонах аппаратом снимают верхний слой кожи и растяжки значительно уменьшаются. как процедура называется не знаю. но очень интересно может кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Ужас ужасный.

Одна грудь фиолетовая стала, и болит два раза в день очнь сильно именно в тех местах, где больше растяжек (пока больше по низу груди, но уже есть и по верху Crying or Very sad ).

Вторая грудь еще "держиться"....

 

Мазала оливковым маслом, животик пока ТТТ без растяжек. Хоть бы его это миновало....

 

Думаю - может пока растяжки свежие мазать их кремом от шрамов? Тогда какой лучше и эффективнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, объясните, можно всё-таки пользоваться кремом с мумиё во время беременности для устранения растяжек? Почитала уже вторую темку, а ответа толком так и не нашла :glare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Хорошо помогают физические упражнения, такие как качания пресса пробежка по утрам, йога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогает реально только - фрационный фототермолиз (лазер).

Растяжки находятся глубоко под кожей- кремами,скрабами и прочей дуристикой от них не избавиться!

Уже десятки передач показывали на эту тему,показывали,что,почему ,где и как. Но видимо людям хочется верить в чудо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девочки, объясните, можно всё-таки пользоваться кремом с мумиё во время беременности для устранения растяжек? Почитала уже вторую темку, а ответа толком так и не нашла :glare:

 

Я ничего не могу сказать об использовании мумие во время беременности, лучше на этот вопрос ответ у доктора получить. Я знаю, что после родов моя подруга избавляется от растяжек так: она делает скраб на проблемной коже, потом уже на это место накладывает мумие, а потом наносит крем спам удален. Этот крем хорошо сохраняет влагу в коже, кожа обновляется. Такие процедуры она делает давно, растяжки как-то глаже становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Помогает реально только - фрационный фототермолиз (лазер).

Растяжки находятся глубоко под кожей- кремами,скрабами и прочей дуристикой от них не избавиться!

Поддерживаю! Я в клинике она делала эту процедуру, чтобы от шрама на лице избавиться (меня в детстве собака покусала) - эффект супер! Шрама практически и не видно. А подружка моя растяжки убирала лазером - тоже очень даже неплохо получилось, а живот у нее после вторых родов был просто ужас ужасный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так все эти крема, способные рубцы убирать- ерунда... Выкачивание денег простое. У меня братец просто шрам на носу убрать хотел- мазался купленным в аптеке дорогущим кремом. Шрам как был, так и остался. Даже не побледнел во время ежедневных мазаний. Нужно ему про лазер сказать- если уж он растяжки убирает, то братцу поможет точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я пила полтора года ДИАНЕ-35, может после этого у меня появились растяжки?

 

А вообще я тоже заметила, что у женщин за 50, наши мамы, редко у кого растяжки и целлюлит, видимо это новоего заболевание нашего поколения, видимо это и правда гормональное... а в Италии кстати, от всего назначают антибиотики и мази, капли т.д. гармональные, на основе кортизона.. может это все и выходит потом...

Во, я тоже заметила. Моей маман 62, а у неё не смотря на вес 105 кг кожа гладенькая как у девочки, а у знакомой доча есть, 16 лет, 10 лет занимается бальными танцами, а на заднице и ногах просто мрак и растяжки жутки и целлюлит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в который раз убеждаюсь,что все это-физиология и наследство. но все же нам остается просто работать над тем,что нам досталось,благодаря нашей генетике. впринципе,век 21,разнообразие косметических услуг и самих средств настолько велико,что разве что фин средства могут быть препятствием для достижения образа,которого хотелось бы. Я так всю эту проблему вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Покупала от растяжек котнтрактубес, недешевое, надо сказать средство - эффекта 0, от мумие и то больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...