Перейти к публикации

Насколько Вы брезгливы


Рекомендованные сообщения

Герпеса ни разу в жизни не было, у многих видела, но у самой не наблюдалось. Плюс, учитывая что я постоянно сдаю анализы, у меня бы это всё обнаружилось. Так что я Вас разочарую:)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герпеса ни разу в жизни не было, у многих видела, но у самой не наблюдалось. Плюс, учитывая что я постоянно сдаю анализы, у меня бы это всё обнаружилось. Так что я Вас разочарую:)

Так у меня тоже не наблюдалось .А в крови есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так уверенно говорю, потому что работаю в торговле, и мы обязаны постоянно проходить медкомиссию. Не знаю, как мои коллеги, они может и сдают в режиме "пришёл, оплатил, шлёпнул печать, ушёл", но лично я прохожу её как положено, со всеми анализами (и на кровь в том числе), мазками т.д. И поверьте, если бы вышеперечисленные бяки у меня бы обнаружились, меня бы никогда в жизни до работы бы не допустили.

Нет, вы уж не подумайте, что я совсем уж свинюшка - руки я мою и перед едой, и после посещения туалета, и влажные салфетки у меня обязательно в сумке, и фрукты всегда мою в горячей воде, но это же и так общепринято, просто из вышеописанных другими пользователями манипуляций меня удивило, что очень многие даже за ручки боятся без салфеток браться. Меня удивило это, потому что никто ни из моих знакомых, ни из коллег, - никто так не делает, но при этом все они вполне чистоплотные люди...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж лучше так ,чем не мыть.У меня на работе дамы частенько не спускают за собой в сортире,и руки потом не моют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно брезгливая. В обш. туалете бумага на сиденье и только бумагой до всего дотрагиваюсь. В рестораневсегда салфеткой протираю стол.приборы. Не люблю бассейны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я ненавижу чужие ноги! Даже ноги любимого мужа, который только что хорошо попарился в ванной и пахнет ландышами :D Честно сказать, я и свои-то недолюбливаю :think1: Во-вторых, я брезгую есть молочные каши и блюда из яиц, если их готовил кто-либо, кроме меня, мужа и моих родителей. В третьих, я всегда стираю плед с дивана, на котором сидели гости, будут ходить несколько дней подряд, буду стирать его несколько дней подряд. Ну и в продолжение темы гостей, если приходили друзья мужа, которые, извините, писали стоя, то к унитазу не притронусь, даже в очень критической ситуации :) Муж всегда моет унитаз после своих гостей. Я брезгую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извините, писали стоя

если бы писали сидя, то притронулись бы?))))

 

Честно говоря мне всегда непонятен тот момент, зачем приглашать людей в гости, если потом бекать от них? :think1:

У нас есть одни товарищи, которые приглашая не пускают к себе в туалет. Ссылаясь что он "плохой". Что там у них, для нас загадка. Но после того как чуть не обоссавшись мы летели в первые кусты, ходить туда гостевать, желание отпало. Обидно то, что мы не были случайными гостями, которые хуже татарина, официально были приглашены.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marousoul,&nbs

А чего не так с ногами ?почему брезгуете

 

Счастливая Таннета

Сняли с языка про писанье сидя. Вообще странная вещь - зовут в гости,а в туалет в кусты.к слову,я после гостей протираю влажной салфеткой и все

 

А у меня в шкафу разделение - чистые вещи на полке ,а уже так сказать раз использованное ,на вешалку или в другой отсек

 

Еще я не делаю маникюр в салоне (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень, очень брезгливая! Ем только то что приготовила сама и муж тоже, т.к. считаем, что приготовление еды- дело сакральное (кстати так и было в древности на Руси - муж ел только дома). Никогда не ем в гостях. До недавнего времени соглашалась только на чай, но после того как увидела, что наливающий несколько раз хватанул мою кружку с разных сторон за край (а что он там до этого делал своими руками?...), и чай пить перестала. В общественных туалетах тоже все ручки через бумажку. Терпеть не могу гостей, да они и бывают редко (что очень устраивает!), прячу свои полотенца, мочалки. Раз был случай- пришла мама ко мне покраситься, естественно потом помыться, так она моей мочалкой ванну помыла! :( После этого даже от нее прячу! После редких гостей все отмываю. И вообще считаю, что встречаться надо где-то вне дома, т.к чужие несут свою энергетику, и неизвестно какую!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы писали сидя, то притронулись бы?))))

 

Честно говоря мне всегда непонятен тот момент, зачем приглашать людей в гости, если потом бекать от них? :think1:

У нас есть одни товарищи, которые приглашая не пускают к себе в туалет. Ссылаясь что он "плохой". Что там у них, для нас загадка. Но после того как чуть не обоссавшись мы летели в первые кусты, ходить туда гостевать, желание отпало. Обидно то, что мы не были случайными гостями, которые хуже татарина, официально были приглашены.

 

Я от них не бекаю особо, просто тереться потом попой в трусах об плед после чьих-то штанов, в которых не понятно кто где сидел, не очень люблю. Ну и не считаю нормой писать в унитаз так, чтобы сквозь музыку было слышно всем гостям. Не пускать гостей в туалет могут только приболевшие на голову люди. Я не буду ограничивать гостей в своем доме, но после них кой-какую уборку всегда сделаю! И это нормально, я считаю.

 

Marousoul,&nbs

А чего не так с ногами ?почему брезгуете

 

Счастливая Таннета

Сняли с языка про писанье сидя. Вообще странная вещь - зовут в гости,а в туалет в кусты.к слову,я после гостей протираю влажной салфеткой и все

 

А у меня в шкафу разделение - чистые вещи на полке ,а уже так сказать раз использованное ,на вешалку или в другой отсек

 

Еще я не делаю маникюр в салоне (

 

С ногами, наверное, все в порядке. Думаю, со мной что-то не так. Просто не люблю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marousoul, я с вами не о пледе разговариваю, с ним всё понятно.

Туалет предназначен для нужд, получается что и пукать там нельзя, если приспичило? :think1: Гостям же слышно :sorry: . Но всё бывает, это такой процесс что не все громкость регулировать умеют).

И вот ещё, может писают стоя потому что такие же брезгливые? Вдруг вы плохо унитаз протёрли?)) Просто как вариант почему это так происходит).

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на диван у меня собственный плед и разные "тряпочки", которые после гостей стелю. А когда кто-то приходит убираю. Еще не могу обниматься, как часто принято при встрече (а уж целоваться тем более!). Я обнимаюсь только с мужем, ему позволяю быть в моей интимной зоне, а всем остальным там не место, особенно женщинам. Считаю неестественным обнимашки между представительницами женского пола, смахивает на лесби. ;) Естественно, когда обнимается мужчина и женщина, иначе никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто убираю плед перед приходом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marousoul, я с вами не о пледе разговариваю, с ним всё понятно.

Туалет предназначен для нужд, получается что и пукать там нельзя, если приспичило? :think1: Гостям же слышно :sorry: . Но всё бывает, это такой процесс что не все громкость регулировать умеют).

И вот ещё, может писают стоя потому что такие же брезгливые? Вдруг вы плохо унитаз протёрли?)) Просто как вариант почему это так происходит).

Вам, конечно, сложно что-либо объяснить. Очень туго выходит. Если вы привыкли, что мужчины ссут стоя и пачкают унитаз и стены вокруг, мне с вами не о чем беседовать.

 

Вообще считаю, что брезгливость это тема, возможно, похожая на тему фобий. Тут спорить и орать "а вот я! А вот у меня!" очень и очень глупо! Просто все делятся чем-то своим. У всех всё по-своему. Кто-то, например, постельное бельё раз в месяц стирает и не гладит, а кто-то раз в неделю и обязательно через утюг аккуратно кладет в шкаф. Тема скорей для "поделиться", а не для "поспорить".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не глажу белье постельное,только детское.времени нет ,да и лень.

 

Муж моет кошачий туалет губкой для ванны.один раз увидела,чуть не убила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marousoul, ни кто тут не орёт)). Что вы)).

Если вы привыкли, что мужчины ссут стоя и пачкают унитаз и стены вокруг, мне с вами не о чем беседовать.

разве я такое писАла? Где, покажите мне? Высказала мнение почему гости могут писать стоя, причём это касается не только мужчин. Они тоже могут брезгливые попасться между прочим.

Для себя уточнила некоторые моменты в вашем ответе и взяла себе на заметку.

 

Это как однажды сидя в гостях хозяйка начала зло рассказывать про одного родственника который приходит к ним, внимание, на праздник!, и ЖРЁТ И ПЬЁТ и ЖРЁТ и ПЬЁТ. Я аж поперхнулась. Нужно ли говорить что приходя к ним на праздники чувствуешь себя не очень уютно?

Так и сейчас, читаешь и делаешь выводы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Ну уж лучше так ,чем не мыть.У меня на работе дамы частенько не спускают за собой в сортире,и руки потом не моют.

 

К этому надо относиться более спокойно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вообще не особо брезгливая.. но не могу например доедать что нибудь за чужими детьми. С уасом вижу как мамочки доедают за детками кашки и супы, замусоленные печенья. Хотя уверена чтто со своим ребенком такого не будет. Еще не могу есть рыбу, если готовила ее сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...