Перейти к публикации

Кто из Франции??!!!!


Anna_de_bra

Рекомендованные сообщения

Складывается такое впечатление, что "Все хорошо" - это уже тоже диагноз!!Мне тоже доктора говорили, что должно было уже раз 100 получиться! А на деле - 0. Вот уже год к врачам не хожу, не особенно напрягаюсь, а результат нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

dym, а здесь у всех " все хорошо" и "ничего страшного" две беременности не развивались,вопрос что делать?? ничего,продолжайте..тоже думаю что хожу я к врачам или не хожу,ничего не меняется ,а так хоть деньги не выкидываешь на ветер..вчера врач дал назначение на анализ я поtправила добавила ешe несколько и написала что нужно сдать несколько раз в месяц,плевать..зато буду знать что у меня не в порядке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lookss, ну и правильно!! Я слышала, что здесь вытребовать направление на анализы сложно. Пока у местных врачей не была, но через месяцок собираюсь сходить. Отдохнули и хватит! Пора браться за дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dym, Расскажи как дела,как сходила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!! :wave: :wave:

Я думала,что только в Испании с медициной беда,а тут смотрю и у вас такая же проблема....

Думаю, что придётся мне в Россию ехать ,по врачам там ходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lookss Я пока жду свою страховую карту. Когда получу, сразу пойду. Потом поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, я пыталась так делать: жила в Москве, а к врачам ходила в Харькове. Не особенно удобно!! Хотелось бы найти одного толкового и ходить к нему до победы!!! Но это так сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dym, что правда,то правда....Я вот подумываю к платному пойти,может больше толка будет,гос. врачи особо не напрягаются тут.

У вас,во Франции,дорогое платное обслуживание???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, :wave: ну что ты так живет вся Европа,они видимо плохо поняли ,особенно французы,забыли инквизицию, :grin: у нас во Франции беременность не сохраняют ,даже после 12 недель я через это прошла к сожалению,а сейчас у них новое ,врачи борятся против двойни,ее очень тяжело выхаживать если что,стоит эти порцедуры дорого государству так теперь в каждом кабинете идет пропоганда,не дай бог ,не стимулируйтесь у вас может быть двойня итд..

я везла все лекарасва на беремменность из россии генипрал ношпа свечи,...

вот и сейчас тоже думаю все купить надоело утверждать что 2*2=4

доктора есть которые стоят 28 евро и есть 120 была у тех и у тех..

если бы у меня была возможность я бы все анализы сдала в россии ,есть очень хорошие центры там..

страховки разные бывают есть которые почти все покрывают ,есть что только из 120 покроют 60 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока жду свою страховую карту
i ya :wave:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lookss, :wave: :wave: :wave: у нас платные от 120,дороговато.Но я всё-таки решила к платному,хотя бы для того,что бы сдать все анализы.И мужа уговариваю пойти к платному...у него ,как оказалось,очень плохая СГ,а направить перепроверить гос. врач не захотела.Короче,одни расстройства.

У нас тоже до 12 недель не сохраняют....И вообще я заметила здесь,что у многих испанских пар есть проблемы с зачатием...вот и думай то ли это климат виноват,то ли питание,то ли похабная медицина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10, в Испании замечательный климат,питание тоже хорошее,много натурального,а втот медики ,это да!! :banghead: надо самим все выяснять и давить на доктора,показывать что ты тоже в курсе многого,тогда они становятся более внимательные!исши доктора,посмотри по интернету может есть отзывы на испанский сайтах об этом докторе итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капелька_10,с плохой СГ не перепроверять? А что же тогда делать? Ждать пока само пройдет!!???

 

Девченки, почитала я, все, что вы пишите и решила, что сдам все анализы дома, когда поеду летом и мужа заставлю в Москве сдать.

 

Lookss ЭКО они здесь делают? И если да, то как тогда с двойнями борятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dym, делают эко 4 бесплатно,так вот мне врач обьяснял что наверное скоро не будут подсаживать несколько эмбрионов тк беременность с двоейней очень сложная и выхаживать двойню тоже дорого,поэтому что то они голову чешут а сколько двойни рождается у стимуляшек!! так что проблема для бедной fранции:)))

конечно поедешь в москву и сдай там все анализы сделай мониторинг овуляции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lookss,я год назад все сдавала, но вот думаю, что времени уже много прошло, наверное, нужно еще резочек. Хотя мне иногда кажется, что мой организм как часы работает!

Вот, например, сегодня: М. приперлись! Ну, прямо, день в день!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dym, мужа бы проверить..... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lookss, его, конечно, тоже проверяли. Правда, года 1.5 назад. Врачи тогда его "данными" восхищались!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет! Присоединяюсь к французской части форумчанок. Давайте общаться и обмениваться опытом. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shantee, :wave: :wave: :wave: privetik kak dela? ti otkuda? :giverose:

lookss, dym, Капелька //, privet devochki!!!! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я в Страсбурге. Планируем малыша в этом году. Буду рада дружбе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shantee, i ya budu rada ochen!!!ya s pariza!!!ydachi tebe v planirovanie!!!!! :giverose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С национальным праздником вас, француженки! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девченки, привет!

Что-то у наша "ветка" совсем завяла. Никаких сообщений от девочек.

Как вы француженки?

У меня к вам вопрос. :grin:

Кто-нибудь уже делал ламинирование волос? (элюминирование) Какие у вас впечатления? А стрижку горячими ножницами делали? Я подравнивала кончики волос горячими ножницами, когда ездила на родину, очень понравилось. Волосы действительно не секутся. Но, не могу найти у нас в городе салон, где делают такие процедуры. А у вас как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Kisyunia, Привет! А ты где живешь в ФР?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...